Поговорим о России.

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 15 січ 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Что я должен доказывать? что не верблюд? Я ничего не утверждал, утверждали Вы. Вы и доказательства предоставьте.
    - Болтология, чистой воды.
     
  2. olegp

    olegp миється в бані

    я, кстати, давно заметил, что среди укроэтноса повышенное количество, по сравнению с иными этносами, как сексуальных маньяков(помимо Чикатило и Оноприенко два из трех подмосковных маньяков носили укрофамилии- Ряховский и т д), так и сексуальных ханжей, которые в простом медицинском акте забора спермы на анализ путем мастурбации видят что-то аморальное:))
     
  3. olegp

    olegp миється в бані

    педофйилов вообще не сажают,педофилия,это болезнь, сексдевиация, и как таковая ненаказуема
    наказуемы только действия на ее почве, содержащие состав преступления, если субъект преступления признан вменяемым
    ненасильственная педофилия- преступление небольшой тяжести в уголовном праве, и как правило=это условный срок,
    иное дело-насильственная педофилия, там уже по полной, но в этом случае- субъект преступления-насильник(с педофильной компонентой), а не педофил
    при идеальной совокупности составов деяние называют по более тяжкому составу
    так, убийца из хулиганстких побуждений все ж убийца, а не хулиган
     
  4. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Ну сколько можно? Как это не сажают? Еще как сажают:

    Суд Римини приговорил священника-педофила к тюремному заключению и штрафу
    18 мая 2009 г., 16:29
    К 8 годам тюремного заключения и 350 тыс. евро штрафа в возмещение морального ущерба приговорил суд курортного города Римини (Адриатическое побережье Италии) 38-летнего чилийского священника. Его признали виновным "в сексуальном насилии с отягчающими обстоятельствами" в отношении 14-летнего подростка...
     
  5. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Тоже мне вождь племени дакота Зоркий Сокол...
    - А на это не хотите взглянуть? Тут все фамилии "украинские" :))

    Близкий друг Виктора Януковича будет кастрирован за педофилию? Или скончается до суда?
    Возникает также вопрос, насколько близкими являются отношения Виктора Януковича и главы ОПГ педофилов Василия Михайлова...
    ...если последний уже в 2004 году был не только доверенным лицом Януковича на президентских выборах, но и руководителем Подольского избирательного штаба Януковича. Мало того, близкие личные отношения Януковича и Михайлова поддерживались и буквально до момента ареста Михайлова. Спрашивается, мог ли не знать Виктор Федорович о «нетрадиционных увлечениях» своего друга Михайлова? Где же тогда те «зоновские понятия», которые Виктор Федорович узнал еще в юности, и по которым педофил – хуже «петуха» и наказывается смертью? И где тогда та глубокая «набожность», которую Янукович декларирует на каждом углу?
    «Рада слишком гуманно предлагает наказывать педофилов кастрацией — их нужно расстреливать», — заявил директор «Артека» Борис Новожилов, после того как недавно выписался из больницы. Новожилов в своем интервью «Сегодня» также отметил, что сразу после выписки он дал показания в прокуратуре и готов подтвердить их на детекторе лжи, пройти любые медэкспертизы. Он убежден, что «педофилгейт» - это чистой воды заказ, и готов судиться со всеми, кто безосновательно озвучивал эту ложь.

    Почти ровно месяц назад в Украине разбушевался громкий политический скандал – трех депутатов БЮТ и гр. Дмитрия Полюховича обвинили в растлении несовершеннолетних детей гр. Елены Полюхович… которая на протяжении трех лет молча созерцала «депутатские оргии в «Артеке». Сердце матери не выдержало, когда отец детей Дмитрий Полюхович наотрез отказался съезжать с квартиры. Семья распалась – в нее вошел третий – Артем Дегтярев, молодой и энергичный представитель фонда Бориса Березовского… Ситуация раздела приобрела размеры политического.
    Первые итоги скандала подвели как эксперты, так и многие читатели – в преддверии президентских выборов он был направлен против Юлии Тимошенко как главного конкурента Виктора Януковича.
    Но вот через месяц опять начинается педофильный скандал. И он, похоже, затмит «октябрьский педофилгейт» своими масштабами, фигурами и невымышленными доказательствами.
    19 октября 2009 г. родители изнасилованных детей подали заявления в милицию. В ходе проверки материалов заявления Киевским бюро судебно-медицинских экспертиз были произведены медицинские экспертизы, которые подтвердили факт изнасилования детей.

    27 октября 2009 года по материалам ГУБОП следотделом Шевченковского райуправления милиции г.Киева возбуждено уголовное дело № 10-20396 по факту совершения участниками организованной преступной группой преступления, предусмотренного ч.2. ст. 152 (изнасилование) УК Украины. В рамках дела проведено ряд оперативно-следственных, в том числе оперативно-технических мероприятий, которые позволили задокументировать несколько фактов растления и изнасилования несовершеннолетних и изготовления порнопродукции, а также установить членов преступной группировки.

    Ими оказались:

    •Ректор Киевской государственной академии речного транспорта Михайлов Василий Сергеевич, 1960 года рождения (член Партии регионов и начальник Подольского районного избирательного штаба кандидата в Президенты Украины В.Януковича в 2004 году) - руководитель группы;
    •Заместитель Подольской районного совета, член фракции Партии регионов Арканова Ольга Юрьевна, 1963 года рождения - жена Михайлова и участница секс-оргий;
    •Преподаватель Академии речного транспорта Валленберг (Тягунская) Татьяна Дмитриевна, 1984 г.р., которая в составе группы отвечала за подбор несовершеннолетних девочек возрастом от 12 до 16 лет и приобщение их к сексуальным отношениям;
    •Дружинин Виктор Андреевич, 1959 г.р. – водитель Михайлова. Принимал активное участие в растлении девочек и изготовлении порнографической продукции;
    •«Порно-звезда» - Инасио Тито Гомеш, 1982 г.р. уроженец Республики Гвинея-Бисау, который за деньги вступал в сексуальные отношения с несовершеннолетними девочками, а также и с Василием Михайловым, Ольгой Аркановой и Татьяной Валенберг.

    Следствием установлено, что члены ОПГ на протяжении 2002-2009 годов занимались растлением несовершеннолетних, вступали в групповые сексуальные отношения с детьми и занимались изготовлением порнографической продукции.

    Установлено несколько девочек, которые были изнасилованы Василием Михайловым и в дальнейшем были вынуждены, под давлением извращенца, длительное время принимать участие в групповых оргиях, в том числе с неграми.
    Несовершеннолетние дети, как это, видно, у нас заведено, подбирались из неблагополучных или малоимущих семей, а также из числа студентов Колледжа речного и морского флота (средне-специальное учебное заведение, в которое поступают после 9 класса, то есть в 14-15 лет), который входит в состав Академии речного транспорта.
    Следует признать, что Михайлов «интересовался» не только малолетними, но и девушками постарше - студентками Академии. По свидетельству учащихся, Михайлов переспал с подавляющим большинством симпатичных студенток своего вуза. Те, которые осмеливались ему отказать - тут же отчислялись. Многие, говорят, писали заявления в милицию, но юристам Академии удавалось «тушить» скандалы.
    9 ноября сотрудники ГУБОП произвели задержание членов группировки. Гвинейца «брали» на киностудии Довженко. Связались с ним по телефону и предложили сняться в откровенном фильме. Для этого дела специально договорились с администрацией киностудии им. Довженко. Когда темнокожий гвинеец приехал на киностудию, его уже поджидали опера, переодетые для конспирации в одежду сотрудников НКВД – раритетную форму позаимствовали в костюмерной. Гость из Гвинеи понял, что это не кино, только когда его привезли в Шевченковский райотдел милиции. Задержание Михайлова и Валленберг производилось в аэропорту «Борисполь». Они как раз возвращались из заграничной поездки.

    В тот же день сотрудники милиции произвели обыски. Во время обыска по местам проживания фигурантов дела выявлено и изъято огнестрельное оружие, порнопродукция и пр. доказательства, в частности: карабин «Бинели» и патроны к нему; 3 видеокамеры; 10 видеокассет и 14 СD-дисков порнографического характера; 5 резиновых фаллоимитаторов, ноутбук, значительное число фотографий несовершеннолетних девочек, более 10-ти договоров на объекты недвижимости, 11 инвестиционных договоров на объекты недвижимости, около 200 тыс долларов США; безномерные печати, а также специальный блокнот с фамилиями весьма влиятельных людей (возможно, постоянных клиентов).

    В блокноте нашли, в частности, фамилию народного депутата-регионала Журавко Алексея Валерьевича, секретаря Комитета ВР по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов. Как утверждают злые языки, Журавко похотлив по части малолеток, его юной супруге, по одной версии – законной, по другой – гражданской, от роду лет 16-17.

    На данный момент Михайлов уже написал явку с повинной, появились и подтверждающие эту явку показания свидетелей и обвиняемых.
     
  6. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    Кстати, в деле недавно появился еще один негр, активно участвовавший в порнобизнесе педофилов. Это некто Санкара Вильям Насинио Антонио, друг Инасио, нелегально пребывающий на территории Украины. Сейчас он также задержан. Осуществляются мероприятия по установлению местонахождения и задержанию других участников ОПГ Михайлова.
    Следствию еще предстоит установить истинную роль в этой группе жены Михайлова - депутата Ольги Аркановой, которая пока фигурирует как участник оргий и актриса порнофильмов собственного производства. В то же время не исключено, что она тоже имеет отношение к изнасилованиям и подбору несовершеннолетних для групповых оргий. Примечательно, что именно возглавляемый Ольгой Аркановой благотворительный фонд «Днепр» занимается детьми-беспризорниками, а также проводит детские конкурсы красоты «Днепровская русалочка».

    После таких событий как-то совсем под другим углом читается интервью Ольги Аркановой газете «Новая» (http://novaya.com.ua/?/articles/2009/08/05/140929-7): «... А как мы относимся к нашим детям? Пока не изменимся мы, беспризорники были, есть и будут. Мы часто рейды по улицам устраивали. Такого насмотрелись… В основном приезжие из Западной Украины, киевлян меньше, но тоже есть. Помню случай в вендиспансере. Привезли как-то мы двадцать пять деток на осмотр, десять из них оказались серьезно больны. Самому младшему лишь 10 лет, а у него уже сифилис в запущенной стадии… Я тогда с 15-летним пацаненком в коридоре на лавочке ждала очереди. Было часа два ночи. И тут позвонила моя дочь. Как мать говорит со своим ребенком? «Ласточка, солнышко, цем-цем». И вдруг вижу — мальчик отвернулся, и у него плечи вздрагивают. Я его обняла, спрашиваю, мол, ты чего? А он: «Со мной никто никогда так не разговаривал…» У меня в душе все перевернулось. Как таких детей бросить?»...

    Возникает также вопрос, насколько близкими являются отношения Виктора Януковича и главы ОПГ педофилов Василия Михайлова, если последний уже в 2004 году был не только доверенным лицом Януковича на президентских выборах, но и руководителем Подольского избирательного штаба Януковича. О том, что Михайлов был доверенным лицом Януковича информация до сих пор хранится на сайте ЦВК, где с ней может ознакомиться каждый.

    http://cvk.gov.ua/pls/acts/getd?id=18662
    [​IMG]
    Мало того, близкие личные отношения Януковича и Михайлова поддерживались и буквально до момента ареста Михайлова. Спрашивается, мог ли не знать Виктор Федорович о «нетрадиционных увлечениях» своего друга Михайлова? Где же тогда те «зоновские понятия», которые Виктор Федорович узнал еще в юности, и по которым педофил – хуже «петуха» и наказывается смертью? И где тогда та глубокая «набожность», которую Янукович декларирует на каждом углу?

    Не исключено, что в ходе следствия всплывут еще многие шокирующие обстоятельства этой истории и многие громкие имена. Если, конечно, «пацаны» Януковича не заставят навсегда замолчать Василия Михайлова, очень «доверенное» лицо Виктора Федоровича.
    «Сенсации.net»
     
  7. olegp

    olegp миється в бані

    в ЕС сажают, я имел ввиду в Украине и в России
     
  8. olegp

    olegp миється в бані

    кстати, любите Вы постить безграмотные статьи- написано же- в сексуальном насилии,значит, насильник
     
  9. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    И в РФ сажают и в Украине... Ну зачем воду-то лить?
     
  10. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - А шо вы можете себе представить несовершеннолетнего, который добровольно вступит в связь? Ну? Думать когда-то начнете?
    - Любое педофилийное действо - есть насилие априори.
     
  11. olegp

    olegp миється в бані

    любите Вы рассуждать о том, чего не знаете, почитали бы Уголовное право, или хотя бы комментарии к УК
    есть граничный возраст малолетних, ниже которого презюмируется, что малолетний не осознает совершаемых с ним сексдействий, и это да, считается насилие в любом случае, и выше,которого презюмируется, что малолетний осознает совершаемые с ним сексдействия(ну, не в полное мере, а как нечто противоправное), и соглашается на них , этот граничный возраст в разных странах колеблется от 10 до 12 лет
    во всех случаях, если не доказано обратное
     
  12. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Моральное состояния общества в России катастрофическое:-------

    в сельской местностии по всей России(кроме бывших казачьих областей: Кубани, Ставропольского края и Ростовской области) практически во всех русских семьях родители ругаются грязным МАТОМ при детях.-------


    Вещь абсолютно немыслимая в Западной Украине.
     
  13. olegp

    olegp миється в бані

    несовершеннолетнего- вообще полный абсурд, совершеннолетие с 18 лет, а возможность легального секса - с 16, написали б уж малолетнего, Думать когда-то начнете?:))
    бизнес такой процветал в 90х- подсунуть малолетку под бизнесмена и потом щантажировать,
    Думать когда-то начнете?:))
     
  14. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Это где такое, в Иране?
    - Если совершеннолетие в 18, то и свобода выбора в 18, а до 18 без ведома родителей, любое домагательство приравнивается к насилию.
    - Папуга?:))
     
  15. Luna

    Luna Guest

    Ну вы, блин, даёте...Поговорили о России, называется. Подытожим:
    1) Тему кала и рукоблудия советую прикрыть, всем.
    2) Доктор Дик - персонально для Вас:
    [OFFTOP]Признайтесь, рискнули бы отакое спросить прямо в лоб у представителя с беретом голубого цвета? Да, и не забудьте добавить коммент про водовозные войска. Это я Вам не как модератор, как супруга десантника вопрос задаю. И даже знаю на него ответ;)[/OFFTOP]
    3) А теперь как модератор: Доктор, если не прекратится бесконечное хамство лично я буду за перманентный бан. И сразу предупреждаю - любое обсуждение этой строки будет поощрено предупреждением. Просто примите к сведению.
     
  16. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    1/ Сей факт произошел в России с участием российских граждан, поэтому обсуждение вполне в теме;
    2/ Очень сомневаюсь, что вы будете рады факту появления внука в случае, если соседи будут шептаться, что вашу дочь трахал весь двор в подворотне и сама дочь не будет знать от кого она забеременела...
    3/ Вы съезжаете на общие вопросы пуританства и опять пытаетесь уйти от конкретного вопроса ! Так вот, в третий раз хочу услыхать от вас конкретное "Да" или "Нет" на вопрос одобряете ли вы участие вашего сына (теоретического сына, поскольку я не знаю есть ли у вас дети вообще) в подобных экспериментах и насколько комфортно будет себя чувствовать ваша семья, если об этом узнают в школе и во дворе ?
     
  17. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    Причиной смерти россиян на танкере Arionas стало отравление алкоголем.
    13.03.2010, Париж 01:36:40

    Прокуратура французского г.Гавр распространила официальное заявление, в котором говорится, что причиной смерти российских моряков на греческом танкере Arionas стало отравление некачественным алкоголем. По данным прокуратуры, россияне приобрели поддельный напиток, передает радиостанция Europe I.

    Напомним, происшествие случилось в ночь с 9 на 10 марта 2010г. в проливе Ла-Манш. Гибель российских моряков уже подтвердил МИД РФ.

    183-метровый нефтяной танкер Arionas следовал под флагом Маршалловых островов из Ливии в Нидерланды с 28-тонным грузом. В настоящее время судно находится в порту Гавр во Франции.

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20100313013640.shtml
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    интересный разговор о России выходит, причем подавляющее большинство участников её почитатели :)) :good:
    аффтары, пешите исчо!
     
  19. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    1.знаете-это ,как в том анекдоте, что любую науку можно свести к *уям!Вы лучше эту инфу запостите в разделе о кровавых гримасах сионизма:))
    2.вы правильно сомневаетесь:))3.участие в подобных экспериментах требует соответственного контингента -вы бы этот вопрос задали ну, например, Ющенко?4.проведя аналогию с ходом вашей мысли, в разделе про Украину, можно было бы перетирать ,скажем, сообщение о том, что на Украине состоялся небывалый прорыв в науке гинекологии в том свете, что все украинки б**ди-потому-что показывают доктору письку:))

    Искренне жаль. МОД. Хамство, мат - рецидив. Отдыхайте.
     
  20. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    интересный разговор о России выходит :)) :good:
    аффтары, пешите исчо!

    [OFFTOP]общество анонимных мастурбаторов :rolleyes:[/OFFTOP]
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)