ЧМ 2010

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем White Snake, 13 тра 2010.

  1. Serena

    Serena May Flower

    ....
     
  2. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Теперь их очередь ...:))
     
  3. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    Та да, блин! Берегитесь тюльпанчики! Батоны в опасности! Испашки ещё те козляшки - если не зае..т, то зацелуют [OFFTOP](уж простите за мой французский!)[/OFFTOP]
     
  4. Serena

    Serena May Flower

    тюльпанчики простят...
     
  5. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

    и нет никаких гарантий, что только один раз...
     
  6. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Фигассе , любитель комических куплетофф...:)) мастер эпистолярно-футбольного жандра с элементами...ээээммм...эротических фэнтази..:rolleyes::good:
     
  7. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Они все-равно под кайфом...может даже и не заметят...:))
     
  8. Serena

    Serena May Flower

    ой..я знаю..у меня клиенты голландцы..такое ощущение, что они до пятницы клей нюхают, а потом...: Ааа..шоо..пятница..и заказывать - заказывать..
    от причмореные..
     
  9. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Голландцы обрадовались победе испанцев.
    Реальный шанс есть у них.
     
  10. Serena

    Serena May Flower

    :rolleyes: ну Мадж..теперь у тебя за голландцев тут большая компания из любителей и сочувствующих))))
     
  11. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Есть , но небольшой. Испанцы - фавориты. Их игра и футбольная мысль намного круче голландских шаблонов. Единственный козырь - физическое состояние...все-таки на день больше отдыхали..ну и фарт...Без фарта никудаааа...:))
     
  12. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Если честно, то Испания особой игры не показала. Чисто внешне, мне игра марихуанщиков понравилась больше.
    В противостоянии Голландия-Германия, поставил бы на Германию.
    В противостоянии Испания-Голландия, точно на голландцев.
     
  13. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Испания - молодая и мастеровитая команда. Которая показывает футбол с любой другой.Игра - это в конечном смысле и результат - результат на табло. Немцев они связали по рукам и ногам...коротки-средний пас и прессинг. Всё Немцы сразу сдулись... Дель Босске рулит - великий тренер.Голландия - европейский сильный середнячок. Испания -футбольный талант. И помешать сделать Голландию ей может только фарт.
     
  14. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Поговорим об этом чуть позже. Ну не люблю я мелкий пасовитый футбол с низкими игроками вроде испанцев.
    Именно поэтому ненавижу нашего Аршавина. Ему любой защитник поставит плечо и эта маломерка свалится.
    Высокие, сильные голланды должны сделать низкорослых испанцев, которые любят единоличничать.
     
  15. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Высокие и сильные немцы и парагвайчегги...не смогли...))))) Ну хорошо..и в самом деле посмотрим.
     
  16. Serena

    Serena May Flower

    ужас как высоких не люблю..но дело ж даже не в росте..)))))
     
  17. Norman

    Norman Guest

    Приятная была игра)) Удивительно, что немцы даже не попытались, что-то изменить (или им не дали?) Тевтонам явно не хватало Мюллера впереди...Финал даже не буду прогнозировать))))
     
  18. Norman

    Norman Guest

    Букмекерская контора William Hill сообщила, что один из болельщиков поставил на выигрыш сборной Германии в полуфинале чемпионата по футболу против Испании 500 тыс. евро.



    Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на телерадиокорпорацию ВВС, эта ставка стала крупнейшей в истории чемпионатов мира. Как следует из сообщения William Hill, некоторые ставки на победу Германии достигали 80 тыс. и 100 тыс. евро. В результате на матче Германия-Испания контора заработала около 5 млн фунтов.
    Напомним, что в полуфинале ЧМ Испания обыграла Германию со счетом 1:0, таким образом, рекордная ставка не сыграла.
     
  19. Orthodox

    Orthodox Дуже важлива персона

  20. Norman

    Norman Guest

    Вот будет прикол если прогноз сбудется:rolleyes:
     
а де твій аватар? :)