Шустер DEAD

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем Воланд, 6 бер 2009.

  1. Воланд

    Воланд newsmaker

    ШУСТЕР DEAD. МЕТОД УНИЧТОЖЕНИЯ СТРАНЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ (М.Ганапольский, "Корреспондент")
    Но четыре рекордных по рейтингам часа передачи — это не просто пародия на политику, не просто дискредитация института власти как такового. Это предложение к гражданам страны: давайте уничтожать страну вместе!

    Не нужно завидовать Оскару. Звездой может стать каждый. С понедельника по четверг по часу, а в пятницу четыре часа непрерывно у депутатов Верховной Рады и министров правительства — время славы. У звездного часа есть имя — Шустер Live.

    Украинские депутаты и министры съезжаются в телевизионную студию. Они чисто выбриты и в хороших костюмах. У них дорогая обувь и длинные носки, необходимые для съемок. Когда они входят в зал, им аплодируют, и они кланяются в ответ.

    Они не задают себе вопросов, а за что, собственно, им аплодисменты и можно ли депутату или министру кланяться, как артист. Этих вопросов нет, потому что на территории Шустер-Live они наконец живут настоящей жизнью. Тухлая интрижная атмосфера Рады, ненавистные коллеги из вражеских фракций, продажные лоббисты из правительства — все это заканчивается на пороге студии, где начинается главное — смачное, профессиональное уничтожение друг друга на глазах миллионов.
    http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/115592.html
     
  2. ostrov_Lyalya

    ostrov_Lyalya Well-Known Member

    странно, у меня возникла схожая мысль, когда я посмотрела одну программу Свободы на Интере. Поразило, что там сидят министры и обсуждают, что надо сделать, чтобы было лучше. Т.е. в раде они не успевают все это обсудить. Еще возникла мысль, что эти министры завсегдатаи этих передач, конечно, работать им просто некогда. Зато языками почесать...
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    У Шустера единственное место в стране где они могут себя выразить. Смотришь на них и становится мерзко как собаки... друг на друга гавкают.
    я вот анекдот постил... тут он больше в тему.

    Село. Встречаются с утра два кума.
    - Куме, а шо то у вас в хаті вчора до півночі собаки гавкали?
    - Нє, куме....То я просто заснув і забув виключити "Свободу Слова на Інтері"
     
а де твій аватар? :)