Какой-ночной-клуб-лучший?

Тема у розділі 'Відпочинок', створена користувачем sawa1981, 8 гру 2010.

  1. sawa1981

    sawa1981 Member

    Предлагаю обсудить ночные клубы Львова. какие ночные клубы предпочитаете? куда ходите? что нравится я и что не нравиться, почему? очень интересно узнать ваше мнение.
     
  2. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Самый лучший ночной клуб - Остров форум :) ИМХО.
     
  3. sawa1981

    sawa1981 Member

    А если серьезно?
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    розкажіть про свій
     
  5. Arika

    Arika Well-Known Member

    тема довольно узка (или дальше будет следовать скрытая реклама?),почему не рассмотреть тогда уже клубы Харькова,Киева и Донецка ,это,как пример)))
     
  6. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Самый лучший найт-клаб в городке - это плавучая баржа "Нахтигаль", которая стоит на вечном приколе у Наводницкого моста.
    Во-первых танцпол там оборудован сурдоподогревом.
    Во-вторых каждую пятницу и субботу там поёт Луиза Пшебышевская - лично, собственным ртом, под шикарный бенд.
    В-третьих оттуда гонят пушеров большой лазерной указкой, попутно выжигая на них замысловатые узоры.
    В-четвёртых - в давние времена я там подыгрывал на балалайке в сводном оркестре мальчиков-дистрофиков. Прекрасное было время... Как мы ели в паузах!!! Как мы исполняли "Дым над водой" на народных инструментах!
    В-пятых там уютно, улётно, камильфово; официантки ходят сплошь в маленьких чёрных платьях с алой розой в зубах; у шеф-повара идиосинкрази́я на цифры, а вышибалу в своё время вышибли из института международных отношений за кормление на лекциях по морскому праву шиншилового хомячка Боди, которого он приносил в ноутбуке (отчего на хомячковом пузке постоянно виднелись буквы вапролджэ в как бы квадратиках) и выдавал за дизайнерскую мышку "Технотэкс"...
    Долго перечислять все тамошние кайфовости и обольстительности.
    Словом, "Нахтигаль" - лучший.
     
  7. sawa1981

    sawa1981 Member

    Никакой рекламы ни скрытой не открытой здесь не будет!!!!
     
  8. Forpost

    Forpost Стоїк

    спати вночі тре
     
  9. sawa1981

    sawa1981 Member

    Спят ночью только пенсионеры, а молодежь дела делает
     
  10. Arika

    Arika Well-Known Member

    однозначно)))
    пародокс, в этом клабе были практически все,вне зависимости от места жительства))) (сужу по выставленному позитиву)
     
  11. Norton

    Norton камышовый кот

    комент интересный...;)
     
  12. Arika

    Arika Well-Known Member

    :rolleyes: чем?:))
     
  13. sawa1981

    sawa1981 Member

    неужели никто не посещает ночные клубы здесь?
     
  14. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Да, это и в самом деле больная тема...
     
  15. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Тебя интересуют ночные клубы Львова, а я например , живу в Одессе и что я тебе должна рассказать за ваши клубы :)
     
  16. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    А мне, к примеру, 168 лет и последний раз в найтклабе я был ещё в 1904 году в городе Сарапуле, на светлый праздник Пасхи... Ах, как я зажигал! И кадриль, и вальс случились, а уж сколько анисовки было выпито с кокотками из кафешантана "На Пятницкой"! В фанты играли... И что вы хотите услышать за найтклабы? Эх, всё забыл, память продырявилась...
     
  17. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Ну так вы вначале уточните, какие дела делаются в ночных клубах, мы и подумаем надо оно нам или нет. :rolleyes:
     
  18. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    може неон?
     
  19. ГаЛоЧкА

    ГаЛоЧкА мандрівниця-рукодільниця

    Пікассо:)
     
  20. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    бував там кілька разів, завше накурено :scratch_one-s_head:
    міленіум -- :bad: типовий бидлятник
     
а де твій аватар? :)