КРЫМ

Тема у розділі 'УКРАЇНА << український форум', створена користувачем Jiliana, 16 жов 2009.

  1. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    Хочется признаться в том,что я достаточно тяжелый человек на подъем ) [OFFTOP](в свое время я достаточно напутешествовалась )[/OFFTOP] не люблю я сборы ,переезды ,поезда с незнакомыми попутчиками и поэтом каждая поездка лично для меня должна иметь достаточную мотивацию ,а это в основном - люди,которых люблю я и которые любят меня.долгая разлука и огромное желание увидеть всех,встретиться с прошлым )
    В Крыму живет моя подруга. с которой меня связывают не только долгие годы знакомства ,но и некоторая общность в судьбе ) и многое-многое ...мы не виделись несколько лет ,разве что в редкие дни,когда она бывала в Одессе проездом ,несколько часов между поездами ) за это время много перемен произошло ,выросли дети и т. п.
    Короче ,я еду в Крым ))) встретиться с близкими людьми, набраться новых впечатлений и просто сменить обстановку )
    [OFFTOP]
    по моим меркам это равносильно подвигу )
    [/OFFTOP]
    в дороге я узнаю.что меня ждут в Коктебеле ) великолепном пансионате "Приморский " и выйдя с поезда ,сев в такси,я отправляюсь туда )))
     
  2. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    Доехала я быстро и комфортно )
    Крымчане очень гостиприимны и дружелюбны ,они очень любят свой край и по пути рассказывают очень много интересного )так что путь был легким и приятным)

    " Здравствуй ты,в весне распятый .
    Мой торжественный Коктебель!"
    М.Волошин

    меня ждет теплый прием и великолепный номер в гостинице )))
     
  3. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    Вид с балкона
    [​IMG]
     
  4. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    [​IMG]


    это раннее утро
     
  5. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

  6. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    пансионат располагает к размеренному отдыху с друзьями у моря .в местных кафешках и променаду по набережной )
    [​IMG]
     
  7. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    [​IMG]

    кафешка .в которой звучат пластинки с песнями начала прошлого века,где собираются музыканты,поэты и художники )
    богемное место ) и особая атмосфера )
     
  8. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    а дальше?
     
  9. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    [​IMG]

    дом М .Волошина на набережной ,когда-то несколько лет назад именно в нем раполагалось кафе.упомянутое мной выше и атмосфера в нем царила особенная ,но ,увы, какому-то чиновнику это не понравилось (
     
  10. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    [​IMG]

    памятник М.Волошину )
    душа его всегда тяготела сюда и он возвращался в свой любимый Коктебейль )

    кстати на горе справа ,говорят.можно увидеть профиль самого Волошина ) но на фото он плохо просматривается ,поэтому лучше увидеть своими глазами на месте )
     
  11. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    табличка на его памятники с его словами )
    [​IMG]
     
  12. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    "Выйди на кровлю ...склонись на четыре
    Стороны света,простерши ладонь!
    Солнце...вода...облака...огонь...
    Все,что есть прекрасного в мире !..."
    М. Волошин
     
  13. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    муж моей подруги занимается картографией и отправляясь по делам в сторону Судака.оставляет нас отдыхать на берегу ,предоставиви нам наблюдать за рыбаками )

    [​IMG]
     
  14. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

  15. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    извините за некоторые задержки ,но дальше будет )))
    комп тормозит и плохо грузятся фото )
     
  16. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

  17. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    представляю вам мыс Меганом ,здесь потрясающая панорама и начинаешь верить .что мир ПРЕКРАСЕН

    [​IMG]
     
  18. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

  19. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

  20. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

а де твій аватар? :)