Легалізація

Тема у розділі 'Ти маєш право...', створена користувачем шахрай, 11 кві 2009.

  1. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    Чифер - это наркотик, вот и весь коленкор :pardon: А издеваются так, чтобы словить приход))))))
     
  2. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Приходи від марихуани на агресію не пробивають.На відміну від алкогольного угару...
     
  3. ostrov_Юра

    ostrov_Юра Well-Known Member

    Возможно, Вы знакомы с такой травой, которая пробивает на хи-хи. Видите ли, трава траве рознь и политый ацетоном при выращивании куст имеет эффект из добропорядочного налогоплательщика делать полнейшего безобразника)))))) :wacko: Влияние наркотика на организм знать можно (как наглядное пособие можно просмотреть фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"), но вот понять как себя поведёт тот или иной человек нельзя.
     
  4. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    Я за легалізацію легких наркотиків і проституції. Щодо вільного продажу зброї маю сумніви, які пояснив на відповідній темі, на яку тут уже давали посилання.
     
  5. vasili

    vasili Well-Known Member

    при теперішньому "цивілізованому" суспільстві на Україні, - ми не матимемо таких законів , норм і так далі шо-бе нормальна людина, могла спокійно без нервів забити косяк в кафе, і як, немає серників - то аби бармєн дав прикурити. А таке колись було, при поза минулій системі - проституція, кокаїн, морфій, алкоголь і так далі, і жили люди добре, будинки будували гарні, книжки писали , вірші - дермократія
     
  6. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Мне больше всего понравилось как название темы сочетается с ником создателя))
    Я сразу подумал что речь пойдет о "наперсточниках":rolleyes:
     
  7. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам! Мое мнение такое. Если Раскольников убил старуху топором, то власти того времени ведь не запретили топор, как оружие. Наркотики, оружие и проституция - это всего лишь "инструменты", как мне кажется. И заявления некоторых "знатоков"-форумчан о том, что вот-де, есть такая трава, которая вызывает агрессию говорят о совершенном непонимании принципа воздействия тетрагидроканабинола на организм человека. Во-первых: трава понижает давление, усиливает вялость и аппатичность, в таком состоянии априори не возникает агрессивных позывов. Ацетон здесь совершенно ни при чем - он всего лишь помогает максимально выделить "прущее" вещество(тетрагидроканабинол). Во-вторых: трава не вызывает желания употреблять НЕМЕДЛЕННО и ПОСТОЯННО, таким образом, ради покупки пары пакетов человек не будет совершать преступления. Что же касается всех остальных наркотиков и психотропных веществ - все зависит от человека, наркотики только усиливают его психические наклонности. Проституция: не могу сказать ничего определенного. Многие женщины выходят замуж в обмен на материальные блага - это ведь тоже проституция. И ничего, общество не осуждает их...наше общество. Оружие: думаю, с продажей оружия параллельно следует ввести смертную казнь, тогда максимально уменьшатся случаи бессмысленной пальбы на улицах...
     
  8. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Я за
     
  9. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    Зовсім не згоден. Якраз таку беззмістовну пальбу вчиняють ті, хто не боїться втратити своє власне життя. Вони часто навіть вчиняють самогубство одразу після цього. Тому смертна кара їм аж ніяк не страшна.
     
  10. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам! Тот кто не боится смерти и устраивает стрельбу...так его ничто и не остановит. Разрешение на ношение оружия никак к таким людям не относится, он и с кухонным ножем делов наделает(кстати, наиболее распространенное холодное оружие, используемое при убийствах). А вот простой обыватель побоится использовать его...ну, скажем при скандалах в автотранспорте. Могу еще сказать, что я лично не нуждаюсь в огнестрельном оружии и не буду себе его приобретать даже при введении закона, который разрешает приобретение. Я и так решаю свои проблемы...без пистолета, а размахивать им перед носом у поскандалившего со мной человека - это не мой стиль.
     
  11. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Заборонений плід-солодкий.
    Тре дозволити,подивитись на наслідки.
    Якщо картина не псується,так і буде.А нє-знов заборонити
     
  12. Аятолла

    Аятолла Касым

    Согласен! Правильное решение проблемы. :good:
     
  13. D.M.

    D.M. Well-Known Member

    Вогнепальною зброєю набагато легше швидко вбити багатьох людей.
     
а де твій аватар? :)