Куплю автомобиль

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем шахрай, 16 лип 2010.

  1. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Куплю автомобиль ВАЗ 2106 или 2107, 1975-86
    До 1500 у.е.
    Предложения писать в личку.
     
  2. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]а зачем?..сорри, конечно..чёрт..был бы..даром отдала бы..[/OFFTOP]
     
  3. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member



    Судя по всему, Вы очень смелый и отчаянный человек, уважаемый Шахрай.

    Во всяком случае Вам решительно наплевать на свою репутацию и на всякие предрассудки, бытующие в предпринимательской деловой среде.

    )))))))))))
     
  4. Serena

    Serena May Flower

    ...интересно, зачем же ему всё-таки этот жигулятор...:scratch_one-s_head::rolleyes:
     
  5. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Ну, наверное, чтобы ездить на работу, а на выходных за город на природу, на рыбалку, возить цемент и щебёнку для строительства небольшой дачки.

    Для езды по Крещатику или по Французскому бульвару с целью знакомства с молодыми интересными женщинами искомая паном Шахраем модель "жигулятора", изготовленная в Прошлом Тысячелетии, явно НЕ годится.
     
  6. Serena

    Serena May Flower

    :rolleyes: я тут подумала..))) может Шахрайчик решил купить поросёнка..а его надо ж в чём-то привезти..только чё ак за дорого жигулятор-то..)))) его долл за 500 нельзя что ли купить..:rolleyes: тарантайку на один раз..а такие деньжищи выбросить..:rolleyes:

    Шахрааай..не томи..я хочу знать, зачем тебе тарантас этот да ещё и за такие деньги..пожж..скажи нам..я уже вся извелась..:rolleyes:
     
  7. Arika

    Arika Well-Known Member

    может тогда лучше "пирожок" ? будочку,как домик можно использовать :))

    зы за раннее извиняюсь ,если вдруг кто то собрался обидится,это просто стёб)
     
  8. Serena

    Serena May Flower

    та Шахрай поймёт..я ж так всегда..затрындю ненавязчиво..))
    а из пирожка можно и пирожки продавать)))
     
  9. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Т.е. вариант, что у человека есть всего 1500$, и он за эти деньги ищет подходящую машину, вообще не рассматривается ? Зажрались однако. :))
     
  10. Luna

    Luna Guest

    Значит так, господа и дамы. Объявления создаются тем, для кого это важно. И если никто из вас не собирается продавать авто за 1500 уев, покупать кожаную барсетку в соответствующей теме - прошу тысячу раз подумать, прежде, чем написать в этом разделе. Можно подумать...
    Некрасиво.
     
  11. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Мне действительно наплевать на эти вещи, и ещё на многое другое.
    За грибами ездить.
    Нет, я не обидчивый.
     
  12. Arika

    Arika Well-Known Member

    однако :))
     
  13. Serena

    Serena May Flower

    мы почти угадали..:rolleyes:
     
  14. у меня стоит в гараже ВАЗ 2103, кажасть 1975г. , я на ней езжу когда ЁПЕЛЬ в ремонте, двигло полуторка, вооще классная тачка по временам моей молодости, собираюсь продавать за 10000 украинских денёг:o
     
  15. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Не подходит.
    Не вписывается в рамки коммерческого спроса.
    Да и не стоит эта жига 10000 киевских карбованцев.
     
  16. Serena

    Serena May Flower

    таладна..бери..хороший жигулятор ещё..))) это ж и есть почти полторы долл..
     
  17. не знаю , я в 2009 ее переварил, покрасил, откапиталил движок, второй собирать надо, на рінке у нас за копейку 18 000 киевских просят, не знаю дает кто или нет. Вооще мне треха больше всего из жигклей нравиться, я на ней первую никогда не включал, ей бі пятиступку- цены б ней небыло для рыбалки и леса
     
  18. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Пробег какой у неё? Кузов не гнилой?
     
  19. :scratch_one-s_head: тудно сказать, после капиталки движка 8 - 10 тысч,
     
  20. Arika

    Arika Well-Known Member

    а ты поторгуйся :)), вроде для грибов в самый раз машинка:))
     
а де твій аватар? :)