Ющенко

Тема у розділі 'Персона', створена користувачем шахрай, 11 кві 2009.

  1. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Дык, Славику главное что бы шоу получилось хорошее, - побольше скандалов и поножовщины.
    Вы не обратили внимание кто стабильно присутствует на его шоу? Шуфрич, Герман, Богусловская, т.е. самые выдные политические флудеры наших просторов. Они ему для скандалов нужны. Серьезные люди на этот балаган уже не ходят.
     
  2. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Богословская была в это время на "Интете" :). Она вела себя почти как леди о_О. Она вышла из ПР и идет а президенты... Вчера Инна говорила достаточно много правдивой информации о ПР....
     
  3. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Я бы сказал куда следует идти Богословской... Не туда куда принято думать, а в монастырь, подальше от людей. Она уже так изолгалась и столько хозяев поменяла, что пора бы ей тихо удалиться, пока её фамилия не стала именем нарицательным.
     
  4. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Таких в нынешней ВР тьмы и тьмы... А они еще собираются продлить себе годы правления, а также хотят выбрать этим составом и из своих рядов президента!...:ireful:
    И, представляете - еще лет 10 все ЭТО полит... (извините, приличное слово не подходит, а неприличные я не употребляю...:o) будет "руководить", играть роль "слуг народа" и красоваться на ТВ, рассказывая сказки...
     
  5. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Да уж, пора затевать революцию или какой-никакой бунт ( с обязательным поголовным истреблением правящей элиты. Надо исправлять ошибку с непроведенной люстрацией):good:
     
  6. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Вся беда в том, что других у нас нет....Проведи сейчас выборы в ВРУ - результат будет тот же, с незначительными изменениями....
    А ведь был шанс разрулить в 2004, но.... пришли к власти те же совки....:sad:
     
  7. Вуйко Степан

    Вуйко Степан Well-Known Member

    Шанс был в 1991. Провести люстрацию, перевыборы... Но демократы-руховцы чего-то побоялись.
     
  8. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Такие они значит были руховцы... ответственности побоялись. Зачем тогда было идти в политику? Хотели быть пожизненной оппозицией? Взял в руки карты, - играй. Не взял, - сиди дома.
     
  9. Парусник

    Парусник Скиталец

    С улыбкой о президенте.

    [​IMG]

    Кошмар!!! Всю ночь снилось дерьмо! Вроде бы и радоваться надо, такое же только к деньгам снится (Ахметову уже лет десять только оно, судя по всему, и снится). Но радости я особой не испытал, потому что в моём сне, я всю эту вонючую красоту почему-то Путину за газ отдаю? Эх, если бы действительно этой кучей с Россией можно было расплатиться!
    Проснулся, и понял, что сон и вправду вещий. Россия потребовала срочно рассчитаться с ней за майский газ. А это реально целая куча денег, соответственно и куча дерьма тоже видать не спроста приснилась. 4 миллиарда гривен!!! Где же их брать? Может глечики продать, которые я за целый год налепил? Всё равно не хватит. О! А может моих пчёл подключить и договориться с Путиным, чтобы не деньгами, а мёдом рассчитаться? Да нет, вряд ли он согласиться, да и тем более я уже в прошлый раз ему это предлагал.
    Четыре миллиарда, как же их отдать, не из своего же кармана доставать. Ахметову что ли позвонить, хотя четыре миллиарда это такая сумма, что его лучше не беспокоить. Можно и у его садовника одолжить. Единственный момент, что я ему ещё те десять не отдал, так, что этот вариант не прокатит. Эх, вот раньше времена были! Один звонок Бушу и через полчаса деньги на столе.
    У Черновецкого денег, что ли попросить? Есть правда одна проблема. Для того чтобы Лёня меня из долговой ямы вытянул, нужно сначала его из «дурки» вытянуть. А это пока нереально.

    Что же делать? Где же я деньги возьму, напечатаю что ли? О! Это же идея! Прикажу, чтобы деньги напечатали. Вот это я голова, вот это молодец. В очередной раз президент спас свою страну. А то ж, как получается, если сегодня Украина деньги не напечатает, то завтра Россия её точно распечатает.
     
  10. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

  11. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Все мы, рано или поздно, перенимаем те или иные обычаи, ритуалы и прочее...;)
    Я, лично, в этом не вижу ничего плохого...
     
  12. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    А если бы на вертолёте к забастовавшим шахтёрам прилетел и публично выписал пиндюлей олигархам, задолжавшим людям зарплату, то это бы не был перебор :)?
     
  13. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    а вот тогда уже будет поздно:sad:
    фарс! номенклатура делит страну...
     
  14. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    это уже было в фильме Чекист...
    только там люстрированных расстреливали и не увольняли. Что было потом всем известно...
     
  15. Вуйко Степан

    Вуйко Степан Well-Known Member

    В этом и есть большая разница.
     
  16. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    между чем и чем?
     
  17. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Интересное мнение Егора Гайдара по поводу вмешательства России в выборы-2004 в Украине, отношении к Ющенко....
     
  18. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Аналитика 2004 года. Накануне новых выборов полезно вспомнить...

     
  19. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Как по мне, так ответ прост, - Янукович легко управляем и на него наверняка на Лубянке компрмата столько, что Мата Хари отдыхает
     
  20. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Скорее всего так....:sad:
    Интернет неплохо "почистили" после 2004 года, но кое-что осталось... Думаю, стоит выкладывать в этой ветке, а то многие забыли напрочь, что и как тогда было...
     
а де твій аватар? :)