помер владислав галкін

Тема у розділі 'Персона', створена користувачем duncan, 27 лют 2010.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Сегодня в Москве на 39ом году жизни скончался актер Владислав Галкин. Найден мертвым в своей квартире. Без признаков насильственной смерти. Предварительная причина смерти: остановка сердца. Он сыграл более 40 ролей в сериалах и кинофильмах...
     

    Вкладення:

  2. Norton

    Norton камышовый кот

    ахренеть нормальный мужик был....:sad:
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    Мда... что то актёры стали частенько умирать. Говорят его травила пресса. Жалко, хороший был мужик.
     
  4. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Странный диагноз - остановка сердца...
    Офтоп: То есть - если человеку выстрелить в голову причиной смерти можно будет смело написать "остановка сердца"...
    Так отчего всё-таки это случилось?
     
  5. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Жалко, очень жалко, пил он много последнее время :sad:
     
  6. Weiss

    Weiss Well-Known Member

    Проблемы есть у всех. Были и у него. Но с его уходом кинематограф потерял одного из лучших молодых актёров. Ну и мы, как зрители, тоже.
     
  7. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    У него были проблемы с желудком. Панкреатит, по всей видимости, хронический.
    Возможно принял много алкоголя - при панкреатите можно запросто концы отдать.
    Вообщем, 99%, что это от увлечения алкоголем.
     
  8. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    многие ищут выход "в бутылке", но разве он там..????
     
  9. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    что -то тут не чисто и по тональности заявления о смерти- как бы там не было самогубства
     
  10. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    один з небагатьох сучасних акторів, які мені подобалися.. :sad:
    дуже шкодую.
     
  11. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Да не такой он был человек, чтобы о самоубийстве думать.
    Карьера его нормально развивалась. Скандалы были, но особо критичные. Суд был, но ничего серьезного, слава Богу, не дали.
    Да и талантом он был не обижен.
    В выпивке все дело, к сожалению.
     
  12. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    это скореее всего но передоз или палёнка исключаются-значит или абстиненция(надо было похмелиться а бросил-такое случается)или белка(вот и суицид).А он ИМХО судя по всему белковал-иначе чем объяснить его стрельбу?
     
  13. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Ещё совсем недавно про него пресса писала - мол стал часто "за воротник" закладывать... короче в последнее время пил он очень много. Актер - талантище конечно, жаль его.. земля пухом.
     
  14. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    а в некоторых источниках пишут, что на момент обнаружения - он уже несколько дней как мертвый был...
     
  15. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Ну, а якщо мертвий декілька днів- то шо, з рідних та близьких ніхто не міг поцікавитись шо з ним?
    Щось малойомовірно
     
а де твій аватар? :)