Оникс vs olegp

Тема у розділі 'VS', створена користувачем Оникс, 1 чер 2010.

  1. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Зашла в кабинет и заметила такой комментарий от ОлегаП из Харькова.
    Этот торонтовец оставит его вчера в 22 часа. Немало удивилась, по какому поводу этот "борец за расовую чистоту Харькова" его оставил. И оказалось, что гнев "правдолюбца" вызвал мой пост, написанный еще 29.05.10
    #3612
    На этот пост Олег уже ответил ДВАЖДЫ!
    #3616
    #3617
    Потом 2 дня мучился, открыто написать наглую и оскорбительную для очень многих людей чушь - не смог... Но ТАК хотелось.
    Олег, вы постоянно оскорбляете десятки тысяч харьковчан, вы оскорбляете историю Харькова и людей, которые эту историю творили и которые этот город строили, развивали и приумножали.
    Харьков УКРАИНСКИЙ город, построенный украинцами. И этого никто не изменит, как бы дальше не развивались события. Как никто, кроме некоторых индивидумов, и не оспаривает этого факта: ни историки, ни этнографы, ни харьковчане...
    Меня мало интересует, нравится вам, или не нравится, что я пишу на форуме. Омерзительна ваша показная ненависть к украинцам, которую вы трусливо написали в личку. Вы мне малоинтересны, как и Ваши болезненные теории, основанные на серьезных пробелах в воспитании и образовании и завышенной самооценкой.
     
  2. olegp

    olegp миється в бані

    написано открыто, в комментах к Вашему посту
    поисковик- словарь- посмотрите дефиницию термина ОСКОРБЛЕНИЕ:))
    есть укроадаптированная версия основания Харькова, есть истинная, я знаю обе, Вы- укроадаптированную
    и я не раз приводил линк иной версия основания Харькова,, чем та, к которой привыкли Вы, с сайта горрады Харькова
    вот и рассудите, кому лучше знать- Вам или горраде Харькова
    естественно, любого форумчанина мало интересует, нравится , или не нравится иным, что он пишет на форуме.:))
    Вам бы пора разбираться и отлитчать личку(это личные сообщения) и комменты к постам, ранее то Вам некогда было, работы по антиянуковичизму было много, но сейчас то...:))
    я как бы и не старался быть Вам интересен, это ж не форум знакомств,
    хотя Вы мне интересны как феномен, ибо иногда позиционируете себя как этнорусская, но с русофобией:))
     
  3. De Foe

    De Foe Well-Known Member

    Восстановил пропавшую в связи с форумными катаклизмами тему. нарушения за оффтоп в теме "Новости" не выписал :pardon:.
     
  4. olegp

    olegp миється в бані

    ну и тогда продолжим разбор полетов, начатый в топике http://ostrovforum.net/showthread.php?t=6043, а то там Луна злится и не разрешает в силу корпоративной или иной солидарности с юзером Оникс
    итакЛгала ли Оникс?
    выделенное болд-правда, выделенное размером- ложь, не выделенное- вроде как не ложь, но субъективное понимание Оникс данного текста,
    книге четко разграничены не 2 народа (2 национальности) малоруссы и великоруссы, а два субэтноса одного этноса- русские
    далее
     
  5. olegp

    olegp миється в бані

    далее
    нет в предисловии такого, желающие могли убедиться
    ну а далее просто гадание на кофейной гуще, личностный мотив,
    я вот не могу судить, насколько юзеру Оникс в реале присуща мелочность, зависть и несостоятельность в реальной жизни, ибо просто не знаю,
    в этом, наверное, и есть разница между культурным человеком и некультурным
    прод следует
     
  6. kertis

    kertis миється в бані

    гггг))) я то думал здесь будеть секс... а его тут нет....:scratch_one-s_head:
    Имха, этой теме место на жизни на острове.)))
     
  7. olegp

    olegp миється в бані

    но секса то нет(Ширвиндт)
     
  8. olegp

    olegp миється в бані

    не тот случай:))
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Вам жінки не подобаються? о_О
     
  10. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    тему підняли - сподіваєтесь, що Онікс повернеться?
     
  11. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    привертає увагу до проблеми харківських ірокезів на острові.;)
     
  12. olegp

    olegp миється в бані

    подобаються
     
  13. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Олег через два года решил ответить на вопрос))

    П.С. ап теме, а вдруг вернется?;)
    Оникс - умничка, я за ней скучаю(
     
  14. olegp

    olegp миється в бані

    так есть же на форуме ее современный клон:))
     
  15. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    НИКОГДА не поворачивайтесь открытой шеей к островным искателям клонов - укусят и ...капец)))
     
  16. olegp

    olegp миється в бані

    угу,загадка есть така-летит,жужжит кусается, на Е начинается:)):))
     
а де твій аватар? :)