Ерозія

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем Anna10, 18 жов 2011.

  1. Anna10

    Anna10 New Member

    Эрозию обнаружили уже давно, сделала кольпоскопию (результат – эрозия, небольшая и начала заживать), но начать лечение не успела, т.к. забеременела. Гинеколог сказал, что лечить эрозию будем после того, как перестану кормить грудью. У меня первый ребенок от груди отказался в 2 месяца, поэтому со вторым решила кормить как можно дольше. Сына от груди отлучила почти в 2 года, но никак не насмелюсь на лечение. Недавно прочитала статью, там написано «Вовремя выявленное заболевание, как правило, хорошо поддается лечению. Однако длительно существующие дефекты на слизистой шейки матки способны перерождаться в злокачественный процесс» (источник Интересно, кто-то пробовал лечить эрозию народными средствами?
     
  2. Каролина

    Каролина Active Member

    Что значит никак не осмелюсь на лечение.. вам что 5 лет? нужно значит нужно.
     
  3. natalisport

    natalisport New Member

    Зараз ерозія дуже поширена. Вона лікується найкраще методом кріо. Нічого страшного в цьому немає, головне знайти хорошого фахівця. Після процедури ,правда, витікає рідина десь місяць часу.

    ---------- Додано в 21:59 ---------- Попередній допис був написаний в 21:48 ----------

    Метод припалювання давно відійшов у минуле- тому якщо вам таке запропонують відмовляйтесь .Це досить боляче. Мені робили у 25 років у госпіталі Щептицьких . Лікар Боцко. Зробив якісно, але дуже не дешево.
     
  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    А я думав тут про ерозію грунтів...
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    :haha: Повеселили, Миху.
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. shultcina

    shultcina New Member


    Я только выжигала ходила под присмотром а самолечением боюсь заниматься.
     
а де твій аватар? :)