Загаживает ли Гранд раздел своими темами?

Тема у розділі 'VS', створена користувачем kertis, 10 кві 2011.

?

Гранд гадит?

  1. Загаживает.

    33,3%
  2. Мне нравятся его темы.

    25,0%
  3. Затрудняюсь ответить.

    41,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. kertis

    kertis миється в бані

    Собственно сабж. Предлагаю обсудить и проголосовать.
     
  2. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Нужен вариант ответа "нет, не загаживает". Отвечаю: нет, не загаживает.
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    Степаныч... от вас такого удара по яйцам я не ждал...
     
  4. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Это называется: получи фашист гранату... :))
     
  5. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    вообще тему бы перенести в другой раздел....
    это ж не политика....
     
  6. Norton

    Norton камышовый кот

    я честно говоря согласен с Степанычем....:)
    Гранд не загаживает форум...
     
  7. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    "Платон мне друг, но истина дороже"(с).:pardon:[OFFTOP]Кстати, вот подумал: мне 55-ть. Всяко в жизни бывало. Но по яйцам ударил впервые!:))[/OFFTOP]
     
  8. kertis

    kertis миється в бані

    Ну это же политическая проблема, и обсуждаются проблемы в разделе :)
     
  9. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Нужен вариант ответа "не очень". Я склоняюсь больше к нему. Загаживает, но не очень.:))
     
  10. kertis

    kertis миється в бані

    Подредактируйте опрос шоли)))
     
  11. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    да ну....она же касается не политики в стране, а действий конкретного юзера в разделе....хотя мне, признаюсь тоже не нравится бесконечное тиражирование тем в стиле "где бы найти такое место, чтобы утопить всех москалей сразу"....
    может для этого сделать отдельный раздел: Альтернативная политика?
     
  12. kertis

    kertis миється в бані

    Мне просто интересно мнение форумчан. Я как бы крутил этот раздел и вывел его на довольно достойный уровень. Как некоторые говорили на 60-70% от ОФ. Несколько месяцев назад я забил на это дело. И раздел начал зарастать мхом вроде грандов и прокипов. Раздел стал тупым и однообразным - укронациковым. Почти все оппоненты, россияне, овощи и прочие посваливали. И что дальше? Что дальше товагищи?)))))) Будем воду в ступе толочь?
     
  13. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Займайте їхню нішу. Тим більше для Вас це не проблема "зміна масок". проблема з креативністю і визнанням власної виснаженості.
     
  14. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    И каковы предложения?
     
  15. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Нимагу, это к админу.[/OFFTOP]
     
  16. kertis

    kertis миється в бані

    Перебанить мудозвонных грандов. Взамен я предлагаю своё участие в развитии раздела и привлечении "свежего мяса".
    Что бы привлекать "мясо", нужен хороший холодильник. Такой что бы "мясо" не испытывало мгновенного омерзения и втягивалось в дискуссию.
    [ADMIN="Рівнянин"]Уничижительное отношение к пользователю.[/ADMIN]
     
  17. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Так Ви і є м"ясо. Таек м"ясо, що шкварчить і корчиться в судомах на сковорідці від гонору та нахабства, і яке наївно уявляє себе ввілно пасущимся барашком на альпійських лугах.
    Нещастя.
    [ADMIN="Рівнянин"]Уничижительное отношение к пользователю.[/ADMIN]
     
  18. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Вистріл з м"ясом думається змусить кожного замислитись за кого саме мав на увазі цей потворний негідник кожного із вас.:ireful:о_О
     
  19. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    а кстати да! любая сфера жизнедеятельности имеет свои ниши. Если она не занимается значит вряд ли кого-то интересует....
    я думаю что проблема не в этом, а усталости от самой политики....
    быть может вам Гранд, со стороны не особо видно, но в ваших темах, креативности априори нет и быть не может. Уж простите за прямоту. Апатия форумчан большей частью объясняется тем, что за последний год вообщем-то нечего обсуждать:pardon:
    в стране мало что-то происходит, а что что происходит так мало что зарождаясь в виде темы быстро обсуждается и уходит в архив:) Вести дискуссии на узкопрофессиональные темы опять же не очень хочется/можется - у всех работа/заботы, да и иногда просто отдохнуть хочется....
    Кто есть кто и как мыслит выясняется по 10-20 постам, поэтому мое суровое ИМХО: никто не должен решать что кто-то загаживает/не загаживает раздел, ибо чем мы тогда будем отличаться от того же ОФ и Севасфорума, где на уровне модераторов решается проблема свой/чужой....
    как вариант - сделать другой раздел, что-то типа Альтернативное мнение....не знаю...
     
  20. kertis

    kertis миється в бані

    То что у гранда темы однообразные и одинаковые, я понял давно. Раньше за ним убирал и всё было нормально. Сейчас прорсто мусору его много, раскидалось слишком, и это отпугивает людей. Проблему действительно должна решать общественность а не администрация. Общественность должна понять что обсуждать всё время темы "о русских животных" скучно, нудно и неинтересно. Особенно при отсутствии этих "животных". Такие однообразные и глупые темы деградируют раздел и отпугивают потенциальных оппонентов.
    У гранда креатив действительно однообразный. Нашёл какое то дерьмо про россию или русских и сразу тащит на форум. Прокип создаёт темы исключительно про жлобов и жлобство, вперемешку со своей дебильной книжкой.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)