Який звір у вас сидить?

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем Romko, 4 жов 2010.

  1. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

    Животные обычно символизируют низшие инстинкты человека, а я бы назвала это иначе - "потаённые черты характера". Возможно, вы знаете, какое животное напоминаете, а, может, и нет. Предлагаю пройти небольшой тест, чтобы узнать это.
    Тест несложный. Всего 9 вопросов. Зато 12 вариантов ответа.
    Все вопросы построены по одному принципу, но, отвечая, будьте внимательны. Инстинктивно выбирайте то, что ближе вам.


     
  2. Norton

    Norton камышовый кот

    Итак, скорее всего, вы - ... Тигр...

    [​IMG]Тигру свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. Тигры - хорошие стратеги, сильные личности, лидеры, которые не скрывают своего стремления быть лучше и сильнее. Но из-за этого Тигры могут прослыть эгоистичными и высокомерными. Тигры любят роскошь, которая нужна им, чтобы подтвердить свой статус. Тигры всегда энергичны, окружающих поражает их внутренняя энергия и способность бороться. С Тиграми нужно быть осторожными - они вспыльчивы и агрессивны.

    а я думал что я кролик....:rolleyes:
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

    Черепаха — всеми почитаемый символ долголетия. Это консервативные личности, часто не любящие перемены и предпочитающие сидеть в кресле-качалке у камина в привычной обстановке, нежели искать приключений на свою голову. Черепахи - сильные личности, старательные и прилежные, но все же их характеризует еще и лень и апатичность. Они весьма обходительны, стараются не лезть на рожон, дипломатичны и чересчур спокойны. Черепахи очень сдержанны и редко выказывают свои симпатию и антипатию, что может обидеть открытого близкого человека. Черепахи всегда осторожничают и часто их приходится подталкивать к действиям.[​IMG]
     
  4. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    :pardon: Хто б сумнівався...
     
  5. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ЗМЕЙ...
    Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.
    [​IMG]
     
  6. Luna

    Luna Guest

    Итак, скорее всего, вы - ... Волк...
     
  7. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Луна! Мы уже стая!;) Будем выть дуэтом...на Луну...:o
     
  8. Luna

    Luna Guest

    [OFFTOP] :)
    У меня тоже голос! Я тоже петь хочу! (с)))[/OFFTOP]
     
  9. forester

    forester Well-Known Member

    Вот, блин.... Меня змеем сделали. И чем я такое заслужил?
     
  10. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    Блин.... А я - олень!:ireful:
    [​IMG]Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют с Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.
     
  11. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Итак, скорее всего, вы - ... Ворон...
    :scratch_one-s_head:
    я - ворона, добре, що хоч не біла :rolleyes:
    чи біла?! о_О

    Линда - Я ворона
     

    Вкладення:

  12. bars

    bars Well-Known Member

    Если нажать в тесте на все первые позиции - получается волк..."Волк - предшественник новых идей":))
    Это я чисто про тест...:pardon:
     
  13. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Какой зверь в вас сидит... Первая мысль - тема про глистов.
     
  14. Forpost

    Forpost Стоїк

    не той хробак ,що ти його їж,а той хробак що тебе
     
  15. forester

    forester Well-Known Member

    Это с каких это пор глисты стали зверем? "Хотя... если подойти к этому в философском смысле..." (с)
     
  16. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...

    вот че эта опять такое?
    во всеХХ тестах я женскага роду!:ireful:
     
  17. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Вообще, символика Обезьяна противоречива и обычно связана с различными сторонами человеческого поведения. Она означает способность к подражанию и многообразие форм поведения, а также плутовство и бесстыдство. Обезьяна любит играть, что частенько делает всю жизнь, считая и ее игрой. Но иногда ее притворства и шутки выходят ей же самой боком. Обезьян можно также считать ловкими и умными, но редко можно считать благоразумными, в отличие, скажем, от Волков. Часто это дипломатичное и упрямое существо, любящее, между прочим, роскошь.

    Вау. :-[:sarcastic:
     
  18. Arika

    Arika Well-Known Member

    Итак, скорее всего, вы - ... Волк...

    [​IMG]Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким. :scratch_one-s_head:
     
  19. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :)) Шо-то много волков у нас на форуме.... Куда деваться бедному оленю...:rolleyes:
     
  20. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Интересная стайка намечается...:o
     
а де твій аватар? :)