Дитячий одяг

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Luna, 28 бер 2009.

  1. Luna

    Luna Guest

    Легко)) Покупала на толчке малой форму - 1 и 2 класс, Анна-Керчь, у нас на Котовского два контейнера с их продукцией. Стоит не заоблачно, но в целом - недёшево. Вычитала сайт на бирке - и вперёд, с тех пор я их благодарный клиент. Заказ чере и-нет, доставка наложенным платежом - плюс 20 грн к сумме заказа на почту. Вещички есть очень симпатичные, форма - давно наша, не изменяем....
    http://ksf.com.ua/
     
  2. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    усе, я сражена, сижу и пищу от восторга, как раз то, что я люблю))) а то вечно мучаюсь с пересылками и доставками. а цена - нормальная, в Антохе и Войчеке все равно дороже
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    Ты любишь сидеть и пищать от восторга?)))
     
  4. Luna

    Luna Guest

    ну так - мама всегда знает, что нужно её малышу)))))))) Да, размер советую чуть больше реального - они на рост ориентируются, моей всегда мало. Хотя - она у меня...любит отечественные цукерки))))))))
     
  5. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    да дорогой, ты совершенно прав!
    ну я всегда беру с запасом небольшим - пусть лучше будет большое, чем маленькое
     
  6. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    там еще и я помещусь в некоторые размеры)) в кофты так однозначно!
     
  7. Luna

    Luna Guest

    )))Так рост - 170 см, вполне взрослый:) Правда - фасоны... Но при желании)))
     
  8. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    Детская одежда

    продолжаем обсуждение))
     
  9. Luna

    Luna Guest

    И правильно - а то мужчины сворачивают-сворачивают на серьёзные проблемы - а мы всё кофточки перебираем:)
    Тут уже можно не только отечественные вещи? Обувь ИМХО = детская у нас не очень...Что-то пытаются - но мне всё равно не подходит. Обуваем в Антошке и в Интертопе. Geox - туфли и сапожки, мокасины и спортивные туфли - Экко, а на физру - Шекерсы...Качеством довольна.
     
  10. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    а джинсовый костюмчик я что-то не нашла :sad:
    на счет обуви согласна. правда, в этом году я случайно попала на зимние ботинки российского производства - была очень довольна.
    а Геок испортился, и промокает сильно. хотя твоя вряд ли уже так по лужам, как моя скачет))) у нее даже резиновые сапоги насквозь мокрые бывают)))
     
  11. Luna

    Luna Guest

    Скачет, ещё как))) Не промокали... Сейчас костюмчик поищу - сброшу ссылку.
     
  12. Luna

    Luna Guest

  13. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    симпотный)) но великоват, мне 116-122 надо))а это уж совсем навырост))
     
  14. Luna

    Luna Guest

    Опечатки, а исправить не получается - что-то барахлит сегодня:sad:
    Мне ещё нравятся юбочки короткие белые - похожи на теннисные. Смотрятся супер!
     
  15. Luna

    Luna Guest

  16. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    да, я на нее тоже внимание обратила))) споки
     
  17. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    http://www.bonprix.ua/ua/home.htm Заказывала детям одежду. И дети довольны и не дорого получается :)Но лучше заказать каталог, больше выбор, чем в интернете.
     
  18. Dolce13

    Dolce13 New Member

    Я покупала подарок ребенку, в КОКОНе. Там есть детская одежда. Должна признаться не дорого, была скидка и я GUESS купила кофточку для мальчика =)
    мне нра))))
     
  19. exacting

    exacting Well-Known Member

    Очень лблю магазин Venice - второй этаж Платан (на Среднефонтанской) и 5 этаж Европа (Дерибасовская).
    Цена/качество/ассортимент - все соответствует.
    На мальчика вообще мало чего вижу достойного - Mothercare не рассматриваю - очень не люблю коричневые и бежевые цвета.
    В Киеве потрясающий магазин Zara. Купила малому мокасины замшевые - не смогла пройти мимо. И кофточку стильную розовую.
     
  20. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    а меня что-то их ассортимент вообще не впечатлил... те две вещи, которые мне понравились - были либо только на малышей до года, либо на рост 130 и выше
     
а де твій аватар? :)