більше, ніж просто анекдоти, гуморески

Тема у розділі 'Кімната сміху', створена користувачем duncan, 9 жов 2007.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    [​IMG] у мене "бред" -- прога для текстових файлів....
    навмисне відкрив тупим білгейтсним блокнотом, зберіг, закрив і відкрив тупим білгейтсним блокнотом....
    і ніц... [​IMG]
     
  2. syavych

    syavych копач

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Значить від тебе Буш ніц не приховує :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. UKrajinec

    UKrajinec Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Ця історія сталася зі мною на першому курсу поліехніки. Дощ як із відра. Чекаю на тролейбус. Дивлюся їде 91 маршрут. О!- думаю, - супер, сяду на маршрут і почти під саму общагу доїду.. Зупиняю тот мерседес, втискуюся туди з трудом, стою на одній нозі і то не знаю чи на своїй... Водій рушає... Проїхали небагато так як спереду пацанчик із дівчиною на спинили. І в тот момент як пацан взявся за ручку дверки маршрутки, десь заді чуєтся такий моцний, смачний такий, ядерний ПУК. Двері відкриваються, всередину втискується дівчина, за нею трамбується пацан і протягує водію (тоді проїзд в маршрутці коштував 1 грн.) 50 гривень. Водій на гроші не дивится, просто руку простягнув взяти, але до нього дійшло ото по повітрю шо заді відбулося, і він, забираючи одночасно гроші, каже:
    - Хто ж оце так НАВАЛИВ?!
    Пацанчик:
    - Це я за себе і за свою дівчину!
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    • Подобається Подобається x 14
  4. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    От жажды погибая, босиком
    бредут в пустыне баба с мужиком.
    Того гляди пробьет их смертный час,
    Как вдруг мужик находит ананас…
    и женщине вручает ( пусть напьется)
    А та, ему за это… отдается…..
    Но вот вопрос! Попробуй-ка пойми,
    Какой национальности они?....
    Смогли ответить (вот такой конфуз)
    Лишь англичанин, русский и француз.
    Англичанин:
    Одно я знаю точно – Who is man! -
    Английский несомненно джентльмен!
    Ведь только джентльмен в тяжелый час
    Мог женщине отдать свой ананас!
    Француз:
    О мужике судить я не берусь,
    Но женщина Француженка! Клянусь!
    Она и лишь она способна враз,
    Отдаться за паршивый ананас!
    Русский:
    Кто женщина не знаю, суть не в ней.
    Мужчина ж – стопроцентно был еврей!
    Ну кто еще, спросить позвольте вас,
    Найти… в пустыне… сможет… ананас??!!!
     
    • Подобається Подобається x 11
  5. Chortenia

    Chortenia Маленьке файне вредне

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Юзеp - человек, наступающий на гpабли.

    Чайник - начинающий юзеp, ни pазу не наступавший на гpабли и потому увеpенный, что гpаблей не уществует.

    Ламеp - юзеp, pегуляpно наступающий на гpабли, но по-пpежнему увеpенный что гpаблей не существует.

    Узкий специалист - юзеp, в совеpшенстве владеющий наступанием на одни и те же гpабли.

    Шиpокий специалист - юзеp, имеющий на лбу более двух шишек.

    Пpогpаммеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего pезультат. Устав наступать на чужие гpабли, изготавливает свои собственные.

    Пpодвинутый пpогpаммеp - пpогpаммеp, наступающий на каждые гpабли не более двух pаз.

    Копиpайт - концепция, огpаничивающая количество доступных для наступания гpаблей финансовыми возможностями юзеpа.

    Геймеp - тот, для кого в наступании на гpабли важнее всего пpоцесс.Обычно не способен изготовить собственные гpабли.

    Читеp - pазновидность геймеpа; наступает только на гpабли с поpолоновыми насадками на pучке и обычно не больше одного pаза.

    Хакеp - тот, кто способен наступить на гpабли, даже если они спpятаны в саpай и запеpты на замок.

    Хакеp-идеалист - благоpодный боpец за пpаво каждого наступать на неогpаниченное количество гpаблей.

    Microsoft - коpпоpация, всемиpный лидеp по пpоизводству гpаблей

    Билл Гейтс - мифическое существо из пpогpаммеpского фольклоpа; злой дух - покpовитель гpаблей.

    Апгpейд - пpоцесс пеpманентной тpаты денег на покупку все новых гpаблей, каждые из котоpых бьют больнее пpедыдущих.

    Бета-веpсия - веpсия, в котоpой гpабли видны невооpуженным глазом.

    Релиз - веpсия, в котоpой гpабли пpисыпаны листьями.

    Совместимость веpсий - пpинцип, позволяющий новым гpамлям попадать точно по шишке от пpедыдущих.

    Ассемблеp - язык пpогpаммиpования, позволяющий наступать на гpабли несколько миллионов pаз в секунду.

    Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на гpабли наступает кто-то дpугой.

    Интеpнет - технология, позволяющая наступить на гpабли, находящиеся на дpугой стоpоне земного шаpа.

    Сетевая конфеpенция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие гpабли.

    Русские кодиpовки - подаpочный набоp гpаблей для пользователей интеpнета.

    Дpужественный интеpфейс - pезиновая накладка на pучку гpаблей.

    Гибкий (настpаиваемый) интеpфейс - накладка на pучку гpаблей, котоpую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.

    Гpафический интеpфейс - гpабли, позволяющие pегулиpовать цвет и интенсивность искp после удаpа по лбу.

    Hенадежная система - гpабли, котоpые бьют вас даже тогда когда вы на них не наступаете.

    Hадежная система - гpабли, котоpые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.

    Многозадачность - концепция, позволяющая наступать на несколько гpаблей одновpеменно.

    Объектно-оpиентиpованное пpогpаммиpование - метод изготовления гpаблей по пpинципу матpешки.

    Мануал - книга, описывающая pазличные способы наступания на гpабли.Hикогда не используется ламеpами и хакеpами. Пpодвинутые пpогpаммеpы используют ее после того, как наступят на те же гpабли во втоpой pаз.

    Техподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.
     
    • Подобається Подобається x 11
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    взагалі-то БОЯН, але прикольно......
    бачив цю месагу років п’ять тому вперше.....
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Chortenia

    Chortenia Маленьке файне вредне

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Значить, не боян, а антикваріат...
     
    • Подобається Подобається x 8
  8. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Идет операция. Слышен трагический голос больного:
    - Доктор, я кажется, не уснул.
    - Да быть того не может!
    Доктор увлеченно продолжает оперировать.
    - Доктор, честное слово, я не сплю.
    - Да бросьте вы!
    Доктор делает надрез.
    - А-а-а! Больно!
    - Смотри ты, и вправду не уснул.
    - Я же вам говорил.
    - Ну и молчите себе в тряпочку... с хлороформом. Кстати, дайте ему еще.
    - Кайф!.. Доктор, а еще можно?
    - Можно.
    - Кайф!.. А еще?
    - Можно. Дайте ему киянкой по лбу...
    - Дикий кайф!.. А еще киянкой можно?
    - Хватит с вас, а то быстро привыкнете.
    - Доктор, ну как там? Это опасно?
    - Больной, вы мне мешаете.
    - Я могу и уйти.
    - Нет уж, останьтесь. Ничего опасного нет. Пуля прошла навылет, не задев жизненно важных центров. Кстати, что за кретин в вас стрелял?
    - Почему кретин?
    - Так разве ж так стреляют! Чуть выше надо брать, и левее, левее...
    - Все очень просто, доктор. Лежу я поздно вечером с женщиной в постели, никого, кроме женщины, не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! муж пришел.
    - А! Значит, муж стрелял?
    - Какой там! Слушайте дальше. Значит, лечу я с балкона, никого не трогаю, и вдруг, БУМ! БАХ! падаю на любимую собаку участкового милиционера.
    - Ага, значит, участковый стрелял.
    - Он, конечно, стрелял, но попасть ни разу не попал. Значит, бегу я себе голый по улице, бегу, никого не трогаю. И вдруг, БУМ! БАХ! слышу, сзади кто-то догоняет. Оказалось, маньяк-убийца на сексуальной почве.
    - Неужели, он стрелял?
    - Нет, этот всего лишь меня ласково душил. Хорошо, рядом рокеры на мотоциклах развлекаться ехали. Мы с этим маньяком три квартала от них убегали.
    - Так эти, что ли, стреляли?
    - Да что вы! Это же дети, шалуны. Правда, бедного маньяка насмерть все-таки задавили.
    - Ну а вас-то когда, наконец, пристрелят?
    - А вы слушайте. Значит, забегаю я, от греха, в коммерческий магазин, пытаюсь натянуть первые попавшиеся штаны и вдруг, БУМ! БАХ! выскакивает сторож...
    - Стрелял?
    - Нет, отстреливался. Потому как тут же за мной в магазин ворвались рекетиры.
    - Рекетиры, значит, стреляли?
    - Зачем им стрелять, они положили нас на живот и действовали паяльником. Хорошо, сторож перед смертью успел признаться, что я здесь ни при чем. Меня и отпустили. Вышел, и прямо на встречу красивая девушка из интуристовской гостиницы выходит. А я, как назло, одеться не успел. Она достает из сумочки пистолет и БУМ! БАХ!
    - Попала?
     
    • Подобається Подобається x 10
  9. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Байка.
    Однажды в бане, в голом виде,
    Вдруг Жопа встретилась с лицом,
    Лицо промолвило с обидой:
    "А ты все, Жопа, молодцом!
    Стройна, румяна и красива,
    Ну просто смотришься на диво,
    А в чем же дело, боже мой,
    Ведь мы ровесники с тобой.
    И отвечала Жопа честно:
    "Хоть порой бывает тесно,
    Но все-ж живу я как хочу,
    Я не волнуюсь, не ворчу,
    Морщинами не собираюсь,
    Ну, в общем, вовсе не стараюсь
    Быть самой важной среди жоп.
    А ты, кивая на склероз,
    Суешь куда попало нос,
    Улыбку корчишь, глазки строишь,
    Мужчин ленивых беспокоишь,
    Короче, ты ведешь игру,
    А я смотрю на все и сру."
    Мораль ясна любой собаке,
    Она уже в ушах звенит!
    "Коль будет все тебе до сраки
    Прекрасным будет внешний вид."
     
    • Подобається Подобається x 5
  10. Яська Березнева

    Яська Березнева Well-Known Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    У моєї доці Яни домашнє прізвисько "мавпочка" - худенька, рухлива, вічно кудись біжить, кудись лізе і т.п. Зимою, пам"ятаю, пішли ми погуляти, зайшли у книжковий магазин. Куплю, думаю, дитині якусь книжечку. Бачу, маленька книжечка, називається "Мавпочка", на обкладинці така мавпася симпатична намальована. Відкрила книжечку, дивлюся, про що там пише. А там віршик, починається словами: Раз в малої мавпи Яни впали в річку два банани... Як кажуть, нарочно не придумаешь!
     
    • Подобається Подобається x 7
  11. Яська Березнева

    Яська Березнева Well-Known Member

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Не одну карму б дала, а цілих 100!..

    Додано через 2 хвилини
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Chortenia

    Chortenia Маленьке файне вредне

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой. Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам..
     
    • Подобається Подобається x 15
  13. Sashka-ua

    Sashka-ua Спостерігач

    Відповідь: про Біблію мова...

    Коротенька історія створення світу.

     
    • Подобається Подобається x 3
  14. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: більше, ніж просто анекдоти....

    От страсти у мужчины кровь бурлила
    И женщина, с улыбкой на устах,
    Сказала, что себя бы разрешила
    Поцеловать, но только в 2-х местах.

    О, мужики - святая простота!
    Он к женщине придвинулся поближе
    И попросил быстрей назвать места.
    Она сказала: ...в Риме и в Париже.
     
    • Подобається Подобається x 3
  15. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( фармацевта -
    провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я
    думал долго, недавно узнал..
    Стою в очереди, впереди парень лет 25,
    потом дед, еще с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком
    та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов
    этак ближе к 60.
    Парень (П): - Упаковку презервативов..
    Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
    (П) в ступоре... (П): - А Вам не все равно?
    (АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
    (П): - Шарики надувать буду!!!
    (АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
    (П) в шоке....
    (П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса член
    встанет?
    (АМ):
    - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а
    если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберем...
    Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
    (АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с
    колечками, супер тонкие, спермицидные...
    Парня совсем переклинило...
    (АМ): - А Вы оральный секс планируете?
    (П): - С кем?
    (АМ): - А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как
    и мужчинам так и женщинам...
    (П): - Да мне уже вроде не надо...
    (АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую
    зеленые, под цвет глаз.
    Очередь в коме, парень смотрит на все это очумевшими глазами с улыбкой
    дебила на лице..
    (АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
    Дед (Д): Че, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
    Народ лежит.
    (АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
    (П) направляясь к двери: - Спасибо, уже потрахался..
    (АМ) деду: - А Вам, что?
    (Д): - Калоприемник и фенозепам!
    (АМ): А вам ЗАЧЕМ?

    P.S. За аспирином я не достоялся
     
    • Подобається Подобається x 7
  16. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Женщины носят чулки и колготки,
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки,
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки,
    В сумме нам это дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остатке,
    Да и из этих-то выбрать не просто.


    Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. thinkers

    thinkers Well-Known Member

    там ще є третій куплет:)....
    Носите вы откровенные шмотки,
    И иногда вам приходится бриться.
    Сорок процентов фригидно без водки,
    Тридцать процентов в поисках принца.
    Двадцать процентов из вас лезбиянки,
    Десять процентов всем безотказны.
    Отсюда у нас голубые и пьянки,
    Но всех вас имеем хоть это и грязно.
     
  18. olya_d

    olya_d Well-Known Member

    Неделя из жизни женского желудка.

    Понедельник. Утро.
    Так-ак: Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще: А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

    День.
    Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ: нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

    Вечер.
    ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТР*цензура*Ю СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

    Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой:.

    Вторник. Утро.
    Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской:

    День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

    Вечер.
    Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина:

    Ночь.
    А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле: с корочкой золотистой: и со сметанкой: или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить: бурлл:

    Среда. Утро.
    Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее:бу-урллл:

    День.
    Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

    Вечер.
    От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

    Ночь.
    Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия: Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

    Четверг. Утро.
    Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит: А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел:

    День.
    Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

    Вечер.
    Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

    Ночь.
    Эти дурацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один:

    Пятница. Раннее утро.
    Сидим в сортире, провожаем сливы.

    Утро.
    С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей:

    Обед.
    Кефир.
    И родина щедро поила желудочным соком тебя:

    Вечер.
    Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали: Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

    Поздний вечер.
    Нууу.. бурлл: чтто-то во мне понамешшшл-ла: Эт-то у нас ч-что? Грибы:а эта: ик! Мартини: бу-бурллл:о, водочка: уважаю: Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

    Ночь.
    Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает:

    О, минералочка, заходи: мы как раз на диете.
     
    • Подобається Подобається x 6
  19. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Касперский

    Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.

    Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.

    Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

    AVG

    Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.

    Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.

    Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

    Avast

    Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.

    Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.

    Недостатки: Низкая оперативность.

    Panda

    Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.

    Преимущества: Практически не заметен.

    Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

    NOD32

    Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.

    Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.

    Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

    McAfee

    Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.

    Преимущества: Надежность.

    Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

    Norton

    Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.

    Преимущества: Граница на замке. Намертво.

    Недостатки: Враг уже внутри.

    Dr. Web

    Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.

    Преимущества: Враг не пройдет.

    Недостатки: Гости и хозяева тоже.

    Trend Micro OfficeScan

    Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.

    Преимущества: Nothing personal, just business.

    Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

    ClamAV на UNIX-сервере

    База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.

    Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.

    Недостатки: иногда пропускают врагов.

    AVZ

    Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.

    Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
     
    • Подобається Подобається x 5
  20. Радість

    Радість Well-Known Member

    В меня как-то такой орел вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, "но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения - реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. Т.е. фонарик - уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика...
     
    • Подобається Подобається x 5
а де твій аватар? :)