Як ви потрапили на форум?

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем admin_old, 30 тра 2010.

  1. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Расскажите, интересно.
    Да и для раскрутки форума, полезная информация.
    Спасибо.
     
  2. Luna

    Luna Guest

    Мне Норман сбрасывал на ОФ ссылку несколько раз. Я заглянула - но общаться особо не хотелось, да и времени не хватало. В общем, зарегистрировалась под другим ником - ну а потом открыла карты. Норман бурчал потом, почему сразу не сказала))
     
  3. Глафира

    Глафира Скрытная натура

    Просто напросто по ссылке через поиск. Некоторое время почитала, посмотрела. Понравилось - вот и зарегистрировалась.
     
  4. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    А у меня почти как у Луны, но с "криминальным" уклоном )))
    Когда на ОФ происходил разброд и шатание, стала искать альтернативу ) ( ох как на меня там обиделись за это), один товарищ [OFFTOP]если разрешит, скажу кто[/OFFTOP] :good: скинул ссылку на Остров, форуму тогда было всего 11 дней . Зарегистрировалась, начала общаться, ощущения были, как домой попала . Вот так :rose:
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    моя історія проста: елеф (на жаль) став занудним, переливалося все з пустого в порожнє, головними темами стали "що я нині робив", "що я робитиму завтра" і "як я провів літо\осінь\зиму\весну" :sad:
    плюс цензура.

    тому з групою товаришів вирішили утворити новий форум
     
  6. Luna

    Luna Guest

    Мо-лод-цы!!!:good:
     
  7. Norman

    Norman Guest

    А меня пригласила одна девушка из России. Фей. И я этому рад.
     
  8. forester

    forester Well-Known Member

    А я раньше (ну и сейчас, конечно) общался с украинцами на российском политическом ресурсе. Вот и после таких "бесед" захотелось обратиться, так сказать, к "первосточникам". Забил что-то в "Гугл" и получил ссылку. Почитал. Зарегестрировался.
     
  9. kertis

    kertis миється в бані

    А меня Дункан пригласил. Очень вовремя. Я полгода томился в перманентном бане. :))
     
  10. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    И меня:)
     
  11. НаСекундуЗагляну

    НаСекундуЗагляну Елки, какой самостоятельный и обаятельный

    а че ты на меня косишься?
     
  12. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Я как-то увидел в форуме коррнета приглашение Кертиса посетить Остров. Посетил, понравилось. Особенно после коррнета, переполненного троллями, ощутилась большая разница в пользу Острова.

    В тот же день сюда же зашел еще один с коррнета, но этот пацан привык хамить и хулиганить. Короче говоря, ему не понравилось.:rolleyes:

    Я кстати, уже даже перестал по другим форумам шататься, хотя и делал это раньше часто и под другими никами. Надоела просто ругань в стиле козёл-сам козёл.

    А тут если и поругаешься то вежливо. И оппоненты вежливые. Кроме того, о котором все сейчас подумали;) Но даже он, практически образец сдержанности.:))
     
  13. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    Набрав в пошуку в ґуґлі: "форум IPB" і цей форум був в одному з результатів пошуку, хоча він і на vBulletin.
     
  14. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [OFFTOP]Вам подобається двигун ІПБ?
    мені -- геть ні.[/OFFTOP]
     
  15. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    а чего это ты за меня все рассказала? ;)
     
  16. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    :rose::good:
     
  17. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    duncan, [OFFTOP]остання його версія мені подобається, головне для мене, щоб не Simple Mashines[/OFFTOP]
     
  18. Liubertas

    Liubertas Well-Known Member

    По запрошенню [STRIKE]Анелі[/STRIKE] Luna, коли воював з западеноненависниками на ОФ:)
     
  19. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [OFFTOP]зрозуміло, сам терпіти не можу смф, особливо той дебільний дефолтний скін... :bad:
    а ше шляк трафляє від пхп-бб-3 (пхп-бб-2 нічо такий, схожий на булку)[/OFFTOP]
     
  20. Luna

    Luna Guest

    :)
    Луибертас - мой дорогой протеже. Замечательный парень, грамотный, вежливый, в общем - я рада, что Вы тут:)
     
а де твій аватар? :)