тоже самое говорят о финах некоторые из шведов. типа, нет финского народа и все, это шведы за девками на русь ходили, по дороге их портили - вот и получились финны.
Опять ты про дружбу? Какая нафиг дружба, СССР что ли? И за армян все решил, а с базой договаривались, полагаю не киргизы, не признали, признают впрочем как и весь мир, нельзя не признавать очевидное , это контр продуктивно. А главное это и есть партнерство, где каждого свой интерес. Любите вы европейцы, брать на себя роль третейского судьи.
я не о дружбе - я о союзничестве, и о том что россия умет не договариватся - только покупать. но белоруссы умнее, они берут деньги и кидают. и еще раз кидают и еще раз.
вы же не признаете, что мы не ваши попробуйте хоть раз в жизни потупить так как говорите - сразу все изменится
после ваших? ) как красиво вам мозги вправили, вам все равно, что творится у вас, вам важнее лишь бы у нас не было лучше (мысль не моя а одного россиянина), правда он не Сибиряк - не "повезло" ему с этим )))