Помогите парню кто чем может!

Тема у розділі 'Доброчинність', створена користувачем sahar, 26 жов 2013.

  1. sahar

    sahar Member

    Попав пару дней назад в больницу познакомился с парнем в палате.Судьба этого парня никого не оставит равнодушным кто его б увидел.Расскажу вкратце его историю-парень сам из России,приехал в Украину во Львовскую область женился здесь и работал на сервисе на покраске.После рабочего дня он ехал на скутере с работы и ехать пришлось по обочине так как было темно и фуры пошли по трассе Киев-Чоп он переживал чтоб не затянуло под фуру.И при постройке заправки на обочину насыпали гравий и выкопали ров.Парень упал и сломал шею.Парализованный по грудь он пролежал в травмотологии пару месяцев-жена ушла от него.И тут началось еще страшнее -без надлежащего ухода начались пролежни.Счас он находится в госпитале инвалидов войны в отделении Костно Гнойной Хирургии.Из родных людей осталась только больная мать в России которая не в состоянии к нему приехать.Пенсию оформить тоже не реально так как он гражданин России.Скажу как счас все выглядит-у него две раны на заднице размером с апельсин которые гниют и не заживают после операций.В эти раны при мне врач засовывал двадцати сантиметровый хирургический зажим и чистил там гной.Про остальные раны на теле я даже не пишу.При этом всем температура постоянно 38,5-40.Парню требуется куча лекарств и кровь постоянно плюс врачам и сестрам(благодарность).Короче одним словом смотреть без слез как он мучается год тяжело.Парню 25 лет.Помогите кто чем сможет.Счас у него даже ватно марлевых повязок не было.Так как счет с Русским паспортом открыть без него сложно мы создали Веб моней кошельки и он смог бы перевести и снять с любой карточки деньги.В рублях R706736101243 в гривнях U279504333741 в долл.Z343532677528 помогите кто чем может!Пополнить можно с любого автомата пополнения телефона.Кто тут на месте может лично навестить-Госпиталь инвалидов войны Винники 9 этаж отделение КГХ 14 палата Романец Тарас Васильевич ему будет даже приятно поесть домашней еды или может кто то может сдать кровь и принести корешок-от него постоянно их требуют.
     
    Останнє редагування: 26 жов 2013
  2. Полковник

    Полковник миється в бані

    Непонятная история.
    В консульство России обращались?

    Адрес79017, г. Львов, ул. Левицкого, 95Телефон(+38 032) 275-05-77, 275-24-63 (консульские вопросы), 275-27-18 (приемная), 276-11-94 (программа переселения)Факс(+38 032) 244-25-25, 276-11-94 (программа переселения)Е-mаilkonsrus@lviv.farlep.netWebОфициальный сайт Генерального консульства Российской Федерации во Львове Время работыПонедельник - четверг с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00,
    пятница с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:45Время приёма посетителейПонедельник - четверг с 9:15 до 13:00 и с 15:00 до 17:45,
    пятница с 9:15 до 13:00 и с 15:00 до 16:30
     
  3. sahar

    sahar Member

    Дело в том что заниматся єтим некому.Такое впечатление что бросили его напроизвол и пусть доходит.
     
  4. Полковник

    Полковник миється в бані

    Я привёл контакты консульства.
    И мыло есть - konsrus@lviv.farlep.net
    Сбросьте туда свой пост.
    Может свяжутся с Вами для уточнения.
    Я сам могу сбросить, но получится через третьи руки.
    Если что-то разрешится, то обговорим материальные вопросы.
    А где мать его живёт?
     
  5. sahar

    sahar Member

    Я счас сам с двумя маленькими детьми и времени -0.Я пост скину на их мило-все чем смогу помочь счас.
     
  6. Полковник

    Полковник миється в бані

    Тоже дело.
     
  7. sahar

    sahar Member

    Чем могу.Но кто сможет подъехать и увидеть все это воочие--поймет почему я попробовал хоть таким путем.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. sahar

    sahar Member

    Важливо

    Лікарі лікуючи Тараса роблять це цілком безкоштовно.Молодці ім за це треба памятник поставити.
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. Logivr

    Logivr New Member

а де твій аватар? :)