Не. Впечатлительный ученик из советской школы. Помните такие большие строгие надписи над доской в каждом кабинете - Мы говорим партия - подразумеваем Ленин...:rolleyes: Вот она травма на всю жизнь!
Ну это их проблемы, двоешники по географии - народ частовстрачаемый во всех странах мира. Есть еще и просто дураки ( их тоже много) Дело обычное.
Ну и что? Они малограмотные - а мы расстраиваться должны? Это простите проблемы американского образования и не надо на нас их вешать. :p
да, полагаю и в Украине многие не знают , где находятся, скажет, Гайана или Боливия, менее половины, география в Европе изучается лучше, тут верно
Вы знакомы с большинством населения северной и южной Америки? А если вы о ваших друзьях - тот уже який йшов..
Та не рухайте Ви "кертісів" в Україні,а то ще...загніваються! А зі статусом,то сумніваюсь...навряд чи введуть! Хіба що введуть...хрін,хрен,хрон,чи як там його! Ви ж самі бачите,які "дами моцні" пішли по-Україні...як г'американки,чи-то англічанки якісь...і всі в юльку тимошенкову! Народжувати українців вони і не збираються! ) Троллинг, искажение ника пользователя, оскорбление.