Бампер

Тема у розділі 'Про авто', створена користувачем Revers, 23 вер 2019.

  1. Revers

    Revers Member

    Надо менять передний бампер на Тойоту, главный вопрос, какой выбрать: оригинальный или сэкономить и приобрести аналог? Разница в цене между ними составляет несколько тысяч гривен, оригинальный в этом магазине стоит около восьми с половиной тысяч, аналог можно и за четыре найти. Вот и не могу определиться. Что скажете?
     
  2. FedorBadikov

    FedorBadikov New Member

    Сперва ищите не где купить бампер, а мастера, который сможет выполнить ремонт. Мастер с руками и аналог поставит идеально, а неопытный специалист и родной бампер может прикрепить с зазорами.
     
  3. Revers

    Revers Member

    Я думал, что найти мастера не составит труда, и сначала нужно найти именно запчасти. Толкового мастера у меня на примете тоже нет, тоже нужно будет заняться этим вопросом.
     
  4. FedorBadikov

    FedorBadikov New Member

    Вот сперва и займитесь. Найдите толкового специалиста, у знакомых поспрашивайте, может кого порекомендуют. А специалист Вам уже подскажет где и какой бампер стоит приобрести.
     
  5. Revers

    Revers Member

    Ясно, спасибо за совет. Кстати, а кто что думает про вариант покупки оригинального бампера БУ? На ОЛХ видел много подобных объявлений, и цены более-менее адекватные.
     
  6. FedorBadikov

    FedorBadikov New Member

    Сложно сказать, надо рассматривать каждый конкретный случай отдельно. В принципе, это неплохой вариант, но нужно смотреть на состояние и прочие нюансы.
     
  7. DimonSapun

    DimonSapun миється в бані

    А что с старым бампером? Если треснул или крепления поломались то можно и отрехтовать его и все.
     
а де твій аватар? :)