Действия Януковича и правительства.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем ull9, 13 лют 2010.

  1. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    Янукович не против того, чтобы Черноморский флот остался в Крыму и после 2017 года

    ну что украинцы, поздравляю.
    что дальше? признание юж осетии? абхазии
    вступление в военный союз с россией?

    президент собирается поддетертся конституцией.
    и даже не скрывает этого.

    отдельно поздравлю одесситов.
    большинством голосовали за этого..

    быковатый оказался городишко
     
  2. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Юлл, а ведь хотели. Не все, но и немало ;).
    А города не оскорбляй. Если бы оранжевые поумней были, то Януковича не было бы сейчас.
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    сам ты быковатый, юлл девятый.
     
  4. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Кертис, ну Вы не туда обращаетесь. Виноваты Юля и Юльки. ЯнуковЕч :)bad:) мог выиграть ТОЛЬКО у нее. И то выиграл со скрипом.;)
     
  5. ostrov_OZZY

    ostrov_OZZY Active Member

    Я так понимаю, что писала сие особа,совершившая исключительные подвиги для развития демократии в городе герое Одессе.
     
  6. kertis

    kertis миється в бані

    По моему это юлл девятый не туда обращается... а я так, мимо проходил. Увидел гадость, и бросил какашку.
     
  7. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    За Януковича голосовал Юг и Восток Украины. Почему? Это становится понятным, если посмотреть на итоги "работы" оранжевой власти. Что получили жители этих регионов:
    - политические шоу на ТВ и в СМИ на фоне разгульной повсеместной коррупции и полного бессилия властей.
    - политический кризис, который дестабилизировал экономику страны
    - рост внешнего долга
    - исключение Украины, как транзитной страны, из проектов нескольких газопроводов
    - украинизацию, которая совершенно не нужна русскоязычным жителям ВУ и Юга
    - памятник Голодомору на фоне жутких фальсификаций (фото и мертвые души)
    - новых героев, которые для жителей ВУ и Юга - исторические враги
    - новые праздники вроде годовщины Конотопской битвы ( :) )

    Юлл, по каким причинам людям Востока и Юга Украины не голосовать за антипода оранжевых?
     
  8. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Янукович выиграл бы у любого, кто хоть каким-то боком соприкоснулся с оранжевыми. Юля, имхо, - самый серьезный его соперник в силу своей идеологической размытости. Но и у нее он выиграл.
     
  9. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    я писать так может только тот кто совершил особые ПОДВИГИ?
    и иметь свое мнение запрещено?
    хех

    кертис. я прекрасно осознаю что одессе плевать на меня а мне не одессу. от этого никому не холодно и не жарко.
    мне лично жаь, одесса ВСЕГДА славилась интеллектом. и культурой. а голосовала одесса за АНТИПОД что первого то и второго. я сам себе вправе делать любые выводы. и кстати никого этим не ограничиваю.

    ладно, проехали, лирика.

    а я собственно к тому, что этот тип, ЗА которого все вы там БОЛьШИНСТВОМ голосовали, собирается наплевать на конституцию. оставить ЧУЖОЙ флот.
    это думаю только начало.
     
  10. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    он прежде всего АНТИПОД культуре и, как бы помягче, интеллекту.
    буш, над которым тут все любили посмеиватся по сравнению с ним - гений.
     
  11. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Правильно. А теперь представь, как народ оранжевые допекли, что за такого как Янукович проголосовали....Это как постараться-то надо было.
     
  12. kertis

    kertis миється в бані

    Хоть мне неприятно и психологически дискомфортно признавать... но "оранжевые" сами виноваты со своей политикий, постоянной грызнёй, полным отсутствием продуманных действий в экономике и тд. Это и привело к тому что большинство жителей Одессы с омерзением, но всё же проголосовало за быдло-зека. Кстати, в Одессе самый большой процент голосов "против всех" после Киева.
    А вот донецкие и луганские таки верят в мессию. Их проблемы.
     
  13. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Пардоньте. Народ оранжевые не доводили. Довела бело сердечная красная директриса, косящая под европейку. На деле... никто не набрал 50 проценто и 1 голос. Если бы оранжевые допекли, как говорите. за Януковича было бы куда больше, чем неполные 49 процентов.

    ЯнуковЕч победил, толкьо потмоу что был во втормо туре ИМЕННО с конкретной Юлей
     
  14. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    выбор не был черно белым,
    эщенко поступил ЗДЕСь правильно

    1. проголосовал против всех
    2. сказал что украинцам будет стыдно за ТАКОЙ выбор.

    так нет же голосовали именно ЗА ЯНЫКА.
     
  15. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    какие оранжевые?
    вот эти что ли?
    [​IMG]
     
  16. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Как показали экзитполы, которые параллельно проводились во втором туре с основным вопросом: Вы за Юлю или за Янука - Тигипко делал Янука с перевесом в 11 процентов;).

    Вам может быть оттуда все так просто видно делите все только на черное и белое, голубое и оранжевое :ireful:
     
  17. kertis

    kertis миється в бані

    По моим наблюдениям, люди в Одессе стыдятся своего выбора, и в целом склонны скрывать за кого они голосовали. Или же врут что против всех.
     
  18. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Неправда Ваша, из тех, кого я знаю, кто голосовал ка кбы за Янука, толкьо один человек голосовал ИМЕННО за Януковича, остальные ПРОТИВ ЮЛИ. Им Янук мягко говоря не по душе был.
     
  19. kertis

    kertis миється в бані

    Может и правильно... Многие говорили тогда: "буду голосовать за зека, потому что остро ненавижу Юлю!!!"
     
  20. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    в точку кертис, именно я и об этом,
    мне СЫДНО за одессу.
     
а де твій аватар? :)