Как вы определяете дизайн вашего пространства?!

Тема у розділі 'Всяке різне', створена користувачем chyikov, 27 лис 2018.

  1. chyikov

    chyikov миється в бані

    Хочу сделать мини опрос. Как вы определяете стиль в интерьере в котором хотите жить?! На каком стиле останавливаетесь: Современный стиль в интерьере, Лофт стиль в интерьере или же Минимализм в интерьере ? Очень не маловажный вопрос я считаю, ведь тот дизайн интерьера который нас окружает - это наша среда и наше мироощущение!

    Буду благодарен за ответы, так как хочу подготовить мини анализ по данной теме! Дизайнеры и архитекторы Киева , очень важная тема.

    Так же могут тут отвечать дизайн студии Киева
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  2. manur

    manur Well-Known Member

    Планую все, в основному, в стилі Хай-Тек, по ходу справи розумію, що вийде, в кращому випадку в стилі "Хай Так", а по закінченні переважно виходить в стилі ")(*й з ним".
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  3. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Є люди, яких медом не годуй - дай щось попереклеювати. В мене є знайомі - кожні 4-5 років, слідкуючи за трендами, влазять в ремонт. Ну, хто на що вчився, як кажуть.
    Я раз зробила капремонт у трьох кімнатах, з перепланировками, потім поставила свічку, що не зійшла з ума та залишилась цілою, тільки з боргами, і дітям сказала: НІКОЛИ БІЛЬШЕ. Тільки після мене.
     
    • Креативно Креативно x 1
  4. pomflet

    pomflet миється в бані

    сугубо визуально, если понравилась картинка, то отмечаю в памяти и запоминаю стиль, потом знакомлюсь с его особенностями) вообще под мой образ жизни идеально подходит минимализм, собственно это и стало основой для дизайн-проекта от студии Milano, когда обсуждали, что буду делать со своей квартирой:)
     
а де твій аватар? :)