Східна Україна 13

Discussion in 'Війна' started by mrochkizm, Nov 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ollan

    ollan Well-Known Member

    Гессер, Вы здря кипишите.
    Фотка, как раз очень ясно показывает, почему військо по містам стріляє. Ответка, называется. У Вас есть какие-то другие рецепты для ВСУ, как заставить замолчать лугандонские Грады, стреляющие из жилых кварталов, ну кроме, как отступить до Львова?
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. metallic

    metallic Well-Known Member

    Да, наличие Градов у сепаров, уже давно не новость. Еще, как минимум с лета. Вот куда более интересное фото:

    [​IMG]
     
  3. metallic

    metallic Well-Known Member

    Ну, далеко не факт, что ответка. По докладу ОБСЕ сепары нарушали перемирие 37 раз, ВСУ - 35.
     
  4. Gesser

    Gesser Well-Known Member

    Ну нарешті! Треба було півроку війни, щоб факт обстрілів був визнаний. А щодо того, чи були ці обстріли у відповідь, то маю певні (досить вагомі) сумніви. Ні! Не треба мене називати всіма тими словами, якими зазвичай називаєте мешканців сходу, я їх чув неодноразово. Пройде ще півроку і щось безперечно зміниться у вашій уяві про події цієї війни.
     
  5. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    ОБСЕ. :)))
     
  6. Gesser

    Gesser Well-Known Member

    Точка У?
     
  7. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Кстати, что это?
     
  8. metallic

    metallic Well-Known Member

    Я понимаю Вашу иронию по поводу ОБСЕ, и даже частично разделяю. Но, это вполне вероятные цифры.
     
  9. metallic

    metallic Well-Known Member

    Панцирь-С1
     
  10. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Ну и что? Все равно каждый день наши гибнут, чем больше положат опочленцев, тем лучше. То про перемирия Петя чешет, чтобы в туалет не хотелось, мягко говоря. И не 37 на 35, а скорее всего 255 на 255.
     
  11. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Осталось узнать... ОБСЕ пытается коррелировать и искать источники агрессии, или просто фиксирует обстрелы с той или иной стороны ;) (к пану metallic, тот же вопрос)....
     
  12. Porucznik Jeblonski

    Porucznik Jeblonski Полковник неприкосновенного запаса

    Дадада, сегодня хунтакаратели весь день нарушали!
    [​IMG]
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  13. ollan

    ollan Well-Known Member

    Гессер, Вы наверное, не у тех спрашивали. Спросили бы у меня, я бы Вас ещё полгода назад просветил, что это называется ответка.;)
    По поводу ваших сумнівів насчёт відповіді, то я тоже нисколько не сомневаюсь в возможности обстрелов гражданских. И тому может быть масса причин, жертвам от этого правда не легче, но с трудом смогу поверить, что мирные жители обстреливались целенаправленно. Сомневаюсь я, что что-то в моём представлении изменится про эту войну, т.к. на Донбассе в нескольких городах имеется несколько знакомых очень любопытных и любознательных пенсионеров, которые везде лазят, всё высматривают, втираются в доверие, распытывают что там и как, и после этого докладывают. Поэтому, в общих чертах, я имею представление о происходящих событиях.
    В луганской области, к сожалению, никого из таких знакомых нет.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  14. metallic

    metallic Well-Known Member

    Точно не знаю, но скорее второй вариант.
     
  15. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Укровермахт. Совсем крыша едет у скрепных.
     
  16. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Вот поэтому, зачем предоставлять информацию в виде того, что видите-ли "укропы" нарушают "перемирие".... и это не ответка?
     
  17. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    пытаются ввести новый мем.. )))
     
  18. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Куйляне так с марта воюют. Не привыкли еще?:)
     
  19. metallic

    metallic Well-Known Member

    Да там все сообщение, полный бред. Особенно список вооружения, из которого "целый день накрывали". Автор перечислил все что знал, только АКМ наверное забыл.
     
  20. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Я пана metallic не отношу к холопам куйлян-баши... :)
     
    • Подобається Подобається x 1
Thread Status:
Not open for further replies.
а де твій аватар? :)