Зауваження від людини яка розмовляє мєждомєтіями.

Тема у розділі 'ГРАНД vs', створена користувачем ГРАНД, 25 чер 2012.

  1. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Чому русско(МОСКВО!!!) гаварящіе гражданє України не поважають україномовних форумчан? Власне чому? Коли заходить мова про дописи московським язіком у відповідь на пости москвинів, громадяни України що звуться москвоязікімі весело їм відповідають московським язіком пояснюючи це тим, що мовляв так буде толерантніше та порядочніше. але на дописи україномовних (рідних?) побратимів, соплеменників вперто такою толерантністю виблискувати не поспішають, натомість коли їм робиш зауваження стають надто агресивними та нетерплячими як іх справжні соплеменники москвини. користуються всілякими відмазками на кшталт, що не вміють швидко набирати тексти українською і т.п.
    То хто ж насправді ці "соплемінники" та співгромадяни по відношенню до українців?

    Ці Еліки, інги , баярди, Мінні та проча публіка яку не згадав (Фора не згадую бо тут все і так ясно) ще мають нахабність рвати горлянки про якусь там толернатність і пр. красиві речі при цьому самі залишаючись жалюгідними москво-фіглярами.

    Милена
    Язык не московский , а русский, а Вы, пан Гранд, будте так добры, уж если пишите по-украински , то без суржика , спасибо .
     
  2. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Судя по тем темам , которые Вы, пан Гранд создаёте,... Вы, не уважаете ни тех, ни этих, Вам абсолютно не интересны не украинцы, не россияне, не прочие нации и народности, вас интересует исключительно только ваша точка зрения и ничего более, только хамство , грязь и какашки - вот это ваша ипостась. ( а ведь Вы, умеете быть приятным собеседником)
     
  3. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Краще бути відвертим хамом, ніж толерантною та ввічливою підлотою.
    Судячи по темам які я відкриваю , вони мають доволі не малу підтримку. мабуть підтримують їх саме за те що я хам і пр. пр. пр. какашки ?
    За що ви усунули Анджея? За те що назвав ідіота ідіотом?
    Так от знайте, ваш Яукович круглий ідіот. І як що ви цього не знали або не зрозуміли, то тепер знатимете. Як що знали, але попри це навмисно усунули Анджея, то Ви саме така про що я написав вище. Вимагаю негайно його випустити і в подальшому поводитись так як поводились завжди, чемно та витримано.
     
  4. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Вимушений повторити питання.
    Чому москвоязікі громадяни України під будь яким надуманим приводом та з ненавистю плюють в дописи написані державною мовой?
    Але при цьому всіляко демонструють обізнаність на знанні нашої мови, роблять зауваження та вказують на помилки. але своїм московським соплемінникам стосовноїх спільного рідного язіка ніяких зауважень?
    Справжні причини я знаю, але хотілося б почути думки дописувачів.
     
  5. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Ну гаразд. Москвоязікі, ну ненавидіте ви ГРАНДа, Прокопа, Бліка - зрозуміло. Бо ми вам всі кишки виматуєм.
    Але чому ви москвоязікі ігноруєте україномовних толернатних та лояльних до вас авторів. Як то Дункан, Рівнянин тощо?
    Ви усвідомлюєте що просто полюєте на них?
     
  6. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Да обожаю я Вас, честно, честно. :preved:За что Вас ненавидеть?:scratch_one-s_head:;)
     
  7. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Така російська сутність.
     
  8. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Эх, добрый вы человек...:))
    А ненавидеть надо. Обязательно и всенепременно и просто всегда необходимо ненавидеть тупость, хамство, нетерпимость и убожество. И ещё хорошо бы со всем этим бороться по мере возможных сил! ;)
     
  9. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Вы нас не очень обобщили, нет?
    Те, кто Вас ненавидит - не стесняются об этом говорить, ну и молодцы.
    Иногда мне кажется, Вам хочется, дабы Вас ненавидели. Ореол мученика Вам вроде бы ни к чему...Зачем?
    И вообще, что за темы у Вас?
    Форум перекошен:sad: Россиян мало, тех, с которыми приятно было поговорить...
     
  10. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    ключевое.
    а Гранд-то каков, а? как высок слог, глубок смысл...аки Эверест и Кура...
    сам себя не похвалишь....:)) какая поддержка, ёпт? где? кого? народ просто на вонь тянется...посмотрит, понюхает и забежит куда подальше.
    то что ты мил человек, исправно трудишся на РФ, и надо отдать должное хорошо справляешься с поставленной задачей, 2 года назад говорила Minni, потом я, теперь сказала Элика, почти слово в слово....
    а ты все поцреотствуешь. видать в паре с Колесниченко...
    побывай в этой теме. хоть раз что-то полезное сделай...
     
  11. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Мадж сбежал, а мало их потому что вот такое чудо сидит на форуме, как жупел, и разбрасывает экскременты вокруг себя. форум перекошен потому ситуация как в поговорке: что будет если в 999кг меда добавить 1кг дерьма=1000кг дерьма.....
     
  12. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Самое ужасное то, что это чудо рассматривается некоторыми как "глас украинцев". Вот это грустно и обидно. Если бы все рассматривали его только как клоуна - хрен с ним.
     
  13. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    на это и расчет. сделать из себя мученика, хама, обиженного, все равно кого - лишь бы заметили, это излюбленный примем в кинематографе. чтобы на киношного героя обратили внимание его надо окрасить в какой-либо цвет........
     
  14. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Баярд, или хама , или обиженного)))
    А кто жупел - еще вопрос. Ибо и до Гранда, и после Гранда будут искать, кто жить мешает. Меньше бы внимания обращали и зрелость уважали (а ведь главное в Гранде - в глаз режет, а к реверансам не приучен) - меньше бы и он паясничал.
    Прислушайтесь хоть раз к мудрости других, той же Милены - совершенно права, Гранд не только может быть хорошим собеседником, он способен НАУЧИТь и подсказать. Оскорблениями сыплет, от его постов периодически подташнивает, знаете..как от бабулек в юности, когда указывали, кому где гулять и как выглядеть, те уж в выражениях не стеснялись, однако их в ответ обзывать приходило в голову только полным оторвам.
    А почему, Танна, он не должен рассматриваться как глас украинца? Он украинец. А у нас совершенно разные гласЫ. И невозможно быть всем рассудительными, уравновешенными и симпатиШными для других.
    Если реально россияне уходят из-за Гранда - игнор лечит, проверено не раз. Ну обойдите лишний раз, замечать его оскорбления должны модераторы, а не мы с вами, ИМХО.
     
  15. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Нарешті дочекався. Рибка клюнула. Чи то шакали почули запах крові.
    Ви москвоязікі не мене обговорюйте тут, а відповідайте на поставлене питання. Чому ви з ненавистю плюєте на дописи толерантних та лояльних (необгрунтовано)до вас україномовних дописувачів? коротенький список яких я навів. Ви ж за вашою національною москвосько-совковою звичкою кидаєтесь не на запитання , а на його автора. Ви свора шакалів. Москвоязікіх шакалів.
    Зверніть увагу, що московязікіх москвинських дописувачів я не торкався, а це ви дружним натовпом їх сюди приписали. Моє питання адресовано саме вам москвоязікі громадяни України. Бо ви для України значно небезпечніші ніж московські москвини.
     
  16. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Слушаю вопрос внимательно, пан Гранд.
    Вот это?
    Где, когда, при каких обстоятельствах я подобное допустила?

    [OFFTOP]Я читала Вашу переписку с Эликой и не могу не сказать, что уважение к зрелости вовсе не исключает жгучее желание назвать бовдуром (я українською, так пойдет?)[/OFFTOP]
     
  17. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    обиженоо хама

    если есть зрелость

    на Руси вот таких как Вы красочно описываете - юродивыми называли.
    Но к месье Гранду здесь относятся как к мужчине, который способен отвечать за свои слова на равных условиях со остальными.
    Второе. Если не трудно, кто-нибудь из симпатиков месье Гранда - процитируйте хоть один пост где проявились его качества хорошего собеседника, способного, с больших букаф, научить и посказать. Очень хочу убедиться в своей неправоте.

    у Таны было не "глас украинца", а "глас украинцев" - согласитесь существенная разница

    нужно просто не быть тролем, и не более того

    не россияне, а хорошие люди уходят и не из-за Гранда, а из-за бесконечного троллинга

    Я не знаю насколько нужно то ли себя не уважать, то ли всё же месье Гранда считать клоуном или юродивым чтобы не реагировать на его хамство.

    Были бы модераторы мудрыми да с чувством собственного достоинства - закрыли бы и во второй раз эту тему, дабы извести на форуме тролинг на корню.
     
  18. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Вас я не мав на увазі.

    Та власне цим дописом і допустили.

    [OFFTOP]Я читала Вашу переписку с Эликой и не могу не сказать, что уважение к зрелости вовсе не исключает жгучее желание назвать бовдуром (я українською, так пойдет?)[/OFFTOP][/QUOTE]
    Скажу дещо завуальовано.

    Для того щоб в морі (океані) відбувались нормальні прцеси , йому потрібні бурі, шквали, сильні шторми. Щоб мул піднімався з дна морського тарозчинявся в солоній воді і насичував її корисними речовинами якими харчуються мешканці моря. ;) Вітер та шторм теж можна назвати бовдуром, але він робитиме свою справу за будь яких умов, як його не обзивай.:)
     
  19. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Ну, мабуть людина, що розмовляє українською, має більше права вважатися "гласом українців", ніж хтось, хто чужеземною російською шпрехає і ще на щось там претендує.
    Вибачте, скільки б мені француз не намагався французькою довести, що він англієць, і що він, як англієць там думає, я це серйозно сприймати не буду. :)
     
  20. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Ви спроможетесь відповісти врешті решт на поставлене питання? чому ви чхаєте на україномовних громадян що до вас москвоязікіх лояльні та толерантні?
     
а де твій аватар? :)