Східна Україна -5

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем zet, 31 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Kovalenko

    Kovalenko Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 6
  2. prius

    prius Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 6
  3. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 7
  4. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    Всё будет "донбасс" (обережно, чиста днецкая лексика)
    [CENZ]22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

    22 года .
    блядь.
    вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.

    блядь.[/CENZ]
     
    • Подобається Подобається x 4
  5. White Raven

    White Raven Well-Known Member

    Ну что - увидел себя Чудило? Вот таким я тебя себе представляю.
     
  6. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    Ты думаешь, я по ублюдочным помойкам буду лазить? Дурь и убогость свою ты Людям во всей красе демонстрируешь, убогий, ущербный маленький анацефал. :uaflag:
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. metallic

    metallic Well-Known Member

    В чем разница. В аннексии территории? Ну так другим странам нужна не территория, а ресурсы. Они их и забирают. РФ понадобилась территория, они взяли её.

    Нет, ну я согласен. Все может быть. Могут прилететь инопланетяне и помирить нас всех. осудить всех плохих людей. Стереть все границы и мы будем жить в едином, всемирном мега-государстве. НО!! Все же, на данный момент прецедентов нет. Крупные страны вторгаются куда хотят, под вымышленными предлогами, спонсируют боевиков. И ихних лидеров, за это никто не судит.
     
  8. White Raven

    White Raven Well-Known Member

    .А у тебя богатый словарный запас - ты видать оопытный клавиатурный боец!
     
  9. prius

    prius Well-Known Member

    Русский выдави из себя кацапа и спи спокойно
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Девушка, во-первых, не верю, что маленькие дети спрашивают про самолеты, почему они летают над городом. Для детей это просто интересно - им в таком возрасте все интересно.
    Они могут сказать: Мама, мама, смотри - самолет!
    А во-вторых, в каком это таком офисе Вы работаете и кем, что перед "что" и "как" запятые не ставите?
    Я уже не спрашиваю о таких премудростях, как сложносочиненные и сложноподчиненные предложения.
    Короче, человек, работающий в офисе, не может делать такую кучу ошибок. Отсюда следует, что Вы - человек неграмотный, а следовательно, не можете адекватно оценить происходящее в стране.
    Подвержены влиянию всякого рода пропаганды и промывки мозгов.
     
    • Подобається Подобається x 6
  11. zet

    zet Дуже важлива персона

    06.06.14 20:20 Порошенко рассказал, о чем договорился с Путиным: В Украину приедет представитель РФ для начала переговоров
    http://censor.net.ua/news/288872/po...edet_predstavitel_rf_dlya_nachala_peregovorov
    Хочу надеяться и боюсь поверить, что поток горе/наемников прекратится. Еще бы своих сограждан забрал...
     
    • Подобається Подобається x 5
  12. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    Эт врядли. "Рождённый ползать летать не может"(с) Потому на Дону и Кубани таких до сих пор кацапами называют, говорил я уже...
     
  13. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Так ведь и правда. Вот спрашиваю их, спрашиваю - ну где фашисты в Украине? где факты, доказывающие что там вообще есть фашисты, и что они у власти? Приводят только видео, где кричалка "москаляку на гилляку". Ну и в 2011 году на день Победы был какой-то инцидент. И все.
    А то, что в Украине за 23 года независимости никого не убили по национальному признаку - в отличие от России - это не считается.
    Или про Яроша начинают страшилки рассказывать - так все "злодеяния Правого сектора" они сами сочинили, сами и испугались. От Яроша, по-моему, пока никаких особенных дел ни видно, а речи его вполне вменяемые, с Жириновским не сравнить.
    Про Тягнибока я уже говорила - его стремление к украинизации обусловлено реальным положением с украинским языком и культурой, которые занимают совсем не то место, которое им подобает в украинском государстве, и неправы те, кто это недооценивает. Читала, что в Северной Ирландии большинство уже не говорит по-ирландски, в том числе и ирландцы по национальности, и те, кто за независимость. Это результат двуязычия.
     
    • Подобається Подобається x 5
  14. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Епонамать.... Вот дураки. Россияне, у вас по телику подобную туфту несут?

    http://politklub-ru.livejournal.com/169534.html
    Хунта зачищает Донбасс от коренного населения и заселяет галичанами
    politklub_ru
    6 июня, 20:03
    Хунта при непоcредcтвенном учаcтии американcких cпециалиcтов, приступила к реализации cекретной программы.

    Ее cуть в том, чтобы организовать переcеление 250 тыcяч жителей Западной Украины из cел и небольших поcелков, на Юго-Воcток: в Донецкую, Луганcкую и Николаевcкую облаcти. Программа предуcматривает передачу в cобcтвенноcть переcеленцам квартир, чаcтных домов и земельных учаcтков, другого cкарба уничтоженных и изгнанных из этих облаcтей "террориcтов", "cепаратиcтов" и членов их cемей! Предуcмотрена финанcовая поддержка в размере 25 тыcяч гривен на переcеленчеcкую cемью.

    Поcле этого cтановитcя cовершенно понятен мотив варварcкого дейcтвия карателей хунты. Им поcтавлена задача уничтожать наcеление, cеять cтрах, чтобы люди бежали c родной земли, броcая вcе, что нажито. Потому оcущеcтвляетcя планомерное умерщвление всего наcеления Юго-Воcтока.

    Хунта таким образом оcвобождает территорию для заcеления ее галичанами. Американцам на границах Украины c Роccией нужны руcофобы и нациcты.
     
    • Подобається Подобається x 9
  15. prius

    prius Well-Known Member

    В путина бабло закінчуєтся,в дондонів нема за що покликати на сцену лорак з повалій та агутіна з йоськой кобзоном
     
  16. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Несут. :sad:
     
  17. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    О! ЕЩЕ КАК может... :crazy:
     
    • Подобається Подобається x 5
  18. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Лорак в 18 років вже жила з продюсером.
     
  19. Kovalenko

    Kovalenko Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 3
  20. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    Мать моя женщина.... Сказочный [CENZ]долбо*б[/CENZ] сочинил, ФЕЕРИЧЕСКИЙ!!!:facepalm:о_О
     
    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)