МВД: провокации во Львове - дело рук необандеровцев

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем Бунтовский, 11 тра 2011.

  1. Бунтовский

    Бунтовский Well-Known Member

    Провокации в День Победы во Львове совершали люди с символикой необандеровского объединения «Свобода», заявил глава департамента милиции общественной безопасности МВД Украины Виктор Ратушняк.
    «По тем видеоматериалам, которые мы уже просмотрели, я могу сказать, что провокации были однозначно с одной стороны», - сказал В.Ратушняк, которого в среду цитируют украинские СМИ.
    По его словам, «на видео видно, что это люди с повязками, на которых написано «Свобода».
    Как сообщалось, в День Победы во Львове необандеровцы совершили ряд провокаций. В частности, они нападали на ветеранов Великой Отечественной войны, других участников памятных мероприятий, российских дипломатов, а также просто на людей с георгиевскими ленточками на одежде.
    МИД России во вторник, 10 мая, выразил возмущение в связи с инцидентом в День Победы во Львове, когда необандеровцы отобрали и растоптали венок, который сотрудники российского генконсульства собирались возложить к памятнику советским воинам.
    «Рассчитываем, что местными правоохранительными органами виновные будут найдены и понесут заслуженное наказание, и впредь подобные ситуации будут исключены из практики двусторонних отношений», - заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.
    В свою очередь Госдума России в своем заявлении также потребовала наказать организаторов кощунственных провокаций в День Победы во Львове.
    Со своей стороны МИД Украины призвал российскую сторону толерантно отнестись к нападениям на дипломатов и издевательствах над ветеранами.
    http://www.materik.ru/rubric/detail.php?ID=12536
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    [OFFTOP]о Бунтовский прокинувся[/OFFTOP]
     
  3. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    В оборот пущено два нових визначення: необандерівці і російський фашизм...який починає показувати себе як і раніше той зниклий,німецький фашизм.
    Той же почерк!
    А протестуючі Були,Є і Будуть завжди.Цього разу це почала національна партія "Свобода",яка нікому зла не зробила і робити не намірюється...Ну хіба що російському ФАШИЗМОВІ вкупі з массонськими коллаборантами,які задницею вправо-вліво крутять не знаючи куди її приткнути!
    Йой...та ми то вже на Галичині проходили!
    Комуніст,який переродився в Фашиста,то і є той ворог не тільки того народу українського,а й усього європейського!
    Та згадайте пакт МОЛОТОВ-РІБЕНТРОП!
    Шо не спізнаєте хіба?...

    [​IMG]

    Але так завше не буде!Тим паче нині!
    Шо гадаєте Європа,до якої належить Україна ,та проковтне ЦЕ?
    Сумніваюсь!
     
а де твій аватар? :)