Чи можливо москалям якось потрафити хохлам????

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 13 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. - Вы были в Бутово? Знаете, где это? Видели там ПТУ? Беседовали с молодёжью?
    - Я Вам все заслуги "оранжевой" команды не приписываю. Но мечтать не помешаю...
    - немного испортилось. Количество молодёжи, положительно относящейся к США и Европе снизилось раза в два в августе-сентябре прошлого года, после просмотра как раз Евроньюс и CNN, и это устойчивое изменение отношения, из области мировоззренческой. Но молодёжь потеряла иллюзии. У основной части населения не менялось, т.к. ни американцы, ни немцы не показали ничего нового в своём отношении к России. Они постоянны.
     
  2. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    А никто не может понять. Тузла - это имя нарицательное: не отдали ни пяди земли нашей москалям, которые правда на неё и не покушались.
     
  3. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Звісно, "вороги навколо" - лейтмотив путінвізора.
    Пішла до ЄР і взяла собі нові?
    "А Вы его видели? Вы его включали? Вы его слышали? (с) Гараж, Мосфільм"
    Врешті, мені байдуже, яку бидлоту Ви намагалися взяти за приклад.
     
  4. Euronews и CNN. Извините, я знаю, у меня почерк неразборчивый, но я старался печатными...
    - Это что-то осмысленное?
    - Днепропетровскую. Но не тяну. Засчитывайте слив, я - "редагувати список iгнорування" :)
     
    Останнє редагування: 19 тра 2009
  5. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Перепрошую! Я не знав що Ви з Бутово і закінчили (чи не закінчили) ПТУ. Великодушно пробачте за те, що моє припущення виявилося правдою. Не мав нічого на увазі, просто вставив як метафору.

    Ви так щиро за всю молодь розписуєтеся, я Вам заздрю, чес-слово! Не втрачайте своїх ілюзій, так тримати!

    [​IMG]
     
  6. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Фотожаба - впервые увидели и решили поделиться? :dntknw::mocking:

    Що до молоді, якої я зара можу себе назвати, то
    В іншому випадку вам буде важко працювати у ЦЄІД. Шукайте ворогів і далі, бо
    .
     
    Останнє редагування: 19 тра 2009
  7. Городецький

    Городецький Well-Known Member

    Не сперечаюся.
     
  8. Яро

    Яро Well-Known Member

    Примазую для ніпанятлівих. Якби не було того всього, означеного мною, то і у враждєбниє блоки ніхто б не рвався.
     
  9. - Низачот. Из "всего того" ДО "третьего тура небезызвестных выборов" и повторного (!) официального объявления о курсе на вступление в НАТО была только пресловутая "Тузла" (конец 2003), с которой на самом деле ничего, кроме истерик со стороны украинских СМИ, и не было. А про то, когда (23 мая 2002) Кучма начал официально лезть в НАТО,
    почему "передумал" http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=412267 (кстати, после "Тузлы") и т.д. - подучите матчасть самостоятельно, всё-таки, это история Вашей страны :)
     
  10. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    А ще 300 літ гніту..?
     
  11. - это с X по XIII века? Прощаем...
     
  12. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Навіщо? І ТАК "не потрафите". :)))
     
  13. - просто так. Злиться лень ;)
     
  14. Яро

    Яро Well-Known Member

    Ги-ги, так тоді ж і Єльцин ваш те ж саме співав. Отже НАТО жодним чином не був тоді "враждєбним" для Московії, виходить? Це зараз лише стали в позу.
    Нізачот.
     
  15. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Ахмєтовичу респект! потрафив! :good:
     
  16. pozytyvchyk

    pozytyvchyk Well-Known Member

    Що прощаєм? Що ви таке пишите? Ви у школі, що всі уроки з історії України прогуляли, чи може не знаєте, яку москалі політику що до Укаїни провадили і провадять?
    Не можна такого писати, а то ще волосся між зубами виросте!!!!!!!!!!!!!
     
    Останнє редагування модератором: 28 тра 2009
    • Подобається Подобається x 1
  17. - кажется, все о_О (шепотом - я и есть москаль, и у меня не только зубы волосатые, но и волосы зубастые). Я сожалею, что вызвал Ваше возмущение, но решение моё твёрдо, всё равно - прощаем.
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. І.Павлович

    І.Павлович Well-Known Member

    А які крітерії потенційної ворожості?
    І, доречі, ось http://novynar.com.ua/world/53653
     
    Останнє редагування: 28 тра 2009
  19. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    А по-пунктам можна?
     
  20. - много-много раз отвечал на это вопрос. Разве что, не в этой ветке. Нужно найти такие критерии, которые Вам понравятся? :) Потрафить? :)))
    - не хожу по линкам, которые кто-то выкладывает просто так или с комментарием "ось" (вот). Просто не возникает желания тыкать туда мышью.

    - Ещё один прогульщик. В школе не учились? :)))
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)