Петрушка - временный мэр Одессы

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем Dr.Watson, 30 бер 2011.

  1. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    Одессе спортсмены не нужны ... :sad:

    Одесская мэрия повысила плату за аренду зала в 5 раз и теперь за средних размеров зал надо платить в месяц более 4000 гривен !!! Что делать тренерам и сколько будет стоить абонемент ???

    Видео с места событий :

    http://rutube.ru/tracks/4271750.html?v=5eacc5163637e7bc76368a7ff5e8ab05
     
  2. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    Кстати, телекомпания АРТ , принадлежащая мэру и пиарящая его день и ночь , платит символическую аренду 1 (одна ! ) гривня в год !

    "Как сообщает муниципальное управление информации, горсовет решил предоставить предприятию в виде ООО «Одесский городской телерадиоцентр» льготу по плате за арендуемые помещения, расположенные по улице Артиллерийской, 1. С 28 февраля по 1 сентября 2011 года установлена ставка арендной платы в размере 1 гривня в год за все помещения. Согласно сообщению ряда СМИ, за юридической вывеской вышеназванного ООО — телерадиокомпания «АРТ», фактически принадлежащая самому Костусеву.
    Таким образом, льгота, которой волюнтаристским решением были лишены десятки общественных организаций, предоставлена коммерческой структуре. Хотя формально решение о предоставлении льготы принимала сессия городского совета, вся моральная, политическая, да и юридическая ответственность ложится на фактического хозяина и главного пользователя услуг ТРК «АРТ». Мэр еще раз продемонстрировал городу, что свои личные амбиции ставит много выше общественных интересов."
    http://yug.odessa.ua/index.php/home/arc/1379.html
     
  3. serg-shs

    serg-shs Well-Known Member

    http://newsme.com.ua/showbiz/994834/
    Везёт же людям...
     
  4. SolarV

    SolarV Member

    Все! Петрушки больше нет...... он ушел (ушли).... наилучшее подтверждение названия темы.
     
а де твій аватар? :)