Печерський район Києва

Тема у розділі 'Київський форум', створена користувачем Forpost, 19 лип 2010.

  1. Forpost

    Forpost Стоїк

    Розмістив туть бо подія сталась з моїм другом, який мешкає там більше 30 років.Вертася додому з роботи по звичайному маршруту ,провал в памяті на 6 годин, додому дійшов під ранок в одному ісподнєму.В той же день звернувся в РВВС ,сказали електро- шокер.Слід є,але вчора гуглив, максимальний ефект від 3 кіловольтного розряду- больовий шок, втрата рухомості до 15 хвилин.Може хто стикався з таким?,як відновити організм після такого віпадку,залишкові явища неврологічні є до цього часу
     
  2. AdequatNicht

    AdequatNicht абсорбент

    гопстоп? много это- 6 часов..кроме шокера точно ничего не было ,чмт?
    ребятки, игрались шокером, сколько вольт незнаю пацанчика на 40 мин. выкл. по мнению секьюрити, их шокер, - это рекорд. от звука шокера( метров за пицот) мальчиш этот тикав как f1- имхо, эффект со временем пройдёт. можно успокоительные попринимать... оч. сочувствую вашему другу
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

    не понял
    не исключено,но на кармане бьіло всего 500 грн (перед етим вьіручку в кассу сбросил)и старенькие мобильньіе(3 шт)(жена последний звонок осуществила 23.30, но сразу отбились,видно СИМку вьібросили),одежда и обувь без претензий,перед обмороком никого возле себя не видел,телосложение атлетическое,здоровье есть,бьіл под легким шафе
     
  4. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Примерно в том районе я и живу, но о случаях такого рода пока ещё не слышал. Иногда приходиться возвращаться домой поздно, но всегда всё спокойно, тьху-тьху...
     
  5. Аятолла

    Аятолла Касым

    Мир Вам!
    Поганая история...мои сожаления...:sad:
    Значицца так, кратенький анализ с учетом жизненного опыта.
    Судя по всему, вырубили шокером малолетки...развлекаются, червяки поганые... Найти их будет сложновато(если бы было контрактное подключение с привязкой к IMEI телефона...то, я слышал, через оператора можно отследить телефон, когда его включат).
    Теперь по здоровью. Если сразу не остановилось сердце - жить будет(шутки не уместны...не удержался, простите, ради Аллаха...). Рекомендации: как после обыкновенного поражения электротоком. Сердечные(советоваться с врачом) таблеточки, покой, массаж весьма желателен(элктрофорез? не знаю, но можно опять таки поинтересоваться у врача).
    Можно бы немножко поизвращаться с питанием: все, что укрепляет сердечно-сосудистую систему - мед, курага, изюм, орехи(выбирать то, что можно по специфике своего же здоровья до этого случая...мне вот почти ничего этого нельзя из-за язвы...).
    Покой, аккуратнее с табаком и спиртным, желательно - соблюдать режим дня некоторое время(ложиться спать и вставать в одно и то же время)...
    Уверен, все прийдет в норму...:)
     
а де твій аватар? :)