фейсбук....

Тема у розділі 'Наука і технології', створена користувачем bayard, 7 жов 2011.

  1. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    когда я в первый раз зарегился, так просто сходу понять интерфейс не получилось...не дружественный он....
    но потом возникла производственная необходимость и стал пользоваться чаще....
    первый раз при добавлении друзей, после 4го, вылезло предупреждение, что типа вы добавляете много людей....ладно....на следующий день после 3го добавления возникло предупреждение: Чтобы предотвратить злоупотребление Facebook, этот запрос не может быть отправлен. Для дополнительной информации посетите наш Справочный центр. Если Вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, Вы можете сообщить нам об этом.

    через 2 дня ограничение было снято, но при попытке добавить 2го друга меня вообще выкинуло со страницы, пришлось залогиниться заново, при этом предупредили что сервис добавления друзей вообще заблокирован на 4 дня. при чем без того чтобы я поставил галочку и нажал кнопку согласиться меня вообще не пускали в систему:ireful:

    написал жалобу с стандартную службу.
    сообщения ничего не дали, никто конечно не ответил.
    написал непосредственно в штаб-квартиру - нет ответа.
    начал копаться в справке и на форуме и обнаружил что моя проблема более чем распространенная....99% обращений остаются не только без ответа, но и не исправляются ошибки возникающие с аккаунтом....никакой обратной связи....

    вот типичные примеры:
    Margarita IrideТут вообще ЖИВЫЕ администраторы есть?

    Elnur Akifogly(Ответы: 31)сперва тожэ было предупрежэение на 14 дней, потом на 30 дней и всё = вечно заблокировано и отправка приглашений в друзья и писЬмо ""не друзьям" написать не могу.... изза того что какаието мудаки на фопрос фейсбука - вы знаете этого человека? отетил НЕТ... дебилизм, нужна АМНИСТИЯ.

    Ирина Цховребова нет,судя по всему. у Цукерберга закончился ворованный мозг.


    такие комменты почти под каждой проблемой в каждом разделе....
    оказывается в фильме правильно показали основателя этой сети полным мудаком.....
     
  2. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Сергей Микульский Парадокс заключается в том что , сама же система предлагает "друзей" и в тоже время "блокирует"!! Нет желание иметь много друзей введите блокировку и всё "от ворот паворот"! Мне человек "моргает", я отвечаю))) и меня же за это наказали!)) Логика отсутствует напрочь!


    Margarita IrideРасширю вопрос: почему нас автоматически банят на добавление друзей на несколько дней на том основании, что нам не ответили в ближайшие три минуты те, когомы хотели добавить в друзья? И что это за формулировки, угрозы какие-то. Есть презумпция невиновности, я ничего не рекламирую, на меня никто не жаловался (если нет - докажите). На каком основании мне тут дают почувствовать себя преступником только потому что я хочу много друзей???

    и таких постов тысячи
     
  3. bars

    bars Well-Known Member

    А это к чему?%-) Нам уже начинать волноваться?
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    фацебок де факто найпопулярніша соціальна мережа
    найпопулярніша не через зручний інтерфейс, а через хороший маркетинг; ті самі однокласники та вконтактік набагато зручніші у користуванні.
     
  5. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Пить дать єто - не байард, а бот :)

    Нифига такого на фейсбуке нет:p
     
  6. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Абсолютно не согласна. Одноклассники - настолько ненаглядная и неудобная штука! неудобная до ужаса. Первые версии были лучше
    В контакте - это ранняя стыренная версия фейсбука:rolleyes:
     
  7. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Барс, я уже волнуюсь несколько дней
    Вместо байарда в аське, фейсбуке, контакте какой-то спамер-бот%-)
    Так неожиданно резко

    Зы. Предыдущий интерфейс фейсбука был удобнее
     
  8. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    неправда -- усе "під рукою", хоча -- зізнаюся -- пів року туди не заглядав
    якщо Ви вже повторюєте інтернет-плітки, то розкажіть, що саме вконтакт вкрав у фацебока? ;)
     
  9. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Я повторяю, я про такое даже не читала. У меян свои глаза есть:pardon:
    Абсолютно все:rolleyes:
    Даже логотип, дизайн, идею
     
  10. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    минни написала "баярд" с маленькой буквы?
    не поверю.

    бот нас пытается убедить в наличие бота. :rolleyes:
     
  11. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а хіба розробники фейсбука це все придумали? ;)
     
  12. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Мне пофигу, кто придумал, главное - что не контакт :wacko:)) он появился позжее
     
  13. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    нет, зачем. просто выразил свое мнение:) вот в принципе это я и хотел сказать:
    полазь по форуму справочного цента.
    насчет них - да. но контакт в 100 раз удобнее фейсбука. Доказать? Пожалуйста. Перечисли мне кол-во фильтров при поиске друзей.
    есть ли кнопка Возможные друзья? нет.
    ограничение на добавление друзей вконтакте - 20 в сутки, в фейсбуке - после 4го сразу отключили ее в принципе! судя по обращениям на форум у многих ее так и не включили, а это автоматически означает что челоеку не зачем там находится - нет мотива.
    ограничения на обьем закачки видео в фейсбуке - 100мб, вконтакте - 2гб.
    дальше продолжать?
    а одноклассники что у кого украли?
    п.с. самое главное что автор контакта открыт, обратная свзяь работает. а цукерберг положил на все и просто получает бабло...
     
  14. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Фильтры ни к чему. если они не работают! Если поиск нормально не работает!
    Кроме того, не все указывают нужные параметры.

    Много чего, начиная с первоначальной идеи. В Америкосии подобный сайт тоже был :))

    1).Ютюб удобнее
    2) зато спама меньше

    Неправда :)))
     
  15. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Так, Гранд взломал аккаунт байарда. Полные вздоры посыпались:rolleyes:
     
  16. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    фильтры контакта работают все. а ты попробуй в фейсбуке отсортировать жителей харькова:))
    с таким же успехом можно сказать что как изобретение колесо, воровали все кому не лень. так же как и принцип ДВС;)
    там нельзя искать людей и выкладывать свои новости. это не социальная сеть, а сервис хранения видео
    шо значит неправда? сегодня снова работает - пока....
     
  17. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Не работают. Порой поиск контакта не может найти человека, который даже не прячется...

    Бред, я не предлагала ничего такого. Видео грузится на ютюб и вставляется и на фейс и на контакт. все. точка.

    Неправда то, что никогда не было такого на фейсбуке. ни разу
     
  18. Forpost

    Forpost Стоїк

    Facebook запустил видеочат совместно со Skype

    В социальной сети Facebook появился видеочат. http://www.facebook.com/videocalling О запуске сервиса администрация ресурса объявила в штаб-квартире Facebook в городе Пало-Альто, Калифорния.
    [​IMG]
    Видеочат запускается внутри браузера, однако перед началом общения необходимо установить специальное дополнение. Общаться в видеочате могут несколько пользователей одновременно, указывает Facebook в своем блоге. Максимальное количество участников не уточняется.

    Видеочат интегрирован с текстовым чатом Facebook. Совершать видеозвонки можно людям из списка друзей. Чтобы начать звонок, нужно нажать на иконку с видеокамерой в верхней панели текстового чата или зайти на страницу пользователя и нажать на кнопку "Позвонить".



    Видеозвонки Facebook запустила в сотрудничестве с сервисом интернет-телефонии Skype. Сотням миллионов пользователей одной из самых популярных в мире социальных сетей "Фейсбук" открывается автоматический доступ к услуге переговоров в режиме видеоконференции, предоставляемой компанией "Скайп".
    Сделка, предусматривающая интеграцию услуг "Скайп" в систему социальной сети, позволяет обоим компаниям увеличить базы пользователей. Их число у "Скайпа" приближается к 145 млн. У "Фейсбука" их теперь насчитывается 750 млн, сообщил Цукерберг.
    "Мы стали использовать лучшую технологию для видеопереговоров вместе с лучшей инфраструктурой социальных сетей", - добавил он.
     
  19. Forpost

    Forpost Стоїк

    Влийте життя до Вашого спілкування
    Іноді смайликів не достатньо. З візуальними дзвінками тепер Ви зможете бачити усмішки, моргання та гумор Ваших друзів.
    Щоб знати більше про розмови з веб-камерою, відвідайте центр допомоги.
    Телефонуйте до друзів прямо з Facebook
    Лише клацніть на кнопку дзвінка вгорі профілю чи у вікні чату. Не треба встановлювати нове програмне забезпечення. Немає відповіді? Залиште відео-сповіщення. http://www.facebook.com/videocalling/
     
  20. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    работают, я всегда нахожу того кого мне надо))
    на ютуб можно загрузить видео не более 10мин, а вконтакт - любой длинны.
    я загрузил 2часовые фильмы.
    все правда. просто зайди на форум, где люди задают вопросы. и посмотри - 0 ответов у каждого.

    п.с. Дмитрий Демиденко. Алексей, к сожалению в российском секторе тех. поддержки нет.
    http://www.facebook.com/themadman.ru?sk=wall
     
а де твій аватар? :)