Запчастини

Тема у розділі 'Про авто', створена користувачем tiptopvkr, 30 бер 2011.

  1. tiptopvkr

    tiptopvkr миється в бані

    Запчасти к отечественной легковой, грузовой и сельхоз технике. ВАЗ, ГАЗ, ЗАЗ, КАМАЗ, УАЗ, Москвич, ОДА, ПАЗ, ЛАЗ, МТЗ, ЮМЗ, ХТЗ, Кировец, Cherry, Chevrolet, Dachia, Валдай, Волга, Газель, ГАЗ, 52, 53, 3307, 3309, 4301, ЗИЛ, КРАЗ, МАЗ, Т-150, ДТ-75, Т-16 ,Т-25, Т-40, Таврия, Славута, Деу, Daewoo, Насосы НШ, ТНВД, ТННД, РВД, Рукава напорные, Рукава всасывающие, Фильтра, Автоэлектрика. Также имеется большой выбор запчастей к мототехнике отечественного, китайского и японского производств. Цены умеренные. Качество гарантируем.
     
  2. Norton

    Norton камышовый кот

    нужен карбюратор солекс жигулевский, хочу поставить на волгу....это реально или нет? может есть у кого бэушный, сколько стоит, варианты в Одессе...
     
  3. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Спрошу у папы, у него там в гараже "кладезь" ;):o
     
  4. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    та вроде ставили :scratch_one-s_head:

    бэушный карб стремно брать! :sad:

    На яме не охотился, мож где и с установкой надыбаешь?
     
  5. Norton

    Norton камышовый кот

    та я уже взял на свою голову...был на родине купил за 450 грн., сегодня поставили, а он собака бензин травит, трещина где то или шо?:sad:
     
  6. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Та запросто, силумин же ж! :sad:

    Я один так выкинул, резьбу скрутил на клапане холостого хода!
     
  7. Norton

    Norton камышовый кот

    так вот и я про шо.....трещины не видно, но травит скотина, целый день провозились, толку никакого, зато понял одно, машина нужна новая, запчасти нужны тоже новые....
     
  8. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    В идеале - да, абы он был достижим! Найдете где - можно холодной сваркой попробовать, смотря шо за место, мож и будет держать!
     
  9. Norton

    Norton камышовый кот

    та не все, я с этим больше не играюсь, поехал карбюратор обратно, теперь ждем деньги, чтобы уже в Одессе искать...:)
     
  10. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Думаю ето правильно! :good::)
     
  11. tiptopvkr

    tiptopvkr миється в бані

    По поводу карбюратора.

    За такие деньги можно и новый у меня приобрести... А если немного доложить то и заводской.
     
  12. Norton

    Norton камышовый кот

    а волговский солекс есть? 151-ый ? и цена..
     
  13. kachetkar

    kachetkar миється в бані

    А у вас случайно на запчастей на дайхатс Charmant ?
    облазил пол интернета не могу найти
     
    Останнє редагування модератором: 9 лис 2012
  14. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    у них є віник і тазік. Вам видавати?
     
  15. VityaKovalov

    VityaKovalov миється в бані

    Мне нравятся эти магазины совершенно, недавно еще трактор сломался как на зло, за комбайн я вообще молчу, его уже давно отремонтировать нужно! Подскажите может еще есть какой то недорогой интернет магазин, желательно с доставкой)
     
а де твій аватар? :)