Трындеж-5. Новогодний

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Милена, 21 гру 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Luna

    Luna Guest

    Хозяюшка!:good:
     
  2. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Да... Круто!:good:

    А я вот на Новый Год всегда привык есть только оливье и маринованные грибочки. Хотя жена наготовила столько что хватит на неделю.:cool:
     
  3. Norman

    Norman Guest

    А что так? Или это такая новогодняя диета?:rolleyes:
     
  4. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Незнаю... Я вообще фанат оливье и грибов. Очень люблю еще все виды мяса (кроме колбасы), но если наемся на Новый год мяса то быстро усну.:sad:

    А ведь хочется еще и похулиганить;)
     
  5. Norman

    Norman Guest

    Сейчас посмотрю сколько по УК дают за хулиганство:))
     
  6. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :)) А я наоборот от мяса хулиганю...:o
     
  7. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Так ведь еще и поймать надо...;) А я матёрый партизан - уходить дворами моё второе хобби.
     
  8. Norman

    Norman Guest

    Стаття 173. Дрібне хуліганство
    Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що порушують громадський порядок і спокій громадян, - тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, а в разі, якщо за обставинами справи, з урахуванням особи порушника, застосування цих заходів буде визнано недостатнім, - адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб. ( Стаття 173 із змінами, внесеними згідно із Законом № 55/97-ВР від 07.02.97 )
     
  9. bars

    bars Well-Known Member

    Без оливье и праздник пресный!;)
    А мы шампанское не покупали. Жена попробовала домашнее белое и решила, что вкуснее не надо! Лето было жаркое, вино получилось на славу!:good:
     
  10. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Вот только что пытался утащить одну отбивную со стола (до 24-00 не продержусь, а потом уже на мясо не потянет) так чуть не оборвали мою партизанскую карьеру...о_О

    Когда я готовлю, так это в порядке вещей - подойти выхватить прямо со сковородки самым нахальным образом и если, ни дай Бог, мне выразить хоть толику недовольстваб то всегда наготове железный аргумент - "Ты хватаешь с накрытого стола когда еще не сели и у тебя хватает наглости еще и быть недовольным"!:ireful:

    Ужос! Терпеть немогу когда накрыто слишком рано! Уж лучше бы в спешке и суете накрыли почти к 24-00. Сели бы за стол как все нормальные люди. Так нет же .... Вышли на финиш раньше срока:sad:
     
  11. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Всех, независимо от взглядов и гражданства, поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
    Желаю всем весь пакет опций( здоровье, мат. благополучие, семейное счастье etc), плюс отдельное пожелание стать всем немного добрее.
    [​IMG]
     
  12. bars

    bars Well-Known Member

    Главное - не сойти с дистанции раньше времени!
     
  13. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Дык, я ж не шапки снимать собираюсь. Так, снежками в билборды Януга и Литвина покидать. Один снежок - один глаз. Я гуманист - я даже собачку бездомную не обижу:o
     
  14. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Это меня тоже беспокоит.
     
  15. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    всем приятного провожания и не менее приятной встречи годов)))
    а я покидаю вас до завтра
     
  16. kertis

    kertis миється в бані

    О... все снегурочки уже поразбежались...
     
  17. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Шо у вас с погодой, у нас ливень идет.:sad:
     
  18. bars

    bars Well-Known Member

    В Хмельницке снежок прошёл и чуть подморозило. Лепота! Прогулялись с женой, нагуляли аппетит, начнем, благословясь...;) Ну, шобы всем!!!:rose:
     
  19. Tan To

    Tan To сын империи

    В Новосибе уже Новый Год!)))) Всех с праздником! Всем счастья, здоровья, удачи!))))
     
  20. kertis

    kertis миється в бані

    Водки хряпнул ужо?)
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)