Добряк vs tanna

Тема у розділі 'VS', створена користувачем Добряк, 22 кві 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    давайте сюди писать претензії, добре
    якщо ви не розумієте ще таке толерантність та тактовність - стримуйте себе, як робить більшість користувачів.
     
  2. Norton

    Norton камышовый кот

    хм....это Танна не может себя сдержать? в жизни не поверю, а тебе следовало бы научиться....
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

    ручонки прочь от tanna!!!!!!!!!!!!
     
  4. Norton

    Norton камышовый кот

    и глазенки....и вообще....:))
     
  5. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    А веера на входе будут выдавать? И непременно попкорн с мармеладом.
    ПЫСЫ:...дык а про что писать в данной вечной темке?
     
  6. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    А, понял, вам нравиццо Танна и вы будете дёргать её за косички!
    Простите, сразу не сообразил. Теряю квалификацию...
     
  7. Norton

    Norton камышовый кот

    про то что Танна не умеет себя сдерживать))))), а Добряку это не нравится....
     
  8. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Так надо же Танне как-то намекнуть, чтоле, что надо себя хоть как-то сдерживать... А то Добряг ей "Доброе утро, наипрекраснейшая!", а она его тапком... Так негадицца.
     
  9. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Я заметила эту тему сразу, но даже не хочу ничего комментировать настолько это смешно. :) Если кому интересна история вопроса - она в теме про вегетарианство.
    А вообще у меня предложение к администрации - такие темы разрешать создавать с согласия обеих сторон, а не просто по желанию того, кто решил обидиться. Также просьба эту тему закрыть, если можно. :)
     
  10. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    на Вас обижаться? пфф, не смешите
    да, употреблять слова, ксенофобского содержания, нужно к тем, кому это безралично.
    не комментируйте. мне плевать. загаживать тему я не хочу

    Нортон, хватит меня учить, окей? оставь свой талант для своих родных и близких.
     
  11. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Ну и отлично. Считаю инцидент исчерпанным. :girl_bye:
     
  12. Добряк

    Добряк Well-Known Member

    к Вам лично никаких претензий нет. как пользователь, во многих вопросах Вы мне нравитесь. просто меня оскорбляют очень сильно подобного рода слова, словосочетания и выражения.
    зачастую, люди употребляющие слова типа хач, макаронник, хохол, москаль, кацап, чурка и т.д. попадают в черный список асолютного игнорирования.
    любые проявления дисскриминации людей по любым признакам врожденным и внешним.
    простите, просто Вы попали под настроение. А самойловичу объянять толку нет. не поймет все-равно.
    пардон.
     
  13. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Тема закрыта, за ненадобностью ;):)
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)