Что вы думаете об "одесском форуме"?

Тема у розділі 'Одеський форум', створена користувачем ostrov_Alexey, 12 сер 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. ostrov_Alexey

    ostrov_Alexey Well-Known Member

    Не знаю можно ли создавать такую тему. Ну, если нельзя так удалите ее.
    Сегодня по АТВ(случайно щелкал ей Богу:)) услышал что-то о "свободолюбивом "одесском форуме""(дословно) и как раз вот в очередной раз меня забанили, в этот раз якобы за флуд, хотя сам модератор под ником Пьюик флудил в теме уж точно побольше меня(можете мне поверить). Я уже когда-то с ним сталкивался и думал, что он какой-то самоутверждающийся малолетка, а сейчас смотрю написан возраст 44 года. Вроде самоутверждаться таким образом в таком возрасте уже несерьезно. Вот мне и подумалось, а не имеют ли модераторы на "одесском форуме" инструкций банить почаще инакомыслящих, создавая таким образом постоянный численный перевес "своих"?
    В общем прошу высказываться кто что думает по поводу "свободолюбивого" форума и(если это позволено) о его модераторах.
     
  2. Fireball

    Fireball Well-Known Member

    Я сегодня зашёл в одну тему, что-то по поводу выборов мэра, так там из отписавшихся более половины забанены :))
    Форум (информационно, не учитывая иногда слишком пристрастное модерирование) неплох, но тематические часто куда интереснее. Хотя он наш, местный, а потому имеет свои преимущества для объединения людей.
     
  3. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    Тема больше смахивает на сплетни о ...А как бы всем понравилось чтобы на ОФ обсуждали форум Остров ?
     
  4. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Alexey , а почему Вы решили поднять на Острове этот вопрос ?
    Вас там обидели ? Вас забанили ? Вы не нашли общего языка с модераторами ?
    А оно нам надо ?
    У нас прекрасные пользователи, у нас достаточно тем и интересов, о которых мы можем поговорить ))))
    У нас не принято обсуждать отсутствующих !!! )
    Добро пожяловать на Остров !
     
  5. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Забрёл как-то на какой-то киевский форум... И из толпы реальной попал в толпу виртуальную, насыщенную псевдокиевскими понтами. Оно мне надо? Я такие разговоры слышу в метро каждый день. ИМХО - слишком большое количество народа вредит. Очевидно, есть некая оптимальная цифра, а стремиться к бесконечности - нескромно и глуповато.
     
  6. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    И ещё тут такие приятные синенькие полосочки...
     
  7. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    А об одесском форуме я не думаю практически ничего. Ещё пять минут назад я даже не догадывался о его существовании. Надеюсь - взаимно. Патамушо взаимность, вообще, страшная сила.
     
  8. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Если у кого-либо есть претензии к господину Пьюику, то можно переозвучить через меня. Я ему напишу в личку.
    А вообще есть на ОФ соответствующая тема.
     
  9. Luna

    Luna Guest

    Поддерживаю мнение о том, что обсуждать один форум на другом неэтично. И тем более - конкретного модератора, который может нам нравится или не нравится, о чём никому не запрещено написать прямо на ОФе.

    Alexey - рада приветствовать Вас на Острове!:)
     
  10. Linza

    Linza Well-Known Member

    скажи ему, шоб разбанил меня. И побыстрее мне! ) ну шоб я не нервничала.
     
  11. Алибабаевич

    Алибабаевич Well-Known Member

    Ты жертва модераторского беспредела?
     
  12. Linza

    Linza Well-Known Member

    причем, не в первый раз! Что же это такое! )
     
  13. Serena

    Serena May Flower

    а тебе шо, у нас плохо??? оно тебе надо?:))
    живи здесь - мы самые мирные люди, даже, если склочничаем, то это все равно без зла и агрессии)))
     
  14. Алибабаевич

    Алибабаевич Well-Known Member

    В приёмную Президента жаловаться пробовала? Оно конечно не поможет...
     
  15. Linza

    Linza Well-Known Member

    щас пойду поспамлю им в вопросах модераторам )))
     
  16. ostrov_Lion

    ostrov_Lion New Member

    А шо это девонька уже не говорит?
    Може таки поспамила на свою головоньку :sad:
    Как говорила моя бабушка посредь Привоза на продавца рыбы
    -Я твоих бычков куплю за окуня по полцены только шоб не было войны в Африке!
    А нельзя там спросить у Президента шо он предполагает из удовольствий за спам выделить несчастной девушке аж с июня месяца о_О
     
  17. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Свободу на ОФ сгубили зарвавшиеся модераторы. Мне там было не комфортно. И многим другим тоже.
    Но сиё совершенно не означает что можно сплетничать и поливать грязью людей. Оставляйте весь свой негатив там, на острове он не нужен. Тема закрыта.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)