Історія Русі

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем РАДИОТОЧКА, 30 кві 2012.

  1. Похмёл

    Похмёл Active Member

    Про лица и носы конечно была шутка...
    Генетики гораздо подробней и научней это освещают.
    Если по простому, сходство беларусов, русских, украинцев как у близнецов.
    Но это естейственно ни о чем не говорит, в русской исторической традиции именно брат ловчей всего под лопатку нож втыкает.
    Как монгольский поджопник Невский брату Андрею, как Украина помогавшая чеченам русских убивать в недавней войне.
    Усё в порядке вещей, особенно если вспомнить что в эту же группу входят поляки, одни из самых давних и последовательных доброжелателей русских, (что было довольно взаимно).

    Лан самостийщики не буду вас нервировать, ухожу.
    Всё что я хотел сказать, у России есть только один друг, её армия.
    Все эти братья славяне, голимая херня, как братушки-болгары, которые две мировых против русских воевали, видимо в благодарность за турок.
     
  2. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Для цього в "вічному похміллі" і всі китайці близнюки. Для нього однакові й М-412 з "Мерседесом". Ти хоча би почитай проф. Богданова.
     
  3. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Ось болгари для вас точно братушкі, бо їхній хан Аспарух мав таке ж відношення до слов'ян, як і москаль залешанський. Всі вони родом з Уралу.
     
  4. forester

    forester Well-Known Member

    Неожиданный взгляд

    :)
     
  5. Похмёл

    Похмёл Active Member

    ผมไม่เห็นด้วยกับคุณเพื่อนของฉัน
     
  6. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Дурня повна. Московію створили монголи в складі Золотої Орди, а українці пробували її оцивілізувати та ... "горбатого могила лиш виправить". Ще раніше пробували оцивілізувати країну Моксель греки шляхом християнського месіанства та були самі кастровані "Боголюбськими" відрізанням вух, язиків та виколюванням очей.
     
  7. Похмёл

    Похмёл Active Member

    Szef korka, Moskwa stała się centrum księstwa w ósmym wieku. Jedz tłuszcz ukryte pod kocem, pan polupolyak.
     
  8. Похмёл

    Похмёл Active Member

    Кстати ПрогIп, ты ещё не разобрался с тем почему твои предки считали себя Русами ?))))
    Твои польские гены должны щемить от такой лютой непонятки. Липинский для всех просто объяснил, он не считал Русь собственно этнически славянским государственным образованием. Мол кто такие и откуда хер его знает, биомасса. Головастый йопта историк, кручу-верчу выиграть хочу, одно слово шляхтич.
    Но ты то красавчик,
    на каких историков опираешься чтобы так многозначительно раздувать картофельный нос на круглом лице ?)
    Ты то знаешь как было на самом деле, носитель истины первородной, поделись источниками я почитаю с удовольствием.
     
  9. Похмёл

    Похмёл Active Member

    Такие же как и вы, повернёшься нож в спину воткнут, не воткнут так украдут что нибудь, не украдут так плюнут. С такими братанами никаких врагов не надо.
    Платите за газ во время, за Крым пускай международный суд решает и никаких родственных соплей, чистый бизнес заплатил-получил. И вступайте хоть в Нато, хоть в марсианское дерьмо.
    Россия и сейчас только по одним ресурсам самая богатая страна в мире, нахрен нам такие братаны. Своих проблем выше крыши, нам с Германией дружеские связи наводить в миллион раз выгодней и полезней.
    :nezloi_5:
     
  10. Похмёл

    Похмёл Active Member

    Какого Богданова , Анатолия Петровича ?
    Во первых он не генетик а антрополог конца 18 века. Несколько разные науки не находишь ?)
    Я так понял ты его раскопки по скифам в Полтавской области, 25 черепов, это имеешь в виду ?)
    Нееееее я остаюсь, ты у меня Прокопка клоун-теоретик-историк из угла в угол летать будешь.
     
  11. Похмёл

    Похмёл Active Member

  12. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Шо ж Вы везде видите картофельные носы на круглых лицах?
    Вам что, навязчиво-неудовлетворенные сексуальные фантазии покоя не дают?
    Или у вас крышу сорвало на физиономистике расовых теорий?

    Вы нацист?
     
  13. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    ще б їй розум замать та внести в свою культуру таку рису, як СОВІСТЬ.
    Та ці "дужєскіє связі" складаються лиш з одного - взяти сировину в папуасів та спихнути їм свою продукцію.
     
  14. Похмёл

    Похмёл Active Member

    Вот это не надо, Германия строит свои заводы в России, делится технологиями. С каждым годом связи укрепляются, оборот растет и это очень правильный вектор.
    В культуре совести хватает, любимая забава русских каяться и посыпать голову пеплом.
    А вот власть отдельная песня...
    а шож ты хотел у нас воровской антирусский клан у власти, мы по коррупции рядом с африканами стоим.
    скорей националист
    Я считаю что Россия, государство построеное русскими и для русских в первую очередь.
    И не понимаю почему азера так вольготно себя чувствуют у нас, заняв все рынки. То есть эти черти пинками выгнали русских из своей страны, а мы им богатеть даем на самых жирных местах.
    И не понимаю почему черт с УНА-УНСО ещё живой и жрёт сало, рассказывая всем про свои подвиги, как убивал русских пацанов.
    Очень много чего не понимаю, но это совсем другой разговор.
     
  15. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    тобто "руський" і "росіянин" - це різні поняття?
    що робити з чечньою?
     
  16. Похмёл

    Похмёл Active Member

    Разные, очень разные.
    Зависело б от меня, Дагестан-Чечня-Ингушетия пинком под задницу и границу с минными полями по типу евреев. Тем кто остался в России, гражданство, но за уголовное дело лишать отправляя на родину, за соучастие в теракте лишать гражданства всю семью.
    Не в коня корм, на эти миллиарды надо развивать среднюю полосу, реально а не на бумаге возвращать русских со всего мира, дав хороший участок и дом.
    На эти деньги можно моментально повысить рождаемость русских, давать каждой русской семье бесплатно квартиру за третьего ребенка.
    Но для этого нужна русская элита у власти а не воровские заглоты.
    И поэтому сейчас идет замещение этноса, русские вымирают.
     
  17. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    згоден допомогти...
     
  18. Полковник

    Полковник миється в бані

    Как определить русского?
    [​IMG]

    Вот настоящий тест на русскость. Показал двум американским славистам, которые прекрасно владеют русским, и они не поняли. Показываю любому русскому - и сразу все понятно...
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Цикаво, шо пышэ проф. Богданов про М -412 и Мерседес?
     
  20. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Пан ГРАНД тоже сразу определит!
    Он по этому делу большой специалист..
    Правда, последнее время перестал быть специалистом по этому... хм... вопросу...
    Неужели пан ГРАНД тоже русский?
     
а де твій аватар? :)