Падлюки зі ЗМІ

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем Прокіп, 29 бер 2012.

  1. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Сидить такий сурогатний журналіст за комп'ютером та ловить підкинуту кимось професійнішим рибку. А ще тупо, без перевірки передає в ефір чиєсь пукання типу цього: А своєї інтелектуальної праці тут не знайдеш, бо думалка не звикла працювати.
     
  2. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    То что Вы процитировали, это просто новости и их нужно передать максимально бесстрастно, а думалка должна быть в аналитике (имхо) :)
     
  3. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Логіка совка. Я почув, що завтра буде "кінець світу", моя справа передати цю хєрню, а думати будемо потім.
    Ось тому й не чути крики по ЗМІ, що Янукович повністю зруйнував Конституцію, бо цим неукам-бездарам цього ніхто не сказав , а самі думати про це в силу куриності деяких органів та совісті вони не можуть.
    Культура "рашен" з ніг до голови, а в Європу лізуть, не уявляючи навіть про ту культуру, де БіБіСі ніколи не передає інформацію про неперевірені факти, зсилаючись лиш на чиїсь безвідповідальні слова.
     
  4. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    ещё раз всмотритесь в Вашу же ссылку, о чем там речь - что сказал Колесников, по такому-то поводу. Это и есть информация, тн новостийная лента. А рассуждения со всеми выкладками о том правду он сказал или нет - эт совсем другой жанр. :)
     
  5. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    46 млн українців до ср...ки, що там каже якийсь Колєсніков, їм потрібні факти по розтрачені гроші.
     
  6. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Вы уверені, что именно это интересует 46 млн?
    Любой из 46 млн, который умеет читать и писать, может составить информационный запрос и по закону эту информацию должен получить - дерзайте.
    Не жкмаю, что доказательсво растраты легко и безопасно получить.
    Где и как, по-вашему, журналист должен добывать эти факты?
     
  7. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Коли не знаєш головного в журналістиці (задоволення інформаційних потреб аудиторії), не ліз в журналісти чи аналізувати цю тему.
     
  8. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Не в состоянии дать ответить на свой же вопрос - не лезьте на форумы со своей пищерной психологией.
    Так что ж вы все лезете с анализом туда, куда Ваша голова не лезет?
    Прокоп, кроме претензий, злости, желчи у Вас пока НИЧЕГО.

    Еще раз- добывать информацию имеет право любой гражданин Украины. Так что дерзайте, не прячьтесь за чьи-то спины, не пытайтесь тягать каштаны из огня чужими руками. Не сидите на форумах с необоснованными претензиями и немотивированной злобой - делайте важные дела, которые требуете от других, покажите пример.
    А то - хочу это, должно быть то не знаю как, но хочу. Журналисты должны подставлять себя под удар, жертвовать ради Прокопа своей жизнью, идти в тюрьму, но писать т о, что пану Прокопу хочется... А как же: Прокоп у нас решает, что должны делать журналисты.
    У нас тут полстраны - падлюки, а Прокоп, он не падлюка, он ум, честь и совесть...
    :))
    ,
     
  9. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Ось сьогодні Еліки в своїй професійній безпорадності смакували в ефірі про аварії в Польщі та Пакистані. А ще вони "товчуть воду в ступі" навколо боротьби Юльки з медиками та тюремщиками. А про повне попрання Конституції в Україні НІ ПАРИ З ВУСТ.
    Була в нас на факультеті студентка, яка в своїй інженерній безпорадності навколо своїх малоінтелектуальних креслень малювала квіточки. Далі 4-го курсу не потягла, вигнали за "квіточки".
     
  10. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Пан Прокоп, мне Ваши игры в идиотизм достали.
    Повторяю - не считаю Вас глупым человеком, но, судя по манере общения, начинаю подозревать, что Вы на 100% палдюка. В истории было немало толковых людей, которые не обладали достойными личностными качествами и, несмотря на ум и сообразительность, совершали массу гнусных вещей.
    А Ваши студенческие чертежи были высокоинтеллектуальными??? Насмешили, дядько.
    Интересно, начерталку и сопромат Вы сами осилили или кто помог? А как у Вас дело с комплексными расчетами по электротехнике обстояло? :)) А ТММ с какого захода сдали?;)
    Отсутствие логики и постоянные неуместные оценки, постоянное желание показать свою значимость и беспредметное брюзжание выдает в Вас не технаря , а выпускника-отличника как-раз школы марксизма-ленинизма.
    Вы уже не знаете, какую бы глупость-гадость написать, какое бы скандальненькое название для темки придумать, чтоб только привлечь внимание к своей персоне со стороны форумчан.
    Пока вы в этих мелких пакостях преуспеваете, но оказываете медвежью услугу и форуму, и украинцам, и стране, в которой живете. Жаль, что до ВАС простые вещи не доходят.
    А к журналистике у Вас такое нетерпимое отношение, судя по всему,потому что Вас и Ваши эпистолярные потуги не оценили так, как Вам хотелось.

    Нравится демонстрировать дремучую совковость - продолжайте в том же духе. :rose:
     
  11. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Є таке сурогатне видання "Телекритика", яке відповідає своїй назві на такому ж рівні, як Янукович - посаді президента держави. Ось як воно оцінює діяльність журналу "Українська культура"
    Цікаво, ці недоучки знають про такі розділи людської культури, як громадянська чи відношення до праці? Ці журналісти з культури "рашен" міряють рівень культури по кількості балерин на тисячу населення замість мірила "кількість алкоголіків на тисячу".
    А це теж культура жлобського постсовка, який себе на рівні Януковича помилково зарахував в європейці.
     
  12. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Рівень "жовтизни" (жлобства) сучасних сурогатних ЗМІ
     
  13. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Ага, точно. Как только Вас коснулось, то сразу совок, а как Вы направо и налево хамите, обзываете всех, кого Вам не лень, вешаете ярлыки, рассказываете, кто что должен и кому куда надо пойти - то у Вас называется культура высшей пробы.
    И не надейтесь, Пан Прокоп, в Вас совок и жлобство сидит так прочно, что не вытравить.
    Продолжаем писать чушь? Да Вы уже в истерии с культурой рашен и прочими совершенно бессмысленными заморочками перещеголяли Януковича.

    У каждых СМИ есть свой читатель и зритель. Не было бы спроса, не было бы и предложения. Не знаю и знать не хочу по каким информационным помойкам Вы выискиваете всякую ерунду для домохозяек и ленивых подвыпивших мужичков на диване. Значит у Вас ТАКИЕ интересы. У меня иные интересы.
    Так что продолжайте исходить желчью. Толку от ваших потуг все-равно никаких, один вред.
     
  14. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Якби ці сурогатні аналітики ще й розказали, що на їх "курячу" думку є СОВОК та ЖЛОБСТВО.
    А поки що ці псевдо журналісти видають шедеври свого "аналізу"
    Що таке "довжелезні" в метрах, людях, амперах...? А що таке "вільна Україна" - від кого і в якій ступені?
    Скільки днів вже ці "інформатори" передають пусті фрази розплодившихся дармоїдів типу прес-аташе про "розслідування" вибухів в Жлобопетровську?
     
  15. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    [OFFTOP]
    О. За вовка помовка, а вовк у хату... :))[/OFFTOP]
     
  16. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Ці сурогатні журналісти вже який місяць по своєму невігластву "товчуть воду в ступі" про протиборство Тимошенко - Генпрокуратура. І ні один неук з цієї братії не поставив запитання :"Чому порядками в тюрмах відає прокуратура, хоча цим повинно займатися Міністерство юстиції?"
    Ви помітили хоч одне інтерв'ю відносно штучно розігрітої проблеми хвороби Тимошенко з міністром Лавриновичем? Чи всі споживачі інформації на рівні інтелекту випускників військових ПТУ з поїданням цього інформаційного сурогату без пережовування?
     
  17. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Дійсно - вони вже тут.:good:[/OFFTOP]
     
  18. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    [OFFTOP]
    Не мудро, діду... [/OFFTOP]
     
  19. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Ось подібні неуки з сурогатним дипломом закидають нас інформаційним сміттям кожен день.
    [​IMG]
     
  20. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    И Вам, п. Прокоп, не хворать :rose:
     
а де твій аватар? :)