Когда читаешь вот такое, то действительно складывается мнение что администрации города не существует. А согласно данному опросу 36% опрошеных даже согласны , как я понял на введение комендатского часа.
Все очень просто: агрессивность российской внешней политики прямо пропорциональна стоимости барреля нефти.
Не хотят капразы ехать в Северодвинск или на Дальний восток. Капризные. Там фруктов нет и квартиру служебную не сдашь.
Прочитал где то в интернете фразу : Очень многое в этом мире достигается либо большой суммой денег, либо разумным отношением. Россия регулярно говорила всему и вся, что ломать себя совершенно не желает, но чай, не нищая, заплатит за свою маленькую прихоть вести себя по-свински. Пока платила, с ней имели дело. Но стоит ей перестать платить, будет очень трудно объяснять, что свинские манеры куда-то испарились.
Еще одна статья по последним событиям вокруг ЧФ РФ в Севастополе. http://www.zn.ua/2000/2600/65444/ И один из комментариев под статьей актуальный на все 100.
Странные вещи творятся в прессе. "МОСКВА, 16 февраля. Во время визита министра обороны Российской Федерации Анатолия Сердюкова в Севастополь вопрос о передаче объектов Черноморского флота России Украине не поднимался" ccылка
В Севастополе акция по поводу Авлиты на 7 марта . Дыма без огня не бывает. Пресса работает на обе стороны.
Посмотрим. ... Молодцы севастопольцы. Судьбу города и флота, без учета жителей города решать направильно.
Там два военных флота, торговый и рыболовный. Чью именно не учли? В Авлите работают такие же граждане Украины и жители Севастополя, как и примкнувшие к бывшим отставным штабистам.
Судьбу российского флота. А не учитывают мнение жителей. Граждан Украину и не граждан. Референдум там можно было бы провести или что-то типа. Если я правильно понимаю, в Севастополе мэр назначается, а в других городах Украины избирается.
А причём флот РФ к жителям Севастополя? А уж тем более к не гражданам. Рефрендум по отделению Севастополя к России? Правильно. Этот город специального статуса. На Украине два таких города.
А за счет чего будет существовать Севастополь после вывода ЧФ? Государство для этого что-то делает? При такой политике нынешней власти вполне возможный вариант. Однако единственный, где жители не избирают руководителя местного самоуправления (в отличие от Киева).
Государство делает, а примкнувшие к штабистам мешают. Такой вариант только "Наташкам" нужен. В Крыму свой парламент. Конституция Украины
Что, если не секрет? А это не важно. Да. В автономии. А мэра в Севастополе нет. Следовательно, нет местного самоуправления. Это нипарядак и ущемление прав Севастопольцев.