Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :)) C неграми но не с обезьянами же....:rolleyes:
     
  2. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Угу. Это учитывая, что самый собираемый налог НДС весь в федеральный бюджет уходит. А потом дотации из центра идут.

    А Северный Кавказ в этом плане читый дотационник. Я вообще сомневаюсь, что оттуда в ФБ хоть какие-нибудь деньги поступают.
     
  3. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    http://versii.com/news/211612/
    :scratch_one-s_head:
     
  4. Семен Семеныч

    Семен Семеныч Well-Known Member

    Почему горят леса

    Подробнее здесь
     
  5. Tan To

    Tan To сын империи

    Ну вам виднее кто ближе к обезьяне.:))
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    Так не бывает, что бы ни рубля в виде налога.
     
  7. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Ууу, тов. Самурай, а Вы еще все кремлевским сказочникам верите?
     
  8. Tan To

    Tan To сын империи

    Ага, они мне сводку из каждого региона присылают, где сколько налогов собрали. Я все спросить хотел, вас только летом так прет или повсеместно? Я понимаю, неприязнь к ненавистному режиму и все такое, но доказывать, что из региона не приходит ни рубля в виде налогов, это на грани идиотизма...кстати, ваш протест против "Путинобляндии" дальше постов на ОФ не идет? тут 31-го даже Немцова повязали, а вы, где с Котом555 были? Чего не в рядах протестантов-"нелизателей" подошв власти?
     
  9. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Кому какое дело где мы были ??? Где были там уже нет...Где нет там будем...всему свое время.
     
  10. Tan To

    Tan To сын империи

    "Страшноооо, аж жуть"(с)
     
  11. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    В Коломенском районе Подмосковья из-за лесных пожаров сгорела крупная база Военно-морского флота России площадью 100 гектаров, сообщает Life news. Как утверждает издание, «огнем уничтожено 200 самолетов и вертолетов общей стоимостью в 20 млрд рублей».
    «Расследованием ЧП сейчас занимается военный следственный отдел СКП, – подтвердил Life news источник, близкий к следствию. – То, что произошло, – пример грубейшей безответственности. На режимном объекте даже не было своих пожарных расчетов: их сократили совсем недавно. Тушить пожар приехали всего два расчета из соседних частей». «Газета.Ru»

    [www.gazeta.ru]
     
  12. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    туфта, откуда у русского флота 200 самолетов?
     
  13. Семен Семеныч

    Семен Семеныч Well-Known Member

    ОМОН спас российских десантников от дагестанцев

    Семь человек пострадали, один госпитализирован с травмой живота, в него стреляли из травматического пистолета. По другой версии, он получил удар ножом. Ещё двоих отвезли в больницу с черепно-мозговой травмой и переломами. Остальным оказана помощь на месте. Все жертвы столкновения – ветераны воздушно-десантных войск.
    По информации агентства «Интерфакс», омоновцы сработали быстро и профессионально. Только благодаря им удалось избежать массовой драки. Милиционеры задержали 15 человек, и все они – выходцы из Дагестана.
    http://echo.msk.ru/news/700267-echo.html
     
  14. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Что бы десантники????о_ОЯ Вас умоляю......:)):)):))
    Слушайте больше "ЭМ"...:good:Вам там еще и не то на свистят.....:))
    А вот интересно...того же Гавнопольского..пускают в приличные места в Москве?
    Анджей?Вы лично где созерцали этого мена,из Львова?%-)
     
  15. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    На уничтоженной пожаром базе ВМФ под Москвой хранились атомные бомбы

    3 августа 2010 г., 23:52

    [​IMG] По сведениям источников газеты «Взгляд», сгоревшая военная база под Москвой могла быть предназначена для обучения личного состава ВМФ работе с ядерным оружием (ЯО). На этой же территории мог находиться склад тактического ЯО Военно-морского флота.

    Источник затруднился сказать, функционирует ли центр обучения на данный момент и находится ли там до сих пор ядерный склад. Источник не исключает, что если огнем была затронута база хранения ядерных боеприпасов, то этот случай станет беспрецедентным в истории России — и не только России, впрочем. Поэтому прозвучавшие суммы ущерба в 20 млрд рублей вполне могут оказаться реальными.

    Любая информация о дислокации ядерного оружия составляет в России государственную тайну. Поэтому истинное назначение базы и суммы ущерба могут быть засекречены.

    Напомним, что после возникновения массовых лесных пожаров в центральной полосе России Медведев почему-то поручал уделять особое внимание «пожарной безопасности стратегических объектов».

    На затронутой пожарами территории неподалеку от Коломны расположены сразу несколько воинских частей, на данный момент невозможно сколько-нибудь точно сказать, была ли затронута огнем именно та, на которой хранилось или хранится до сих пор ядерное оружие, указывает издание, успокаивая читателей.

    На сайте wikimapia.org приводится фрагмент снимка спутником этой базы, на котором видно, что она полностью уничтожена.

    Вместо расшифровки объектов указывается, что это «охраняемая территория ВЧ 01543», где «хранились ракетные изделия и проводились тренировки личного состава по работе с ними».

    Центральная авиационно-техническая база ВВС и ПВО ВМФ России находилась до ее уничтожения огнем на окраине города Коломна (район Щурово).
     
  16. olegp

    olegp миється в бані

    вы пирипутали с укрофлотом:))
     
  17. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    я ничего не пирипутал..
     
  18. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]
    :rolleyes:[/OFFTOP]
     
  19. spice

    spice Дуже важлива персона

    Это типа российская Новобогдановка?:rolleyes:
     
  20. Tan To

    Tan To сын империи

Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)