Ну, Путина вместе с женой то же давно никто не видел. По одним слухам она в постриглась в монахине, по другим ... Последний слух, что после избрания Путина, ее будет играть Безруков...
Так щас жеж президент Медведев. Его жену время от времени мона увидеть. Например, по нету гуляла фоточка, где она голосует за другую партию во время последних выборов... :o
Прохоров по материнской линии еврей. По материнской линии предки Прохорова учёные и врачи: дед Михаил Григорьевич Кумаритов был Наркомом здравоохранения Дагестана, в 1934—1936 — директором Дагестанского медицинского института, а бабушка Анна Исааковна Белкина микробиологом и ученицей известного профессора Зильбера, впрочем её научная карьера так и не сложилась. В интервью газете The New York Times, Прохоров рассказaл, что его бабушка «написала две диссертации, но ей не дали возможности защитить их, и ученой степени она так и не получила. Еврейка, она избежала участи многих своих коллег, которые были уволены, изгнаны или убиты. Каждый вечер она ложилась спать, имея при себе чемодан с вещами — ожидала, что ночью ее арестуют». Ну вот, наконец-то всё сходится )
Протокол распространяется и на премьера, в частности предписывает быть с супругой на всех торжественных мероприятиях, а Путин нынче даже в церковь ходит один. О Людмиле Путине ни слуху ни духу с февраля 2009.
У Кабаевой все хорошо - депутат Думы нового созыва от ЕдРа. А Людмила Путина, похоже по древней русской традиции, в монастыре замаливает грехи мужа. Так что, я не считаю холостячество значимой проблемой у Прохорова. PS А иногда посмотришь на такое, и думаешь, лучше бы у российского Президента и не было бы жены:
А я бы поубивала имиджмейкеров жены президента! И безвкусица до идиотизма, но главное, что уже на грани антигосударственной диверсии:ireful: - так подчеркнуть и выставить на показ все недостатки фигуры!
Предвыборный ролик Прохорова http://www.youtube.com/watch?v=_-bCv2YdYm0 Боюсь, авторы нижеприведённого ролика не знали ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО смысла этой поговорки. Ну не беда, я объясню. Итак - "Чтобы спарить жеребца и кобылу, конезаводчики часто прибегают к помощи “губернатора” – старого мерина. Мерин – это кастрированный жеребец. Его запускают в загон к кобыле, и он начинает ее “обхаживать”, осыпать жеребячьими ласками. А через загор…одку все это видит из соседнего загона племенной жеребец, и вот-вот “взыграет ретивое”. Опытные загонщики, улучив момент готовности, выводят “губернатора” от “невесты”, и его место занимает “жених”. И вот когда, выполнив предназначенную ему миссию, мерин-“губернатор” завистливо взирает на все происходящее, его положению, действительно, не позавидуешь... И может ли, действительно, что-нибудь быть хуже?!" (с) http://zubkoff.livejournal.com/1761608.html
Голосовать за человека, который предлагает сделать 60-часовую рабочую неделю, интеграцию в Европу (со всеми вытекающими) и Ходорковского премьером... чтобы проголосовать за такого нужно быть или дебилом или совсем дебилом.
Да и без всяких объяснений этот ролик - самое неудачное, что можно было придумать "за" Прохорова. ИМХО,
Але ж НАПОКАЗ! Нє, мерин - це представник племені Меря, яких кастрував Долгорукий, а потім хани Золотої Орди.
Вас послушаешь, как низко пали Вы, а пани, пани. Ждал кто наберётся смелости признать ложь. Но не дождаться. http://piter.tv/event/Pervaya_ledi_prodemonstr/