Калгановка - для повышения потенции и не только!

Тема у розділі 'Продам', створена користувачем m_dp, 19 січ 2012.

  1. m_dp

    m_dp Member

    Калгановка - для повышения потенции и не только!


    Описание:

    1. усиливает потенцию, сексуальное желание, действует возбуждающе[/COLOR] - одним словом: ТАМ - усиливает все.
    2. тонизирует[/COLOR] организм: употребляйте регулярно - будете успевать на работу и с работы первым.
    3. страдаете временами от пониженного давления?[/COLOR] ну знаете, как это бывает: ничего не хочу, не буду, "дорогая, у меня болит голова"? Нет у вас больше такой отмазки, сочувствую.
    4. и, наконец, оздоравливает![/COLOR] Там коренья идеальнейшего качества, свежий вкусный спирт и сироп вишневый - как у мамы...

    ВНИМАНИЕ (!):[/COLOR] при себе иметь женщину.

    Способ потребления: умеренно, иначе ваша печень попросит у меня политического убежища.

    Состав: спирт 96%-й высокой очистки, калгана корень, элеутерококка корень, вишневый сироп натуральный, мед.
    Объем - 0,5л. Крепость - 40%.

    Милые дамы, я не забыла про вас. Калгановка универсальна. Составьте компанию вашему мужчине.

    О цене, способе оплаты и средствах доставки я вам в личке по секрету расскажу.

    Противопоказания: активная фаза мигрени, артериальная гипертензия, предынфарктное и постинфарктное состояние.

    ]Дерзайте, товарищи! :good:[/COLOR]
     
  2. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Извините, а нет ли у Вас средства для умеренного снижения потенции?
     
  3. Norton

    Norton камышовый кот

    а с этим ....шо делать?))
     
  4. m_dp

    m_dp Member

    А "это" - не побочные явления, а противопоказания. Т. е., если головка бо-бо и сердечко пошаливает, лучше на диване лежать и не шевелиться, а не то что выпивать и секасом заниматься.:))

    * Для снижения потенции тоже можно сделать. Это еще проще.));)
     
  5. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Завжди, коли їду осінню в ліс на грибне полювання, обов'язково накопаю з десяток-другий корінців калгану. А калганівка власного виготовлення завжди є в хаті. Дуже приємна на смак.
     
  6. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Сколько раз хотел сюды заглянуть, но всё к "политикам" заваливал, а там не до потенции.:)
    Да рюмочку коньяка, можно две, а до этого кусок грамм 600 мяса, без хлеба. Иначе на полный желудок не до этого. И в перёд и последствий отрицательных не каких. :)
     
  7. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Вы позволите задать нескромный вопрос - ну и как действует?
    Именно в том плане?
     
  8. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    А с чем сравнивать то? Я калгановку употребляю лет уже так 20-ть...Проблем пока нет. А связано єто с калгановкой или нет не знаю...:pardon:
     
  9. Милена

    Милена Дуже важлива персона


    Неужели Вы верите, что какая-то бормотуха ... влияет на здоровье и потенцию ? :scratch_one-s_head:
     
  10. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Всё что наполняет сосуды кровью и улучшает нижнее кровообращение - влияет. :) А вот на силу влияет здоровая сбалансированная пища. ;)
     
  11. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Так, мне это что-то напоминает )))))
    Средство (унисекс) - делает всё :
    - моет, чистит, лечит (в том числе и молочницу), а да, ещё ним можно поливать цветы (ускорение роста, просто ибисовское :)) ), упс , забыла добавить , оно ещё фары протирает, колёсики подкачивает.., ну и конечно песенку ..-колыбельную (прамишек) поёт:)) (да, я такая , всегда говорю правду и до паморок нинавижу лохотроны )
     
  12. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Мы не в одни ясли ходили?;)
     
  13. m_dp

    m_dp Member

    Вы неправильно меня поняли. Я имела ввиду, что можно сделать бальзам противоположного действия, но состав его будет совсем другой.
     
  14. m_dp

    m_dp Member

    А нет никакого волшебного действия, все предельно просто. Вам не ясен принцип действия, всего-то. Люди не могут знать все на свете. ;)
     
  15. m_dp

    m_dp Member

    Наша людина, як приємно!)) :yahoo:
     
а де твій аватар? :)