ВОЛЯ забодала!!!

Тема у розділі 'Наука і технології', створена користувачем Князь, 2 лип 2012.

  1. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Постоянно слетает кабельный интернет от Воли. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
    В сети пишут, что это их устоявшаяся проблема, но, может, кто-то знает лекарство "от блох"?
     
  2. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Аха. Из-за этой проблемы и я от них слетел....Уже почти полтора года как на аербит присел...А Воля....блин...век бы "воли" не видать...Ты хоть можешь в Киеве в их коллцентр зайти и морду набить...:pardon:
     
  3. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    некоторые болячки лечатся ампутацией
    кошмарный провайдер :bad:
     
  4. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Да, похоже, к этому и идет!
     
  5. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Да, я с Вами обоими согласен. Только засада в том, что дом "окучен" только Волей((((.
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    хм, если не жалко немного денег, то можно и радиоантену взять
     
  7. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    как это? можно подробнее?
    Воля уже 3 года. единственный недостаток - иногда очень трудно дозвониться в техподдержку. инет летает, особенно после того как сделали привязку к мак-адресу с автоматическим назначением айпи. все супер. жалоб нет.
     
  8. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    )))))) Я таки взорвался и в соответствующем настроении позвонил в техподдержку Воли. ... Заразы! Говорил с ними полчаса, нифига не решилось, они съезжали на версию, что у меня старый модем, на что я логично объяснял им "а не хотите ли вы приехать с новым модемом в зубах?"))). Ну, то ладно. А результат ждать долго не пришлось... примерно через пару часов мой интернет стал летать так, как я не видел, чтобы летали новые лайнеры. То есть звук, вид и направление полета "птички" можно только угадать, потому что она уже таки довольно далеко :))
    Вот мне любопытно, а шо славяне без традиционного удара в мозг сами ничего не делают... ПРАВИЛЬНО и СРАЗУ? :)) :))
    Все. Проблема снята )))
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    :good: уважуха!
     
  10. Arika

    Arika Well-Known Member

    таки да!!!
     
  11. Forpost

    Forpost Стоїк

  12. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Torro, благодарю за дельный совет! Именно так я и сделаю в ближайшие дни.
     
а де твій аватар? :)