Метод Кандиба

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Князь, 13 лип 2009.

  1. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Побеседовав в теме "ИСС", нашел собеседника в собственном офисе...:))
    Рассказал о методе Кандыба. Буду интересоваться. Может, кто уже что-то членораздельное сможет сказать об этом методе.
    Приглашаю к дискуссии.
     
  2. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Вот приколист этот Кандыба. (Кстати, оказывается, киевлянин)
    Вот перечень от кандыбы магических средств и способа их приготовления(!). Кратенько так, но со вкусом:
    Магические вещества.

    Использовались в древней магии как приносящие здоровье и магическую силу: корень мандрагоры (с формой человека), трава вербена, сок растения «асклепиас асида», растение «пеиотль», корень ибога, порошок из семян дерева йопо, псцэошоу из коры «вирола теутора», растение «тэнгелнс», растение (лиана) «банистериопсис карп, трава белена, корень полыни, трава валериана, растение будра, ястребинка обыкновенная, отвар из корней дороникум окуривание асфоделуса, венок из листьев плюща или окуривание, напиток из красного мухомора вымоченного 24 часа в молоке, цветок белой кувшинки, ветки ивы, воткнутые в землю, семена дурмана – мази и окуривание, засушенные клубни чеснока.
    Магические мази: мазь из сажи, растительного масла и растертых тополиных почек, аконита и водяного сельдерея; мазь из жира коровы (кошки, собаки), смешанного с маком, цикорием, болиголовом и пасленом. Окуривания: белену, кориандр, сельдерей, черные семена мака измельчить, смешать и высыпать на угли; белену, кориандр, сельдерей, болиголов измельчить, смешать н высыпать на угли; плющ, камфара, мускат, ныробек, тополь, ладан, алоэ, арника, семена рябины, листья черной бузины, древесина сандалового дерева, корни фиалки, лавандовое масло, настой мирры, пижма обыкновенная – любое из этих веществ может бросаться на угли для окуривания и вызывания таким образом транса.
     
  3. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    ОСОБЕННО ЭТО! вечерком попробую:yahoo:
     
  4. Аятолла

    Аятолла Касым

    Красный мухомор.(белый нельзя...) Содержит в себе допустимую норму отравляющего вещества, если кушать сырым, будет болеть живот, но ничего смертельного. По моим сведениям делают настойку на спирту(не понятно, правда, что вызывает изменения в мозге...возможно, спирт... :) )
    Категорически не советую использовать белену и дурман. КРАЙНЕ ОПАСНО!!!(Так как многомудрый Князь киевлянин - должен знать зловещий адрес: Фрунзе, 103)
    В Ваш список следут добавить сальвию(странное действие...четкое отключение сознания ВООБЩЕ и постепенное прекращение воздействия в течение 30 минут, растение абсолютно легальное) и спорынью(паразит на колосьях пшеницы...без соответствующей обработки ОПАСНО!!!...после обработки выделяют диэтиламид лизергиновой кислоты, т.е. ЛСД).
    Что же касаемо корня мандрагоры - это в Индию...здесь не встретить... Возможно я ошибаюсь, но этот корень - один из элементов при приготовлении священного напитка "сома", его в свое время пробовала Блаватская...
     
  5. Forpost

    Forpost Стоїк

    это после этого она в руке материализовала чашечку с горячим кофе ?
     
  6. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Тише, господа! А то нашу тему прикроют!!!:scratch_one-s_head:
     
  7. Аятолла

    Аятолла Касым

    Э... боюсь что я не знаю...до, или после... :scratch_one-s_head:
    Это был необыкновенный человек: полиглот(владела даже санскритом!) и путешественник...
     
  8. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Без рецептов ЛСД, пожалуйста! :)):)):))
     
  9. Аятолла

    Аятолла Касым

    :)) :)) Нет, их в сети хватает, но это все откровенная мура(рецепты изготовления) - без соответствующего оборудования изготовить невозможно. Ёще это в нашей стране противозаконно...почему-то... :)) :))
     
  10. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    А смысл отключения сознания вообще? Трава тоже что-то чувствует?
     
  11. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Напоминаю модераторам :hi: тема про метод Кандыбы.
    Мы тут тока плюшками балуемся! Все в порядке
     
  12. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    А как на счет конопли? Южноукраинской! Помнится мне, одесситы любят ее под шашлычки в костер пристраивать зреленькую, прям с корнем.
    Оттого, может и шашлыки такие незабываемо вкусные!
     
  13. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Гаварите, гаварите )
    И где в Одессе сие чудо ?:rolleyes:
     
  14. Аятолла

    Аятолла Касым

    Думается мне, это свойство этого растения. Воздействие не имеет ничего общего с грибами(это грибы "чувствуют" и с грибами можно "разговаривать" - это коллективный "разум").
    В сальвии есть несколько степеней "познания"(зависит от концентрированности вещества)...смамя низкая ступень - это полное отключение сознания...ощущение полной тьмы...даже обрывки мысли гасятся...возможно, это соеобразное "чистилище"...
     
  15. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Как, девушка, ви не знаете, де там в Одессе разжиться коноплей?!
    Так там таки не надо на Привоз идти, кажная бабка вам скажет, иде у ее на участке можно конопли нарвать!
     
  16. Аятолла

    Аятолла Касым

    Это скорее для начинающих наркоманов...не лишена привлекательности но истину посредством употребления найти сложно... :)(Не только южноукраинская...из Баграма вот ничего... :)) :)) )
    Мое мнение такое. Все, что связано с тетрагидроканабиолом - это больше воздействие на физическое...для духовных практик это немного не подходит...(Вкусненько, правда... :)) :)) )
     
  17. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    а что это? 8-0
     
  18. Аятолла

    Аятолла Касым

    Это вещество в конопле..."прущее". Выделяется при помощи жира(сгущенного молока, к примеру...:)) :)) ) На востоке есть печенье, сладости различные на основе этого вещества...
     
  19. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Тю, так я ж об шашлыке думала, а не об ...:rolleyes::o
     
  20. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Прощаюсь! Зов зовёт зовущий. До встречи... и не злоупотребляйте этой темой :rolleyes:
     
а де твій аватар? :)