Хто головний у сім'ї?

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем alyk, 16 лют 2009.

  1. alyk

    alyk Well-Known Member

    уважаемые форумчане. пишу сразу. с граматикой я не дружу. поэтому строго не судите. теперь о главном-я предлогаю поговорить о простой на первый взгляд теме- Кто в семье главный.другими словами чьи в лесу шишки.начнем с начала-Бог создал Адама\получается мужчина главнее\ но у меня возникает вопрос-что бы делал этот мужчина сам и сам себе отвечаю-Ничего. для создания програмы-человечество Бог создает Еву и наделяет ее властью над Адамом\ведь она его уговорила яблочко покушать\ и понеслось..... так вот мы говорим о том кто же у нас в семье главный
     
  2. Pilulya

    Pilulya Active Member

    Главное, чтоб на эту тему не наткнулись мужья или жёны;)... А то из гордых орлов мы привратимся в милых пташек:))...
    Думаю, что жёны всё-таки главнее:wacko:
     
  3. alyk

    alyk Well-Known Member

    а подробнее. случай из жизни.пример.поймите правильно если тема пойдет то комуто она придаст уверености. а с когото собьет спесь. в любом случаи все будут в выгрыше
     
  4. Pilulya

    Pilulya Active Member

    Очень часто обращаю внимание на то, что при обсуждении каких-либо проблем/вопросов, последне слово за мужчиной, только оно полностью соответствует пожеланию женщины:girl_cool:
     
  5. Norman

    Norman Guest

    Готовый афоризм:good:
     
  6. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Тссс ). ты самое главное. не выдавай божественную тайну :). (первой была Ева) ;) а. про ребро... Ну это так. интрига :p
     
  7. Pilulya

    Pilulya Active Member

    Браво:yahoo:!
    Форумчане, что-то неочень-то и спешат делиться своими секретами:))
     
  8. Матвея

    Матвея Well-Known Member

    на самом деле тут секретов нет) просто у каждого своя правда и в этом вопросе каждый будет гнуть свою линию.
     
  9. Шурави

    Шурави Well-Known Member


    Не господа. Я здесь спорить не буду. Действительно, это безопасней.:rolleyes:

    [​IMG]
     
  10. marsala

    marsala Well-Known Member

    У меня в семье главный муж...:) он старше меня на 12 лет и я полностью доверяю ему во многих вопросах. Я никогда не заморачиваюсь по поводу оплаты за газ, свет, квартиру, телефон, интернет..... (забываю я.... склероз у мну..:)) Да и вообще- он человек разумный и серьёзный (в отличие от меня... ггг...:)))
     
  11. Белая ворона

    Белая ворона Well-Known Member

    Женское начало есть у всего)))о чем тут размышлять) главное как женщина любит, от этого зависит все решения ее мужчины, и не только ее)))
     
  12. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    повезло))) а мне приходится держать не только это в памяти, но еще и расписание поездов, автобусов и так далее)))
     
  13. Неизвестный

    Неизвестный Active Member

    Ничуть. Первый блин всегда для проверки умения и почти всегда комом
     
  14. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Ева пришла к Богу и говорит: - Господь, у меня проблема! - Какая проблема, Ева? - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. - Почему, Ева? - спросил голос свыше. - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки. - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину. - Что такое мужчина, Господь? - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать. - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь? - Ну... ты получишь его при одном условии. - И каком же, Господь? - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым.
     
  15. marsala

    marsala Well-Known Member

    Первый блин в коме :rolleyes:
     
  16. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Я полностью доверяю своему (уже скоро ) будущему мужу.Он старше меня , опытней. серьёзней..и вообще он сильный мужчина -ему и карты в руки.А я постараюсь ненавязчиво и с любовью направлять его в нужное русло:)
     
  17. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    ;) насколько скоро?...
     
  18. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Об этом радостном событии будет объявлено официально :)на любимых форумах
    Только для тебя и по секрету...совсем скоро...осенью
     
  19. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    кул!.. :rose:
    не хочу опоздать с поздравлениям...
    (записал)
     
  20. exacting

    exacting Well-Known Member

    У нас в семье равноправие :):good:
     
а де твій аватар? :)