Допожіть росіянину зрозуміти (всі розуміють, вони, бач, ні)

Тема у розділі 'Євромайдан', створена користувачем SailingMan, 7 бер 2014.

  1. prius

    prius Well-Known Member

    Вона казала що ії європа дурить з газом,дуже великі рахунки присилає,певно її дупу обігріти треба дуже багато газу,мріє щоб кацапи разом з москалями ії захистили а рузскі дотягнули до ії хати руру з газом
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Тупо Тупо x 1
  2. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 7
  3. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    А яке вона має відношення до Європи? Co ma piernik do wjatraka?
     
  4. prius

    prius Well-Known Member

    Та чогось лепоче же жие у Молдові а рахунки з Європи привозять,певно трафило її сильно
     
    • Тупо Тупо x 1
  5. Bastard

    Bastard Well-Known Member

    Чогось мены здаєтся , що SailingMan лиш хоче розтавити крапики над "І" , а його в баню. А то що він писав штампами масквабадської пропоганди - ну так він і прийшов сюди , щоб ми їх розвіяли. А замість того лиш гіменця підкинули на пропелер.
     
  6. yasam

    yasam Well-Known Member

    Тільки не кажи що ти сюди приходиш кожного разу щоб ми тобі доводили хибність концепції ббп.
     
  7. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Rondg

    Rondg New Member

    Друзья, хочу вставить свое мнение в эти дебаты. На Востоке Украины 80% за Единую Украину! Но их никто и не спросит хотят в Россию или нет - просто приссоединят после липового референдума! В Украине за 23 года никто из руководства страны не желал реально выйти из под гнета Москвы! У нас в Украине в октябре 2013 года по оценка международных комнаний найдены жалежи природного газа около 22 триллионов метров кубических, Украина потребляет 50 миллиардов кубометров год газа, сама добывает около 22 миллиардов, а остальное докупает у России и так 23 года независимости, мы работает как рабы на Россию, а если изменить политику и увеличить собственную добычу газа, то излишки можно продавать, через нашу газовую трубу в Европпу. Экономика может удваиваться каждый год, но это никому не нужно, кроме обычных граждан Украины. Да кстати в основном газ в Украине находиться на Востоке Украины и в Крыму, Крым мы просто отдали и без боя, теперь Юго-Восток. Будут деньги в бюджете - будут работать предприятия! Пока мы - Украинцы будем слушать лживых политиков и их обещания ничего не измениться. Надо обязать всех политиков, кто рветься к власти проходить тесты на детекторах лжи и выбирать только тех, кто действительно хочет Украине процветание и благополучие! Вы согласны со мной?
     
  9. albe

    albe -Do you speak English? -Шо-о-о?!

    Umgum!
     
а де твій аватар? :)