Картридж

Тема у розділі 'Комп'ютери', створена користувачем Asendraya, 21 бер 2018.

  1. Asendraya

    Asendraya New Member

    Привет, народ!
    Столкнулась с необходимостью замены картриджа Hp на своем HP 1020, в связи с чем и возник вопрос: что лучше (выгоднее, быстрее) - заправить имеющийся картридж (шел в комплекте когда принтер брала) или купить новый?
    Сейчас вроде довольно много контрактных картриджей, которые по качеству вряд ли хуже заправки ... Кто-нибудь сталкивался? Что посоветуете?
    Заранее спасибо!
     
  2. demiano

    demiano New Member

    Если найдете нужный за десять минут и возьмете его - будет быстрее новый купить но дороже. А если не успеете, то проще вызвать мастеров и они вам ваш картридж Hp заправят быстро и недорого.
     
  3. Ganesha

    Ganesha New Member

    Да чего деньги впустую тратить и париться с утилизацией потом картриджа старого? Его ж просто выкидывать нельзя. Вам реально проще специалистов вызвать и не париться с этим делом. У меня тоже Hp и я в него даже не лезу, даже настройки не тревожу - мало ли что, один раз уже сбила - специалисты настраивали. Вызывала мастеров из компании Сервисный Центр Тонфикс - Ремонт и заправка оргтехники в Киеве картридж Hp они мне обычно заправляют и также принтер ремонтируют, если с ним опять бзики бывают. По ценам у них недорого, работу выполняют хорошо, качественно.
     
  4. syelenne

    syelenne New Member

    Я Вам рекомендую с таким вопросом обратиться в мастерскую Тонфикс Сервисный Центр Тонфикс - Ремонт и заправка оргтехники в КиевеСервисный Центр Тонфикс - Ремонт и заправка оргтехники в Киеве ребята проверенные, неоднократно к ним обращалась, они точнее Вам подскажут, что лучше.
     
  5. viktorvv

    viktorvv миється в бані

    Обратитесь сюда tend.kiev.ua/zapravka-kartridzhej-hp постоянно обращаюсь к ним по поводу заправки картриджей на принтере!
     
  6. DunDucatti

    DunDucatti Member

  7. DunDucatti

    DunDucatti Member

    СТоит обратить внимание на то какой принтер вы заправляете, ведь для каждого принтера есть свои требования и сервис, а так же существуют специализированные принтера такие как к примеру принтер этикеток TSC TTP-247 которые требуют особых комплектующих которые стоит брать в специализированных магазинах!
     
а де твій аватар? :)