Разболотим Нормана!

Тема у розділі 'VS', створена користувачем Hightower, 23 вер 2011.

?

Нормана на свободу?

Голосування закрито 30 вер 2011.
  1. да

    73,3%
  2. нет

    26,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Ну...она нужна не только для форума. Но форум все таки не институт благородных девиц. Для хамов есть наказание как и для слишком нервных....Если уж появились новые правила на форуме, то надо жить по них.
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    у супер-модератора вдруг оказалась очень короткая память
    три месяца назад, когда я вернулся на форум, я пообещал, что ругани здесь не будет, что форум будет развиваться, что я далее его буду администрировать и оплачивать
    с разбаном нормана это автоматически прекращается :pardon:

    форум -- это как бы дом, в котором администратор является его хозяином, модераторы -- советом дома, а пользователи -- жильцами.
    если жильцы между собой ссорятся, то этот совет должен решать проблемы, если один из жильцов начинает ломать дом, то этот совет не должен его поддерживать и первым выступать в его поддержку, а совсем наоборот

    надеюсь -- я не сильно сложные метафоры использовал?
     
  3. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Да нет. Память у меня хорошая, но я не злой...:pardon:
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    намек понял
    я тоже не злой, просто белое называю белым, черное черным и не пытаюсь казаться лучшим, чем есть на самом деле
     
  5. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    :good:

    Прекращается что? Ваше обещание? Борьба с руганью? Администрирование и оплата форума? %-)

    Все так, и если буде жилец начнет дом ломать, всяко поддержу действия администрации по наведению порядка. Но пока Норман уж точно Остров не ломает, и я думаю шо и не будет Он таким заниматься!

    Пан Дункан, надо ли Вас понимать так, что Вы не разбаните Нормана даже если голосование будет в пользу этого действия? Или разбанив Нормана умоете руки и бросите форум?
     
  6. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Да никакого намека. Просто меня жизнь научила, что не всегда то что черное оказывается черным и что даже на солнце есть пятна...А еще, что в жизни надо уметь прощать...
     
  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    да, тогда я ухожу
    голосование показывает, что форуму не нужны правила, форуму нужна ругань, склоки, кумовство, выживание неугодных -- все то, что было до моего возвращения
     
  8. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    нельзя прощать, да и не хочу
    вот, все заскоки кертиса я прощал, два месяца ждал, что он хотя бы извинится, а что случилось в последствии? он зашел с аккаунта жены и начал меня оскорблять

    а почему "прощать нормана"?
    он тут революцию готовил, плел интриги, максимально попытался нагадить со своим уходом, откровенно врал

    ***

    вот давайте разберемся

    - что я сделал плохого Кертису?
    - что я сделал прохого Норману?
    - что я сделал плохого Луне?
    - что плохого я сделал Гленморанжи?

    а эти люди отплатили мне злом.
    никому не собираюсь мстить, но прощать этих людей я не собираюсь.
     
  9. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Не уходите, Вы нужны форуму!

    Напоследок скажу свое мнение, имхо администратор должен уметь отделять свое ЛИЧНОЕ отношение к пользователю от выполняемых оным администратором функций. Так же лично я поостерегся бы считать свое мнение о ком-то из форумчан ЕДИНСТВЕННО верным и полным!

    Модераторы, закройте пожалуйста данную тему, ибо не вижу в ней смысла, или Норман таки не будет розбанен даже в случае голосование за ето форумчан, или уйдет пан Дункан, шо имхо не пойдет на пользу форуму.

    Прошу пардону за это драммо, честно не ожидал шо рядовой казалось бы вопрос вызовет такую реакцию. :sad:

    Не поминайте лихом! :nezloi_6:
     
  10. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Я тоже в шоке.
     
  11. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Тема закрыта по просьбе тописталкера.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)