Закарпатье в сентябре....Срочно...

Тема у розділі 'УКРАЇНА << український форум', створена користувачем Медведица, 11 сер 2010.

  1. Правда ли, что сентябрь не время для путешествия в Закарпатье???? Очень хотим поехать, но беспокоимся за погоду.
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    если на своем авто то прохлада ни по чем, а для дождей сентябрь рановато
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

  4. Нет, поездом из Волгограда. А прохладно-это как???? Куртки или кофты. Еду с сыном,11 лет. Отсюда и вопросы. Спасибо огромное.
     
  5. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Если Вас интересует Закарпатье а не его горные районы, то в сентябре там очень теплая погода. Плюс изобилие фруктов и овощей. Но год на год не приходится. Может быть всякое. Конечно ночевки в горах в палатках с ребенком не рекомендую.
     
  6. Forpost

    Forpost Стоїк

    всетаки єто невьісокое, но предгорье,соответсвенно даже по прогнозу видна существенная суточная разница температур,сентябрь ранняя осень и дето Вьі захватите "бабье лето", так что легкие куртки как раз будут кстати
     
  7. Едем к родственникам кумы в Сваляву, но обязательно надо увидеть прилегающие районы и достопримечательности, водопады, Ужгород, Львов. Я даже боюсь писать что-то, боюсь сглазить, т.к. только после работы еду за билетами. Моя давнишняя мечта может сбыться, а может и нет, за неимением билетов.
     
  8. Forpost

    Forpost Стоїк

    отличнейший городок,а во Львове в сентябре дождь будет и к гадалке не ходи
     
  9. Forpost

    Forpost Стоїк

    http://railroad.mobiticket.ru/index.php?search_from=Волгоград&search_to=Киев&search_date=09.09.2010
    http://www.railwayticket.ru/order.p...&fromcode=2020500&tocode=0&srv=firstrequestpl
     
  10. Спасибо всем. Едем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начинаем собирать чемоданы!!!!!!!
     
  11. Forpost

    Forpost Стоїк

    Щасливої дороги!
     
  12. СПАСИБО!!!!!!!!
     
  13. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Респект пану Торро !

    Вот это настоящий щирый украинец:

    всё рассказал про свой край, всё объяснил лучше профессионального экскурсовода , все сомнения развеял, да ещё и билеты "достал". )))))))
     
  14. kertis

    kertis миється в бані

    Главное не бойтесь бендерофцефф. Вам там никто морду за русский языг не побьёт)))
     
  15. А разве в районе Свалявы живут "бендерофцеффцы"????? Вот и не знала. А насчет "никто морду за русский языг не побьёт" -даже об этом и не думала. Если жители там такие же, как моя кума, так я всех готова по очереди у себя в Волгограде принимать, хлебом-солью угощать. Билеты на руках-готовы в путь!!!!!!!! Еще раз всем спасибо, а нам-удачной поездки и новых впечатлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  16. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Как сказал мой новоиспеченный родственник с Донбаса: "Ершкин кот...у Вас Европы больше чев во всем бывшем Союзе!"
    Так, что ждем Вас с нетерпением у нас на западной Украине!:rose:
     
  17. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    посетите Берегово - венгерский городок и Рахов, географический центр Европы:)
     
  18. kertis

    kertis миється в бані

    Вот уж пожалуйста отпешитесь хах всё прошло! (у миня бухва "ха" поломалась)
     
  19. Forpost

    Forpost Стоїк

    [​IMG]...
     
  20. Обещаю, что по приезду отпишусь. Берегово запланировала (уверена, что залезу в термальный бассейн при любой погоде), Ужгород тоже, Шипот, Львов, а вот насчет Рахова не уверена, но постараемся. Всем привет из Волгограда!
     
а де твій аватар? :)