О западной "демократии"

Тема у розділі 'Беларусь | беларускі форум', створена користувачем Ваня Лисицын, 7 чер 2011.

  1. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    Уверен, что белорусы смысл западной "демократии" давно уже поняли и рассмотрели.
    http://www.youtube.com/watch?v=tZ9oGHuZ4Ng
     
  2. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    очередная тема?
    и кого надо понимать под белоруссами? лукашенко, с его мозаичной психопатией?
     
  3. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

  4. afterstep

    afterstep Дуже важлива персона

    гм.... треба запропонувати Лукашенко провести там зачистку - на кшталт мінських....
     
  5. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Белорусы просто трусы (я не про выход на революционные майдан) - а про страх пройти через несколько тяжелых лет, чтобы получить шанс на нормальное развитие экономики

    Теперь у них этот период затянется - а бацьке придется российским олигархам всю беларусь с потрохами в подарок преподнести. НЕ захотел своих - конкуренты. Получай чужих, которым на Беларусь в тройне наплевать
     
  6. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Ваня, спасибку я Вам поставил.... Ну, наверное, только северокорейский агитпроп более тупее белорусского.

    А Вы мне такого смешарика подсунули....
     
  7. PASHASV

    PASHASV Member

    Зачем белорусам "тяжелые года"? И в чем будет заключаться "нормальное развитие"?
    В том, что (на примере Украины) заводы порежут в металлолом?? В том, что в селах будет повальная безработица? В том, что коммунальные платежи за однокомнатную квартиру будут съедать пол-пенсии? В том, что большинство дорог превратятся в "направления"??? В том, что цена на средненький обед в ресторане станет 30 долларов, вместо 3-х?? В том, что в спортивных сооружениях пооткрывают барахолки?
     
  8. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Из речи президента РБ Лукашенко А.Г. о "правильной" демократии:


    "Нам такая демократия с гвалтом не надо.

    Нам такая демократия надо, когда человек работает, получает хоть какую-то зарплату, чтобы хлебушка купить, молочка, сметаны, творожку, иногда кусочек мяса, чтобы накормить ребенка и так далее. "
     
    • Подобається Подобається x 3
  9. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Ви таке виділи - Бульбашу суперечить фальшування, але він взяв і нафальшивив :bad:

    От же ж казьол, шо нє?

    “Мені безкінечно соромно – це ганьба”: білорус, який видавав себе за українця на росТБ, вибачився

    “Прийшло замовлення від російського Першого каналу: зняти сім’ю або людину в Кривому Розі в Україні, яка страждає від відсутності газу і дорогого опалення. Таку людину знайшли, зняли матеріал, надіслали нам”, – розповідає він.

    Однак потім з’ясувалося, що в матеріалі з Кривого Рогу був поганий звук, і його не можна було відправляти замовнику. У підсумку вирішили перезняти сюжет з таким же текстом, який зробили в Кривому Розі, зазначає хлопець.

    Юрченко каже, що йому запропонували знятися в якості героя, оскільки він нещодавно працює в компанії.

    “Я сумнівався, але поїхав зніматися. Побоявся відмовитися”, – пояснює білорус.

    За його словами, після зйомок він просив не відправляти матеріал в Москву, але було вже пізно. Замовник з Першого каналу не був в курсі, що так сталося, стверджує він.

    “Я не мав ніякого морального права в цьому брати участь. Це суперечить усім моїм поглядам. Мені дуже соромно”, – заявляє Юрченко.
     
а де твій аватар? :)