Експлорер ,та інші...

Тема у розділі 'www', створена користувачем MARTINI, 24 лис 2006.

  1. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Інтернет бровзер Mozilla Firefox все успісніше конкурує з Microsoft Internet Explorer

    Mozilla легка, просто інсталюється і, навідміну від ІЕ, має купу можливостей модифікації. В інтернеті можна скачати розширення і легко встановити на свою Mozilla . А найбільш продвинуті можуть створювати власні розширення, оскільки Mozilla - це програма з відкритим кодом.

    А якими розширеннями користуєтеся Ви?
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. Corbie

    Corbie Аморальний соціопат

    Відповідь: Інтернет пейджери

    Може не зовсім по темі.
    Хтось користувався JAJAH, така собі прилабуда до Firefox ???
    Хто знає як оплачувати?
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

    Відповідь: Інтернет пейджери

    Jajah - мобильный Skype

    Ваши друзья живут в другой стране. Время от времени вы созваниваетесь. Но на эти разговоры уходит так много денег! Что делать? Можно использовать систему Skype. Но есть и другой вариант. Сервис Jajah позволяет тратить на телефонные переговоры даже меньше, чем Skype.

    Если вы зайдете на сайт Jajah, кроме информации о сервисе, вы обнаружите здесь как раз ту самую программу, с помощью которой вы можете существенно снизить свои финансовые расходы. Достаточно лишь скачать ее на ваш мобильный.

    Получить эту программу в свое распоряжение можно абсолютно бесплатно. Все, что вы делаете дальше – это посылаете сообщение SMS, означающее, что вы готовы воспользоваться программой. В ответ вам посылают все необходимые инструкции.Убедиться в том, что звонки по мобильному через сервис Jajah невероятно дешевые, можно сравнив расценки других операторов связи и расценки Jajah. Звонок из Лондона в Нью-Йорк будет стоить 12.90 евро у Vodafone, 7 евро у T-Mobile и 9.90 евро у O2. Jajah предлагает вам заплатить за минуту всего 1.10 евро.
    источник: mobiset.ru
     
  4. Forpost

    Forpost Стоїк

    Новий(русифікований) браузер (Browser)

    MYiE2 RU - это мощный многооконный браузер, основанный на движке IE (версии 5.0 - 6.0). Он может открывать различные WEB-страницы всего в одном окне. Программа использует очень мало системных ресурсов при своем высоко-интегрированном пользовательском интерфейсе. Браузер поддерживает многие специальные плагины и расширения IE, что позволяет Вам получать наслаждение от серфинга в сети.


    Возможности, которые Вы получаете:
    MDI интерфейс - а значит все открытые окна сайтов находятся в одном окне программы
    Быстрая и легкая работа с прокси-серверами
    Расширенные возможности Избранного
    Возможность расширения функциональности за счет плагинов
    Возможность изменения внешнего вида программы за счет множества скинов
    Возможность использования "алиасов" и "горячих клавиш"
    Возможность бытрого поиска
    Возможность настройки фильтров содержимого (баннеры, всплывающие окна ...)
    Возможность управления браузером движениями мыши
    Работа с группами
    Авто-заполнение форм
    Не конфликтирует с другими интернет-программами
    Совместим со всеми операционными системами семейства Windows™
     
  5. Forpost

    Forpost Стоїк

    Відповідь: Новий(русифікований) браузер (Browser)

    Завантажити можна туть http://www.myie2.ru/download/ ,хоча я фанат Опери,але треба віддати належне myie2,працювати на ньому, модеруючи форум, набагато зручніше,та й просто передивлятись реакцію форумчан на свої дописи досить зручно.Одночасно в видимому полі можна тримати 12, при потребі більше дописів на різні теми ,тобто весь форум відкритий.
    Так як в Опері я тримаю до 20 активних сторінок, то ще 12 і її починало глючити.Якщо вже myie2 (не русифікованим)хтось користується давно ,прошу поділитись враженнями.
     
  6. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Відповідь: Новий(русифікований) браузер (Browser)

    Колись давно користувався старою версією, треба буде нову спробувати

    Насамперед MyIE - це не браузер, а "надбудова" над ІЕ . Тобто якщо на компі нема ІЕ, то MyIE працювати не буде. Це щось типу утиліти, яка розширяє можливості ІЕ. Є купа дуже корисних примочок для вебмайстрів. Також для форумного спілкування. Рекомендую.
     
  7. Mattilainen

    Mattilainen Well-Known Member

    Відповідь: Новий(русифікований) браузер (Browser)

    Уточнение. Браузер MyIE (действительно, надстройка IE) уже более года не обновляется, поскольку разработчики выпустили новый продукт - браузер Maxthon.
    http://www.maxthon.com/
    Или у них там ребрендинг произошел - был MyIE, стал Maxthon.

    Та последняя версия (0.9.27), которая находится по ссылке http://www.myie2.ru/download/ , у меня уже около года. :)
     
  8. Mattilainen

    Mattilainen Well-Known Member

    Відповідь: Новий(русифікований) браузер (Browser)

    Ага. Точно ребрэндинг.
    На сайте обновлений http://www.myie2.com/html_en/update.htm последняя версия MyIE датирована 25 May, 2004.
    Дальше Maxthon пошел.

    Кстати, есть и украинская версия программы, доступная на сайте:

    http://www.ukrface.kiev.ua/link_m.html#MyIE2

    Оттуда:
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Новий(русифікований) браузер (Browser)

    хороший броузер...
    користувався ним майже півтора року...
     
  10. Forpost

    Forpost Стоїк

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    Mozilla Firefox v1.5.0.7 + Google Toolbar рекомендуем
    Mozilla Firefox - популярнейший браузер, отличающийся своей компактностью, быстрой работой и отличным уровнем защиты от вирусов, spyware, всплывающих окон и прочего.
    Google Toolbar - незаменимое дополнение к браузеру. У вас всегда под рукой будет мощный поисковый инструмент Google. Панель инструментов Google помещает в Ваш браузер поисковое окно, что, как никогда ранее, облегчает поиск в Интернете любой необходимой информации.
    Показ рейтинга PageRank. Стоит ли тратить время на новый веб-сайт? Используйте параметр показа рейтинга PageRankT панели инструментов для получения информации о том, как с помощью алгоритмов Google происходит оценка просматриваемой страницы.
    Выделение условий поиска. Если панель инструментов Google уже использовалась для поиска страницы, то в поиске условий поиска такой страницы нет необходимости. С помощью кнопки <Выделить> условия поиска страницы будут моментально выделены, что значительно облегчит поиск требуемой информации.
    Настройте формат Вашей панели инструментов. Вы можете легко и просто разместить нужные Вам функции панели инструментов там, где необходимо. В меню "Вид" в разделе "Панели инструментов" выберите команду "Настроить". Здесь Вы можете добавлять, удалять и реорганизовывать кнопки панели инструментов. Вы также можете переместить кнопки панели инструментов Google на другие панели инструментов в браузере.
    Кнопки <Поиск слова>. Найти конкретное слово на веб-странице бывает весьма сложно. С помощью же панели инструментов Google расположение искомого слова будет моментально указано при вводе в окно поиска первых символов слова, после чего с помощью кнопки <Поиск слова> можно посмотреть все повторы этого слова на странице.
    Google может также собирать информацию о просмотре веб-страниц с использованием дополнительных функций, таких как определение рейтинга PageRank, Проверка орфографии, Автоссылка и Переводчик слов. Эти дополнительные функции можно легко отключить или включить в любое время.

    Условия использования: FreeWare
    Размер(ы) файла(ов): 5000 Kb
    Язык интерфейса: Русский
    Подробнее >>>
    Скачать >>> http://freesoft.ru/google_firefox.html
     
  11. Velomax

    Velomax Well-Known Member

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    У меня есть сохраненный на диске *.swf файл и крайняя версия Файрфокс на компьютере. Эксплорер не работает, переставить не могу.
    Мне нужно просмотреть флеш-файл.
    Каким образом я могу это сделать?
     
  12. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    файрфокс — зе бест!...
    купа плагінів...
    май іє — юзав роки два тому, ще нічого не змінилося з того часу..
     
  13. Velomax

    Velomax Well-Known Member

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    Это всё прекрасно, только посоветуйте, чем именно в Файрфоксе флеш-файлы просматривать.
     
  14. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    файрфоксом — тільки треба встановити плагін...
    (він встановлюється автоматично)...
     
  15. Velomax

    Velomax Well-Known Member

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    Рация на лампах или на транзисторах ?
    Рация на бронепоезде!
    :)
     
  16. vkatunin

    vkatunin New Member

    • Подобається Подобається x 1
  17. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    коли не встановлено флеш, чи ще щось — клік на цьому місці і файрфокс сам встановить...
    більше того: якщо вже встановлено якість додатки — вони самостійно оновлюються...
     
  18. Velomax

    Velomax Well-Known Member

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    У меня все, "что надо" установлено.
    Мне надо было в оффлайне прсмотреть флеш-баннер.
    По идее его просто перетаскиваешь в Эксплорер и смотришь, только эксплорер у меня не работает...
    Когда я перетаскитвал баннер в Файрфокс, тот открывал его в виде текста (чур, не смеяццо).
     
  19. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    треба встановити флеш-плеєр на комп’ютері...
    можу скинути...
     
  20. Velomax

    Velomax Well-Known Member

    Відповідь: Розширення для Mozilla Firefox

    :)
    у меня есть флеш-плеер, и флешки, размещенные на страничках в Файрфоксе демонстрируются. Речь о другом случае.
    1. Открываем чистое окно Эксплорера, перетаскиваем туда флеш-файл из Проводника, к примеру, и Эксплорер прокручивает этот файл в своем окне.
    2. Открываем чистое окно Файрфокс, перетаскиваем туда флеш-файл. Ничего не показывает, открывается страничка беспорядочных букв.
    Как это лечится?
     
а де твій аватар? :)