Політична флудилка

Discussion in 'Політика і політики' started by miltorg, Mar 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Норкоман Павлик

    Норкоман Павлик миється в бані

    Это был бы идеальный вариант. Очень надеемся, хоть маловероятно.
    А чо? Пиндосам можно, а другие самые рыжие?
     
  2. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    кто рыжие? кацапы?
    а, забыл, на пуй иди, ватняк..
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. taraka

    taraka миється в бані

    он про америку. она уже так прогневила Бога что я даже и не знаю что с ней должно случится во искупление. утопила пол мира в крови за последние 100 лет.
     
  4. Sud

    Sud миється в бані

    Ла-ла-ла-ла-ла[​IMG][​IMG]colonelcassad12 августа, 22:07[​IMG]

    Помнится весной некоторые толстовцы ругались по поводу воззвания, где говорилось, что неизбежно будет ситуация, когда человек должен брать в руки автомат и расстреливать автобусы с фашистами. Тогда была знатная истерика, эльфы 80-го уровня раскрывались по полной, что не удивительно, так как публикация эта была еще до Одессы и Мариуполя. Ну и вот, то воззвание, стало так сказать реальностью. Автобус, фашисты, люди с автоматами и куча трупов на выходе.

    Как сообщают корреспонденты Комитета социальных коммуникаций (КСК) ДНР,- автобус с боевиками "Правого сектора" двигался со стороны Запорожья в направлении Донецка.
    На одном из блок постов украинские каратели открыли огонь по позициям армии ДНР. В результате перестрелки было ликвидировано более десятка боевиков, вооружённых не только стрелковым оружием, но и гранатомётами. Преступники были экипированы в дорогостоящие камуфляжи импортного производства. Несмотря на эффект неожиданности, бойцы ДНР оперативно отбили атаку. Потери с нашей стороны - 1 раненый.


    http://zkan.com.ua/main/yugo/2001-n...irovan-desyatok-boevikov-pravogo-sektora.html - цинк


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Как я систематически пишу с февраля, фашисты понимают только такой язык. Что было с теми, кто пытался их увещевать, смотрите на примере Одессы, Харькова и Мариуполя. Ну а эти деятели уже скакать не будут. Думали, наверное, доехать до Донецка, в штурме поучаствовать, а оно вот как сложилось.

    PS. Как уточняют в комментариях, обладатель волшебного танцевального антипутинского коврика очень даже знаменитая "личность". Грузинский наемник из карательного батальона "Донбасс-1" по кличке Доберман.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://scout-thedeaddistrict.blogspot.ru/2014/08/blog-post_2.html - цинк

    Не помог волшебный коврик.
    Вангую большой поток демотиваторов с телом и жгучий батхерт любителей песни "Ла-ла-ла..."

    PS2. В комментариях намекают, что ковриков могло быть и больше, и судьба настигла не Добермана, а его подражателя.
    Вот еще один деятель с похожим ковриком.

    [​IMG]

    Это вам загадка на ночь, отгадай покойного по коврику.

    UPD: Прилетело видео. Эти идиоты действительно заехали на блокпост. Все ошибки природы из "Правого сектора".
     
    Last edited: Aug 13, 2014
    • Подобається Подобається x 1
  5. Sud

    Sud миється в бані

  6. taraka

    taraka миється в бані

    вы пробовали себе поставить такой вопрос: если весь юго-восток - дать ему защиту при волеизьявлении - сколько процентов пойдет за Россией? вы сейчас считаете что мало. но попомните мои слова- если за ними будут стоять военные - пойдут почти все.
     
  7. Sud

    Sud миється в бані

    :facepalm::)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Sud

    Sud миється в бані

    Только для вас. Искупайте чего хотите, только за себя.
    Это только ваши тараканы...

    ---------- Додано в 09:02 ---------- Попередній допис був написаний в 09:01 ----------

    Ты же лошадь. Что же ты хочешь?:)))
     
  9. taraka

    taraka миється в бані

    :))):haha:
     
  10. taraka

    taraka миється в бані

    меня удивляет другое. на каждом шагу тут кричат - вся Украина проукраинская, ура. и ПРИ ЭТОМ за малейшее слово за Россию - назовут отступником и вступает в силу юридические кары. Действительно - и чего это вся Украина проукраинская и все молчат. Но ничего. Гнев народный копиться. Правда то существует вне зависимости от желания политиков.
     
  11. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    И ты щас пойдешь в том же направлении.
     
    • Подобається Подобається x 4
  12. taraka

    taraka миється в бані

    да. было такое. сам удивляюсь. нет чтобы сделать все как в Крыму. безусловно, это просчет. и большой. и он еще аукнется!
     
  13. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    не, на пуй..
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. taraka

    taraka миється в бані

    я сейчас пытаюсь смотреть на мир проще. тут что то нечисто. РФ на самом деле тоже что то не договаривает. по лицам политиков видно. Мы тут недавно играли(я на ударных работаю) - в общем все вокруг о политике говорят. короче- мутно что то там.
     
  15. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    ага, аукнется для раииси..
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. taraka

    taraka миється в бані

    фиг с ним, с януковичем. главное не это! в Европу нельзя идти любой ценой. там - конец!
     
  17. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Ну не иди:)))
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    Дада. И называться этот "референдум" будет "Бабий Яр"...
     
    • Подобається Подобається x 4
  19. taraka

    taraka миється в бані

    не преувеличивайте. русские в своих не стреляют
     
  20. skam

    skam Well-Known Member

    Штирлиц сунул руку в карман и что-то там нащупал. Это конец, подумал Штирлиц
     
Thread Status:
Not open for further replies.
а де твій аватар? :)